"Их число несколько увеличилось...." Ну, ну. Причем увеличивается каждый год.
Гость
5 мая, 20:41
сходите на любое кладбище
Гость
5 мая, 16:05
Не надо мешать, пусть эта власть позорится и дальше.
Гость
5 мая, 15:58
Самому молодому ветерану ВОВ сегодня 99 лет, так как со дня Победы минул 81 год. Если даже и есть ещё такие люди, вряд ли они способны присутствовать на параде.
Да поняли мы уже, что победители - это нынешние власть имущие.
Гость
5 мая, 17:00
Вы не читали мемуаров Самого о штурме Рейхсканцелярии ?
Гость
5 мая, 16:08
ряженых поведут
Гость
5 мая, 15:56
Всё равно через несколько лет участников ВОВ вообще НЕ БУДЕТ. Кого тогда приглашать будете? А участники сво будут тогда в переходах милостыню клянчить. Мы их туда не посылали!!!
Гость
5 мая, 20:05
Да их и сейчас по сути нет. Кто у нас доживает до 100 лет? Связистки-телеграфистки, пару человек на всю страну
Гость
5 мая, 15:55
Им уже лет по 120 минимум.
Гость
5 мая, 15:58
по сравнению со 150 вообще салаги ещё)
Гость
5 мая, 19:34
Ну, минимум, на деле, 99 лет должно быть самому младшему ветерану. Если его призвали в 1945 -том в 18 лет. Рождения 1927 года, а счас какой год?
Гость
5 мая, 20:04
Гость
5 мая, 19:34
Ну, минимум, на деле, 99 лет должно быть самому младшему ветерану. Если его призвали в 1945 -том в 18 лет. Рождения 1927 года, а счас какой год?
да вроде в 1945 таких уже не призывали
Гость
5 мая, 16:58
Нынче в качестве ветеранов публично выступают весьма сомнительные товарищи.
Гость
5 мая, 17:04
81 год с 9 мая 1945, насколько мне известно из рассказов деда, его после ускоренных курсов артиллерии, только после исполнения ему 18 лет взяли на 1-й беларуский фронт в мае 1943 года. Деда давно уже нет с нами, он умер в 1995. Выходит, что если кто-то из молодежи в мае 1945 еще был в действующей армии в 18 летнем возрасте, то ему в этом году 99 лет. Интересно, много ли сейчас в СПб ветеранов ВОВ в возрасте от 99 лет?
Гость
5 мая, 18:55
Это поколение военных подростков. Большинство поумирало еще в 80-е -90-е
Гость
5 мая, 16:09
и не стыдно будет изображать из себя
Гость
5 мая, 17:09
Помню настоящих фронтовиков, люди с натруженными руками и усталыми лицами, собирались 9 мая возле метро Горьковская и шли в парк, с каждым годом их становилось все меньше, а после перестройки и лихих 90, собрания прекратились..
Гость
5 мая, 16:01
Каждому ветерану власти выпишут к майским бесплатную квартиру! И автомобиль ОКА!
Гость
5 мая, 16:02
такие есть? откликнитесь, где вы там
Гость
5 мая, 20:44
я здесь. пОцаны
Гость
5 мая, 16:21
Братья нам всем организуют праздник на дому )
Гость
5 мая, 18:51
От великого до смешного один шаг. И он сделан
Гость
5 мая, 17:10
А слабо ветеранам пенсию платить как в Германии???
Гость
5 мая, 18:18
"Эксгумация
Я должен просыпаться" (с)
Гость
5 мая, 17:07
Можно по разному относится к Самому, но отрицать его заслуги в разгроме гитлеровской германии невозможно!
Гость
5 мая, 17:21
сАмому - это какому такому ?
Гость
5 мая, 19:48
Сам - это кто?
Гость
5 мая, 20:45
Гость
5 мая, 19:48
Сам - это кто?
это тот что в телевизоре. милинькие мои потерпите ещё три-четыре года.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев