перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Подросток обманул маркетплейс на миллион рублей, «кинув» продавца видеокарт

5 мая 2026, 20:57
Гость
Гость
5 мая, 21:08
Подросток ПВЗ купил? На сдачу от сникерса штоле?
Гость
5 мая, 21:25
может это ему Кудельман квартиру продала?
Гость
5 мая, 21:45
Их сейчас даром раздают, лишь бы забрали.
Гость
5 мая, 22:24
Если это был убыточный ПВЗ, он мог купить его недорого и с рассрочкой.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 21:15
Начало положено. Опыт отточит.Года позволяют.
Гость
5 мая, 21:18
"Года позволяют и опыт отточен, сижу на диване, всеми залочен.."
Гость
5 мая, 21:17
Талантливый мальчик, в комитет по информ. технологиям его..начальником..нет, лучше заместителем..
Гость
5 мая, 22:27
И сразу сядет, даже с хорошим прикрытием. Вообще никакой подготовки и проработки.
Гость
6 мая, 12:41
Гость
5 мая, 22:27
И сразу сядет, даже с хорошим прикрытием. Вообще никакой подготовки и проработки.
Так те кто взятки берёт, тоже не слишком умные. Вообще схем не продумывают.
Гость
5 мая, 21:47
Есть хороший потенциал, чтобы потом депутатом стать
Гость
5 мая, 21:15
Это «у них» Атланты расправляли плечи в гаражах, наши Деловые Русичи начинают с ПВЗ!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 21:27
Одаренный подросток оформил себе уголовную статью, судимость и срок за хищение в особо крупном размере, между прочим до 5 лет!
Гость
5 мая, 21:54
Условно дадут
Гость
5 мая, 22:03
Гость
5 мая, 21:54
Условно дадут
Ну это только друзей членов кооператива. А ему 5, а то и более.
Гость
5 мая, 21:00
Майнить наверное хотел и выплатить взятый миллион рублей..
Гость
5 мая, 23:25
никто уже в здравом уме не майнит видеокартами
Гость
5 мая, 21:10
Такой талантливый... не курит, не пьёт, по подворотням не шарится... в одиночку разрабатывает операции по взятию контроля над точкой и успешно осуществляет их без прикрытия
Гость
5 мая, 22:15
Точно будущий депутат, а то и чего покруче.
Гость
5 мая, 22:40
Ну и... "1 миллион рублей". Целых две видеокарты заказал штоле? Или вообще одну?
Гость
5 мая, 23:49
Гость, а чо видеокарта 500тыщ стоит?
Гость
6 мая, 00:21
Гость
5 мая, 23:49
Гость, а чо видеокарта 500тыщ стоит?
Они и по 3500 тыщ бывают. Да-да, 3500 тыщ. RTX Pro 5000/6000 и Tesla - от 300 и вверх. 5090 - 400-500. Да-да, реальный курс рубля негуманный ныне. И ценники на видеокарты тоже.
Гость
6 мая, 00:43
Гость
6 мая, 00:21
Они и по 3500 тыщ бывают. Да-да, 3500 тыщ. RTX Pro 5000/6000 и Tesla - от 300 и вверх. 5090 - 400-500. Да-да, реальный курс рубля негуманный ныне. И ценники на видеокарты тоже.
А чем тебя курс рубля не устраивает? Ну да - не 35, но и не 200 же ...
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 05:53
Доход в миллион рублей "перекрыл" сумму, потраченную на приобретение ПВЗ?
Гость
6 мая, 10:58
Вы просто не в курсе, что ПВЗ сейчас ничего не стоят и многие их собственники радуются, когда просто удаётся от них избавиться.
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая, 12:17
Гость
6 мая, 10:58
Вы просто не в курсе, что ПВЗ сейчас ничего не стоят и многие их собственники радуются, когда просто удаётся от них избавиться.
Не в курсе. Потому и вопрос задаю.
Гость
5 мая, 22:24
"разработал многоходовую преступную схему" - какая схема, он даже не подумал, как себя прикрыть и что с товаром делать. Небось, ещё майнить собирался на картах, запитавшись у себя в квартире и не оплачивая энергию. Должен был понимать, что при такой "схеме" возьмут очень быстро. Или опять "кураторы из телеграма" заставили?
Гость
6 мая, 00:27
Э-э-э, "запитавшись у себя в квартире и не оплачивая энергию" - это как? Коммуналку мамка платит?
Гость
5 мая, 21:29
см чудесную книгу Голубицкий история великих афер 20 века (два тома) для общего развития...
Гость
5 мая, 21:39
Хорош! Мы ещё увидим его среди элиты нашего общества.
Гость
5 мая, 22:25
Ему надо было весь Озон купить, тогда вообще бы всё украсть смог.
Гость
5 мая, 21:50
Как утверждал Чичиков: " зацепил - поволок, сорвалось - не спрашивай" ...
Гость
5 мая, 23:19
Не клон ли это Чубайса?! Он же почкованием размножался!
Гость
6 мая, 06:19
Остап Бендер Мэн 2026 года разлива.
Гость
6 мая, 12:03
Сказки Всеволожского леса. Ощущение, что чья-то схемка. А за то, что лямчик был передан кому надо - "куратора" искать не стали.
Гость
5 мая, 21:25
Это же старт жизненного пути Чичикова в XXI веке!
Гость
5 мая, 22:01
Украл, потратил, в тюрьму.
Гость
6 мая, 06:20
Готовиться к 2036 году , говорят там выборы будут, но это не точно.
Гость
6 мая, 08:42
поколение егэ в деле. Правда ловить их будут скоро такие же...
Гость
5 мая, 21:01
Узнаю себя в молодости.
Гость
5 мая, 21:13
Анатолий Борисович, какими судьбами..?
Гость
6 мая, 00:47
Гость
5 мая, 21:13
Анатолий Борисович, какими судьбами..?
Скучаю... ;)
Гость
5 мая, 21:15
Опять коренной Вася — примерный семьянин, не пьёт и не курит, но заповеди соблюдает.
Гость
5 мая, 21:22
Какой семьянин? Статью прочитай, или тебе куратор читать не разрешает, только писать..
Гость
6 мая, 05:45
Гость
5 мая, 21:22
Какой семьянин? Статью прочитай, или тебе куратор читать не разрешает, только писать..
Кураторы как раз у тебя и остальных, кто здесь пишет про семьянинов, реоигию, национальные обычаи и т. д., распространяя преступление на всю национальность. А я лишь тонко макаю носом вас в ваше же. Большинство даже не понимает, но обиженно минусуют.
Гость
5 мая, 22:14
Умом
Гость