перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Смольный обсуждает участие ветеранов ВОВ в Параде Победы в Петербурге 9 мая

5 мая 2026, 15:50
Гость
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 16:08
а этим "ветеранам", которые за 3 дня, что там делать? какой для них парад? ноги в руки и "добиваться заслуженного"
Гость
5 мая, 16:22
верящие во все подряд таких вопросов не задают.
Гость
5 мая, 16:31
не знают: предусмотрено их участие в параде в этом году или нет.
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 18:06
"Их число несколько увеличилось...." Ну, ну. Причем увеличивается каждый год.
Гость
5 мая, 20:41
сходите на любое кладбище
Гость
5 мая, 16:05
Не надо мешать, пусть эта власть позорится и дальше.
Гость
5 мая, 15:58
Самому молодому ветерану ВОВ сегодня 99 лет, так как со дня Победы минул 81 год. Если даже и есть ещё такие люди, вряд ли они способны присутствовать на параде.
Гость
5 мая, 16:23
Титушек нарядят
Гость
5 мая, 16:28
Наберут напоказ бодреньких , свеженьких , шустреньких.
Гость
5 мая, 20:42
в катафалке привезём
Гость
5 мая, 16:00
Да поняли мы уже, что победители - это нынешние власть имущие.
Гость
5 мая, 17:00
Вы не читали мемуаров Самого о штурме Рейхсканцелярии ?
Гость
5 мая, 16:08
ряженых поведут
Гость
5 мая, 15:56
Всё равно через несколько лет участников ВОВ вообще НЕ БУДЕТ. Кого тогда приглашать будете? А участники сво будут тогда в переходах милостыню клянчить. Мы их туда не посылали!!!
Гость
5 мая, 20:05
Да их и сейчас по сути нет. Кто у нас доживает до 100 лет? Связистки-телеграфистки, пару человек на всю страну
Гость
5 мая, 15:55
Им уже лет по 120 минимум.
Гость
5 мая, 15:58
по сравнению со 150 вообще салаги ещё)
Гость
5 мая, 19:34
Ну, минимум, на деле, 99 лет должно быть самому младшему ветерану. Если его призвали в 1945 -том в 18 лет. Рождения 1927 года, а счас какой год?
Гость
5 мая, 20:04
Гость
5 мая, 19:34
Ну, минимум, на деле, 99 лет должно быть самому младшему ветерану. Если его призвали в 1945 -том в 18 лет. Рождения 1927 года, а счас какой год?
да вроде в 1945 таких уже не призывали
Гость
5 мая, 16:58
Нынче в качестве ветеранов публично выступают весьма сомнительные товарищи.
Гость
5 мая, 17:04
81 год с 9 мая 1945, насколько мне известно из рассказов деда, его после ускоренных курсов артиллерии, только после исполнения ему 18 лет взяли на 1-й беларуский фронт в мае 1943 года. Деда давно уже нет с нами, он умер в 1995. Выходит, что если кто-то из молодежи в мае 1945 еще был в действующей армии в 18 летнем возрасте, то ему в этом году 99 лет. Интересно, много ли сейчас в СПб ветеранов ВОВ в возрасте от 99 лет?
Гость
5 мая, 18:55
Это поколение военных подростков. Большинство поумирало еще в 80-е -90-е
Гость
5 мая, 16:09
и не стыдно будет изображать из себя
Гость
5 мая, 17:09
Помню настоящих фронтовиков, люди с натруженными руками и усталыми лицами, собирались 9 мая возле метро Горьковская и шли в парк, с каждым годом их становилось все меньше, а после перестройки и лихих 90, собрания прекратились..
Гость
5 мая, 16:01
Каждому ветерану власти выпишут к майским бесплатную квартиру! И автомобиль ОКА!
Гость
5 мая, 16:02
такие есть? откликнитесь, где вы там
Гость
5 мая, 20:44
я здесь. пОцаны
Гость
5 мая, 16:21
Братья нам всем организуют праздник на дому )
Гость
5 мая, 18:51
От великого до смешного один шаг. И он сделан
Гость
5 мая, 17:10
А слабо ветеранам пенсию платить как в Германии???
Гость
5 мая, 18:18
"Эксгумация Я должен просыпаться" (с)
Гость
5 мая, 17:07
Можно по разному относится к Самому, но отрицать его заслуги в разгроме гитлеровской германии невозможно!
Гость
5 мая, 17:21
сАмому - это какому такому ?
Гость
5 мая, 19:48
Сам - это кто?
Гость
5 мая, 20:45
Гость
5 мая, 19:48
Сам - это кто?
это тот что в телевизоре. милинькие мои потерпите ещё три-четыре года.
Гость
6 мая, 08:05
4747 круто, ветеранов где откопали?
Гость