перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Финляндии объяснили, почему не стали сбивать залетевшие в страну БПЛА

4 мая 2026, 16:30
Гость
alexpol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 16:38
Вы бы как-нибудь уже определились с формулировками. Вы противостоите России или у вас все же мирное время?
Гость
4 мая, 17:03
Наташа не дошла а Россия уже разваливается. Яркий пример - плотина в солнечном Дагестане.
Гость
4 мая, 18:51
Так это же Россия "воюет со всем коллективом Западом" или я ошибаюсь? Почему они должны сбивать украинские беспилотники? Может хватит воевать, тогда и беспилотники летать не будут, как не летали до февраля 22-го?
Гость
4 мая, 19:25
А они где-то говорили, что противостоят России? Странно обращаться к другим по поводу формулировок твоих фантазий.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 21:03
Зачем же сбивать? От союзника и друга летят. Денежки финских налогоплательщиков за них уплОчены )
Гость
5 мая, 00:22
Да, Россия заявляет, что "воюет с коллективным Западом". И при этом "Запад" должен что то сбивать?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 16:39
слабо лахтоногие, вечер будет долгим и трезвым.
Гость
4 мая, 16:53
Как у тебя без желудей, дубовый, да?!
Гость
4 мая, 17:14
Тащи ацетона старый, гармонь принесу, разгуляемся
Гость
4 мая, 17:30
Сейчас на ужин нагавкают. Финская тема для них хлебная.
Гость
4 мая, 16:49
Не могли? Да не очень то и хотелось.
Гость
4 мая, 19:29
А должно хотеться?
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 17:25
Вопрос - как украинские дроны вообще оказались над территорией Финляндии? При любых вариантах эти дроны к финнам попали из воздушного пространства других стран НАТО - либо Эстонии, либо Латвии, либо Польши. Гольфисту было бы неплохо своих партнёров по 5 статье спросить - почему с их территории в Финляндию залетают какие-то НЛО с трезубцем на хвосте.
Гость
4 мая, 19:39
bash, Над рекой Нарва, через Эстонию, дальше через Финский залив в Финку.
Гость
5 мая, 02:37
лицемеры и пособники
Гость
4 мая, 17:13
Финны нордический народ евро на ветер не бросают-залетаю- полетают и упадуть в Питере
Гость
4 мая, 19:00
Ну да. Любители золотых унитазов хотят втянуть всех в 3МВ. Дабы избежать аудита.
Гость
4 мая, 17:10
Ну поднял этот вопрос премьер Финляндии и чем закончилось?
Гость
4 мая, 16:50
«В мирное время перехват дронов невозможен у самой границы или в воздушном пространстве другого государства», — ответили в пресс-службе Оборонительных сил ---------------- Правильно ли я понимаю, что если отправить также беспилотники этим же путем отправителю, то их сбивать не будут?! Может, проверим финнов на вшивость?! Ахахаха!
Гость
4 мая, 17:06
Недвижимость чиновников где находиться? Детишки и их жёны где живут?
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 17:20
Гость
4 мая, 17:06
Недвижимость чиновников где находиться? Детишки и их жёны где живут?
В Котке что ли?
Гость
4 мая, 19:44
А если они "проверят"?
Гость
4 мая, 16:35
тактично пояснили, что сбивать дроны нечем))
Гость
4 мая, 17:07
И не зачем. Потому что русские не смогут этого сделать. Кишка тонка и ресурсов нету. А ещё много русских мигрантов в Европе.
Гость
4 мая, 16:35
рогатки потеряли
Гость
4 мая, 16:55
Не хотят отступать до Хельсинок?!
Гость
4 мая, 17:05
Гость
4 мая, 16:55
Не хотят отступать до Хельсинок?!
Тогда придётся русским мигрантам - чемодан и вокзал.
Гость
4 мая, 19:42
Гость
4 мая, 16:55
Не хотят отступать до Хельсинок?!
Теперь Хельсинки за три дня?😂
Гость
4 мая, 16:38
А вдруг это были дроны из зловещего Мордора? В отличии от свободных и либеральных убундийских.
Гость
4 мая, 17:04
Чего обращать на муху внимания. Полетала, пожужала и улетела в свой Мордор.
Гость
4 мая, 21:05
Зачем им сбивать то,что они сами-же и запускают ?
Гость
4 мая, 16:41
А 5-я статья наты вообще стала лишней.
Гость
4 мая, 16:55
Дааавно!
Гость
4 мая, 17:07
Хм. Ну, ладно, летит дрон и летит. Зачем его сбивать? Мы лучше продолжим строить забор)))
Гость
4 мая, 19:49
И что в этом не разумного?
Гость
4 мая, 16:48
Сцыкотно, вдруг Фламинги пролетят..
Гость
4 мая, 17:09
В сторону Раши.
Гость
4 мая, 17:15
Гость
4 мая, 17:09
В сторону Раши.
Летали уже, результат околонулевой.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 20:20
Гость
4 мая, 17:15
Летали уже, результат околонулевой.
нпз на болотах ещё много, да
Гость
4 мая, 16:45
Они эту причину с самого начала называли и здесь в новостях это было.
Гость
4 мая, 17:04
они бы может их и сбили бы но это никак невозможно
Гость
4 мая, 16:41
Дедуля снова в нору залез!
Гость
4 мая, 16:34
Просто украинские дроны силами ПВО были выдворены с территории РФ. И угрозы Финляндии не представляли.
Гость
4 мая, 16:41
Как-то не по соседски поступают!
Гость
4 мая, 19:45
Смотря с какими соседями..
Гость
4 мая, 16:44
а был ли мальчик?
Гость
4 мая, 16:56
Распятый?
Гость
4 мая, 16:43
Почему не обстреляны приграничные военные базы ??
Гость
4 мая, 16:46
кстати, очень хороший суп гороховый они там делают
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 18:26
Гость, тебя ждут, заводи диVан и вперёд
Гость
4 мая, 16:43
Жмеринские попрятались... Ждут следующей новости.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 17:13
Ну правильно, они же предоставили свою территорию для пролетов их дронов против России. Как и шпроты
Гость
4 мая, 17:24
в голове у тебя шпроты
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 19:31
Гость
4 мая, 17:24
в голове у тебя шпроты
протухшие
Гость
4 мая, 16:47
в СМИ они появились))) кабелями за якоря танкеры когда ловить будем?)
Гость
4 мая, 17:05
Свои своих простят. Свои своих поймут. Политика это что не по ТВ, по радио, в газетах. Политика это то что за кулисами, того чего открыто не говорится. Чиновники всегда говорят то что хотят услышать массы. И тем и этим. Смотрим по делам.
Гость
4 мая, 20:34
Может кто-нибудь "рискнул" бы: из рогатки?!! А вдруг бы попал! Шутка!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 20:18
конечно не могут сбивать. Как же они тогда долетят до ленобласти? Зе будет слюной порошковой брызгать иначе.
Гость