перейти к публикации
53 комментария к публикации

Задержаны сотрудники компании-подрядчика по строительству КПО в Петербурге

5 мая 2026, 15:30
Гость
Гость
5 мая, 16:03
беглов не при делах
Гость
5 мая, 17:20
Как обычно!
Гость
5 мая, 15:39
При переделе рынка ТБО, более известном как "битва Беглова и Пригожина на помойке", проиграли жители Петербурга.
Гость
5 мая, 16:32
Выиграл Беглов, не прогнулся перед сотнями конторок, которыеивы ваозили мусор куда хотели. А централизовал. Если бы не воинствующие либералы и "зеленые"со своими протестами против строительства мусорозаводов, (вспомним деда с козой), то уже давано построили бы.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 16:52
Гость
5 мая, 16:32
Выиграл Беглов, не прогнулся перед сотнями конторок, которыеивы ваозили мусор куда хотели. А централизовал. Если бы не воинствующие либералы и "зеленые"со своими протестами против строительства мусорозаводов, (вспомним деда с козой), то уже давано построили бы.
И вывозить стали в 3 раза хуже. А стоить стало дороже.
Гость
5 мая, 17:16
5 мая, 16:52
И вывозить стали в 3 раза хуже. А стоить стало дороже.
Не стали. Все стало дороже.. Зато свалки под городом закрывать начали наконец-то
Гость
5 мая, 15:45
В этой стране прогнило всё напрочь...
Гость
5 мая, 17:22
А в какой не прогнило - там стали реновировать, например, в Газе, да?! 🤣
Гость
5 мая, 17:54
Гость
5 мая, 17:22
А в какой не прогнило - там стали реновировать, например, в Газе, да?! 🤣
не неси бред колхозник
284421926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая, 21:22
К сожалению. Увы,но жизнь доказывает,что это так!
Гость
5 мая, 15:52
А, что произошло ?
Гость
5 мая, 16:05
Гость, а ты читать умеешь?
Гость
5 мая, 16:35
Пашиняна Макрон и Зеля третим взяли , в свой кружок.
Гость
5 мая, 16:46
Гость
5 мая, 16:35
Пашиняна Макрон и Зеля третим взяли , в свой кружок.
иван- а короче можно- = После рюмочки прекрасного армянкого коньяка= Наири=- Макрон взял микрофон и под аккомплимент самого Николая спел шлягер знаменитого анимен их земляка армянина французского происхождения Шарля Азнаура\ мне он тоже люб\
Гость
5 мая, 16:21
беглов в доле!
Гость
5 мая, 17:22
Смешно читать про человека , которому за 70.
Гость
5 мая, 16:35
Что я вижу это пачки бумаги с красным, именуемые деньгами....
Гость
5 мая, 16:54
мусор- дальше Питера сразу в канаву выбрось нигде в мире их на валюту не меняют
Гость
5 мая, 16:55
В Анталии меня бабу видную в общественный туалет за них не пустили-Ноя ростовчанка- тут же не далече в кустах побрызгала и ушла
Гость
5 мая, 16:57
У нашего земляка в месяц таких по мульону приносят типа оклад и ещё 230 тысяч пенсия военная\ одно время с ОГПУ дело имел\ правда не долго
Гость
5 мая, 17:20
"Недолго" вместе пишется, тараска
Гость
5 мая, 17:57
Гость
5 мая, 17:20
"Недолго" вместе пишется, тараска
иван пока не помоешь свою алюминиевую миску- сюда не пиши-
Гость
5 мая, 17:20
Ааааа! Ясно-понятно для кого город высасывает соки с пенсов за коммуналку! С кем из "вИсоких покровителей" не поделились "настигнутые"?! 🤓
Гость
5 мая, 17:21
Чеееее?
Гость
5 мая, 18:23
Гость, Если находяться лица которые у государства воруют из что говорить о простых я уже больше 10лет плачу за мусор а туда не хожу смертных ни
Гость
5 мая, 16:23
Там "вертикаль доли". От Москвы до самых до окраин
Гость
5 мая, 17:28
хорошо тому живётся кто питается кефиром-нет отходов бак не нужен и платить налог не надо
Гость
5 мая, 19:47
Чем дороже стройка, тем счастливее прораб... я об этом на пресс-конференции Интерфакс говорила пару-тройку лет назад... но видимо скорость звука за эти годы очень замедлилась, а сейчасещёи интернет...
Гость
6 мая, 10:07
Пора уже награждать тех кто не ворует у власти, ценой невероятных усилий
Гость
5 мая, 16:21
На сколько разбогател беглов?
Гость
5 мая, 17:20
Беглов в строительстве с 80х годов, там деньги давно не нужны. Это ты мечтаешь о бмв и рекой текилы. Для тебя это предел мечтаний. А ему 70+.
Гость
5 мая, 17:28
Гость
5 мая, 17:20
Беглов в строительстве с 80х годов, там деньги давно не нужны. Это ты мечтаешь о бмв и рекой текилы. Для тебя это предел мечтаний. А ему 70+.
Нет людей, которым "не нужны деньги"! Просто бывает, когда их мало предлагают! 😝
Гость
5 мая, 16:30
Ну а как без этого..:-) Совет для соискателей: любая стройка это "экономия" средств...:-)
Гость
5 мая, 17:34
Вузы на то же самое проверьте! На "завышение об'емов", логичность смет и правильность смет, подписанные и проверенные об' емы, да на Акты "скрытых видов работ"! Причём по принципу "кому многое дано, с того много и просится!" © Удивитесь! 🤣
Гость
6 мая, 09:21
Построить в 130 метрах от жилых домов и вырубить 120000 деревьев для КПОлигона Юго-Западный-2 это нормально для властей 🤬🤬🤬
Гость
6 мая, 12:57
Опять ложь. Не существует в России незагрезняющих воздух, воду, почву КПО+захоронение! Нет у нас такой внедренной технологии! Потому что это не может быть выгодно. Это субсидируемая технология по определению, а государство ставит задачу получить прибыль!
Гость
5 мая, 16:22
На нет и суда нет, все свободны
Гость
5 мая, 16:35
А тебя попросим остаться
Гость
5 мая, 17:30
В данном контексте да, а вот если противопоставление, то - раздельно!
Гость
5 мая, 16:39
После встречи и тёплой беседы с Зеленским на саммите в Ереване Фицо отказался смотреть на парад в Москве
Гость
5 мая, 17:14
он ему просто один секрет сказал- нам знать не положено-= Лучше сиди дома=
284421926

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая, 21:19
Буцаев уехал за границу.Теперь спохватились...Але, проснулись или так и хотели?! У нас так всегда... ,когда" поезд уйдет",тогда и...Наверное,это в порядке вещей".Страна дураков" или нет? Кто прекратит казнократство? И возможно ли это? Хочется знать,и НАДЕЯТЬСЯ на честность чиновников .Возможно ли это в нашей многострадальной стране?!
Гость