перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ленобласти объявлена воздушная тревога

5 мая 2026, 01:26
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 10:31
Отключение называют замедлением...
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 02:30
В Чебоксарах спокойно?
Гость
5 мая, 03:27
А что там у вас в Черниговской и Одесской областях? Успокоили?
Гость
5 мая, 01:52
". Об этом в 01:25 сообщил канал губернатора региона Александра Дрозденко. «Возможно понижение скорости мобильного интернета», — отмечается в сообщении." В неработающем ТГ сообщил о замедлении отключенного мобильного интернета. Еще можно неработающие смс отправить всем
Гость
5 мая, 01:57
да, как и выбрать губернатора на безальтернативных выборах без порога явки
Гость
5 мая, 02:25
И выложить видеообращение в Ютуб
Гость
5 мая, 02:26
Кстати в неработающем ТГ народ какое-то время назад постил стаю БПЛА летящих низэнько вдоль реки Нарва. Но ПВО наверное ТГ не пользуется.
Гость
5 мая, 01:45
скучно было без движухи
Гость
5 мая, 01:48
Так выйди на улицу побегай от тцк, кардио 😂😂😂🫵
Гость
5 мая, 02:42
Гость
5 мая, 01:48
Так выйди на улицу побегай от тцк, кардио 😂😂😂🫵
А че 13 под диваном лежат?
Гость
5 мая, 01:58
в мурино жуть.
Гость
5 мая, 02:28
ничего необычного
Гость
5 мая, 02:14
Как они заколебали уже! То смс нет,то приходят с опозданием. В тг читаешь,летят,а когда реально летели. На Питер. Ни тревоги,ничего не было.
Гость
5 мая, 02:18
В сильпо затарился и пошел тут писать? Это Петербург деревня
Гость
5 мая, 01:32
утром поглядим реально летело или для оправдания мобильного чебурнета
Гость
5 мая, 01:35
прямо сейчас летит везде - от юга до урала, судя по информации в тг
Гость
5 мая, 01:45
Гость
5 мая, 01:35
прямо сейчас летит везде - от юга до урала, судя по информации в тг
У тебя мозги в кастрюле с вылкой, откуда звуки?
Гость
5 мая, 01:48
Гость
5 мая, 01:45
У тебя мозги в кастрюле с вылкой, откуда звуки?
без такой интеллигенции интернет ничего не потеряет, отрубайте им всё
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая, 01:32
туфта.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая, 08:06
у него телеграмм раотает? как же так? т.е. у меня нет , у него - дае))) Кто для кого должен работать ? Возникает вопрос)))))))))))))))))
Гость
5 мая, 02:19
Я из окна наблюдала и слушала гулы,то БПЛа,то самолеты кружили.И запах машинного масло в воздухе. А потом как шандарахнуло. Что задребезжали окна, казалось и сам дом вздрогнул.
Гость
5 мая, 02:25
Ты можешь слушать гул от вылок в кастрюле шо тебе тарас принес
Гость
5 мая, 03:33
Гость
5 мая, 02:25
Ты можешь слушать гул от вылок в кастрюле шо тебе тарас принес
Братан, это самострел, не в ту сторону воюешь.
Гость
5 мая, 02:27
Дрозденко не спит, все время на посту
Гость
5 мая, 07:07
Похоже, что бомбоубежищ в России не больше, чем в братском Иране. Власти не инструктируют народ куда бежать когда загудит сирена воздушной тревоги.
Гость
5 мая, 01:31
окей отбой когда?
Гость
5 мая, 01:45
Для тебя уже выкопали ямку на львивском иди в окраину
Гость
5 мая, 01:52
Гость
5 мая, 01:45
Для тебя уже выкопали ямку на львивском иди в окраину
а ты взял с собой пакет?
Гость
5 мая, 02:13
Гость
5 мая, 01:52
а ты взял с собой пакет?
Для тебя из макдака? Конешно и картошку фри и бургер, тебе в макинтош положить или на ямку?
Гость
5 мая, 01:36
да нормально всё летим в турцию.
Гость
5 мая, 02:53
И даже Трамп бессилен в этом деле. Кто может повлиять?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 мая, 05:05
Гость, матушка природа...
Гость
5 мая, 06:44
Куда ж без замедления.
Гость
5 мая, 07:11
Так его и так отключили, ради безопасности
Гость
5 мая, 09:19
Возможно замедление мобильного интернета А если интернет замедлить,то дроны заблудятся и вместо НПЗ,просто на дома упадут или назад полетят.
Гость
5 мая, 09:36
Пора уже вырубать электричество по всей области, одним интернетом не обойтись !
Гость
5 мая, 10:09
Замедление?!? Это отключение, причем бесполезное.
Гость
5 мая, 10:59
Как странно ,интернет блокируют , а воздушная тревога до сих пор действует. Точно все идет по плану?))
Гость
5 мая, 02:38
Фонтанка, вы же газета Ленинграда, Петрограда и так опуститься у вас совесть есть
Гость
5 мая, 02:54
Что вам не нравится, женщина? Пишите по существу
Гость
5 мая, 03:35
Это ты еще не в курсе в каком количестве коменты тут чистят. Зато ботиков мы обожаем, это мы не видим.
Гость
5 мая, 07:19
Гость
5 мая, 03:35
Это ты еще не в курсе в каком количестве коменты тут чистят. Зато ботиков мы обожаем, это мы не видим.
Двойные стандарты наше всё.
Гость
5 мая, 02:00
И шо в том срочного?
Гость
5 мая, 01:56
этония ?
Гость
5 мая, 01:57
Напала?
Гость
5 мая, 02:31
Похоже жить вам осталось день или два, а у вас еще фесты, чем отдавать людям будете потраченые деньги???
Гость