перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Из СК мне не звонили. Появилось предположение, кто мог расчленить человека под Петербургом

4 мая 2026, 11:52
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 12:07
то есть он сознался в непреднамеренном убийстве три года назад. но сейчас уже живёт свободной жизнью. успел отсидеть уже? или как выкрутился?
Гость
4 мая, 12:27
нет тела, нет дела, обычно это так
Гость
4 мая, 12:39
А чего ему выкручиваться, его разве задерживали?
Гость
4 мая, 13:29
Признаться также мог любой бомж. Это просто слова, которые не доказывали даже сам факт убийства.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 12:12
признался в мокрухе и отпустили, чудеса чудесные.
Гость
4 мая, 12:32
Ну значит не страшно, что корреспондент его предупредил заранее, что за ним придут. А может и не придут, раз всё ещё не дошли.
Гость
4 мая, 12:39
Он не специально его убили. Считай, несчастный случай.
Гость
4 мая, 12:42
Где вы это вычитали? Написано "пока его даже не тревожили".
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 12:35
Велосипедисты наверное хорошо желудки прочистили
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 14:59
А вот нефиг палочкой тыкать во всякое.
Гость
4 мая, 16:16
Может, они биологи, те обычно к такому привычные. А то и вообще — врачи.
Гость
4 мая, 18:03
Гость
4 мая, 16:16
Может, они биологи, те обычно к такому привычные. А то и вообще — врачи.
Обычные врачи тоже к такому не готовы. Только судебные.
Гиалурон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 13:00
мужчину начали искать через полтора года? прекрасно
Гость
4 мая, 16:17
его сразу начали искать, а вот нашли вообще случайно
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:17
Город мой Над Невой В мире ты один такой!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 12:16
Три года? Идём на рекорд!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 12:29
Обещанного три года ждут.
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 16:07
А зачем Фонтанке бежать вперёд паровоза и звонить подозреваемому, предупреждать о том что скоро к нему гости из СК нагрянут? Не удивлюсь если этот подозреваемый уже где нибудь в пути в другой регион.
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:47
вот да, нам это прямо срочно надо прочитать, вот спасибо, веселый денечек хоть и рабочий....
Гость
4 мая, 12:08
Санкт-Петербург: разводные мосты, белые ночи, пять пакетов...
Гость
4 мая, 13:13
Пакеты теперь уже надо на первое место ставить. а мосты и белые ночи после...
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:07
Соблюдение традиций - это наше все.
Гость
4 мая, 12:59
Скоро доцент Соколов по УДО выйдет. Ему уже надоело работать библиотекарем.
Гость
4 мая, 18:06
Вот 'радость' соседям на наб. Мойки. А там и Кохал на Невский пр. вернется.Замечательный город.....
Гость
4 мая, 13:31
пол установили по трусам 🤦😂
Гость
4 мая, 13:45
Это Питер, детка
Гость
4 мая, 12:59
Ясно одно, нормальный человек такое сотворить не мог. Какое-то больное существо.
Гость
4 мая, 16:19
наговариваете вы. вдова не помню какого рэпера с вами не согласится. тут тоже человек мог просто запутаться.
Гость
4 мая, 12:41
а почему журналисты нашли его раньше следствия?
Гость
4 мая, 12:53
А если не брать трубку, то, вероятно, дело вообще закроют. Я правильно понимаю? С другой стороны, ну что он такого сделал? Стаканчиками пластиковыми не бросался, на ценниках ничего не писал...
Гость
4 мая, 13:40
Гость, Да, Да, привычное дело.
Гость
4 мая, 13:19
Это круче любого анекдота! Работа СК - класс! На пять с плюсом))
Гость
4 мая, 11:55
коренной петербуржец
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 мая, 12:13
Гость, визитная карточка Расчленограда.
Гость
4 мая, 15:12
Дадада как там любители ставок ??
Гость
4 мая, 12:23
Что тут срочного если тело уже пролежало ровно три года день в день, минута в минуту?
Гость
4 мая, 13:56
оно пролежало ровно три года, а криво-непонятно сколько
Гость
4 мая, 13:24
Дело профессора Соколова растёт и множится.
Гость
4 мая, 13:45
Какая-то, извините , мутная информация
Гость
4 мая, 12:24
Пролежал ПОД ПЕТЕРБУРГОМ 3 года ?
Гость
4 мая, 14:03
А как точнее? Около Петербурга? В окрестностях Петербурга? В петербургских предместьях?
Гость
4 мая, 14:53
Гость
4 мая, 14:03
А как точнее? Около Петербурга? В окрестностях Петербурга? В петербургских предместьях?
в ленинградской области
Гость
4 мая, 16:24
Гость
4 мая, 14:53
в ленинградской области
Надо бы переименовать её уже как-то. В Питерляндию, например.
Гость
4 мая, 11:59
Все что надо знать об МВД.
Гость
4 мая, 12:40
Это как бы уже и не срочно. Даже следствие этим не интересуется, а эти чудаки раскопали.
Гость
4 мая, 11:56
типичный пример "черной" журналистики. в погоне за "горячим" не видит ни каких препятствий и ограничений.
Гость
4 мая, 12:05
вы не допускаете небольшую толику художественного свиста? ну, сначала разобрались с полицией, а потом уже звонили фигуранту, когда полицейские стояли у его дверей?
Гость
4 мая, 12:31
Типичный пример обделавшихся правоохранителей и расторопных журналистов. В любом случае, народ желает читать о злодеях. А видеть их в наручниках интересно только военкомату.
Гость
4 мая, 13:11
Какая то сочиненная история. Как можно отпустить человека, который сознался в убийстве? Люди месяцами сидят в сизо даже когда следствие идёт.
Гость
4 мая, 13:41
Гость, Верно
Гость
4 мая, 11:58
Голову он, вероятно, спрятал в другом месте, потому что криминалисты ее не нашли. Не потому что, а поэтому. Школота какая-то пишет
Гость
4 мая, 12:01
Все правильно, не долбите кастрюлю
Гость
4 мая, 12:21
сознательно сделанные жертвы егэ....разложение изнутри.
Гость
4 мая, 12:24
Гость
4 мая, 12:01
Все правильно, не долбите кастрюлю
Грамматически правильно, но стилистически неуместно.
Гость
4 мая, 14:23
Раскольниковщина
Гость
4 мая, 15:46
Гость, достоевщина.
Гость
4 мая, 11:56
Хорошая реклама для этого СНТ
Гость
4 мая, 16:03
Три года труп сохраняется при такой погоде 😁 и все целое
Гость
4 мая, 11:54
Узнаю Ленинград
Гость
4 мая, 12:25
Такой же?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 14:58
Останки должны как следует вылежаться.
Гость
4 мая, 12:04
На каком основании коммерческая организация берет на себя функции сотрудников правоохранительных органов, занимаясь ОРМ?
Гость
4 мая, 12:26
Какая коммерческая организация? Сказано же: группа велосипедистов раскрыла преступление.
Гость
4 мая, 12:33
потому что могут?
Гость
4 мая, 12:44
А что, помогать уже нельзя?
Гость
4 мая, 12:00
Голову он, вероятно, спрятал в другом месте, потому что криминалисты ее не нашли. Не потому что, а поэтому. Школота статьи пишет
Гость
4 мая, 12:04
Голову корюшка давно съела. Рядом Нева и Озеро.
Гость
4 мая, 12:05
не шуми, оба варианта подходят
Гость
4 мая, 12:21
нам что с этой инфы? пусть следствие работает, они за это деньги получают.
Гость
4 мая, 13:27
А вам не интересно знать, кто живёт рядом с вами? Хотя бы в целях осторожности.
Гость
4 мая, 16:36
Гость
4 мая, 13:27
А вам не интересно знать, кто живёт рядом с вами? Хотя бы в целях осторожности.
неа
Гость
4 мая, 13:21
Я туда каждую осень за грибами езжу.
Гость
4 мая, 15:20
Всегда боялась встретить человека в лесу.
Гость
4 мая, 16:59
Это не ты сделал.
Гость
4 мая, 19:54
теперь грибы будут больше, сочнее
Гость
4 мая, 12:27
Что вы пишете??? Под Петербургом? Это как, под городом? Так там много тел лежат
Гость
4 мая, 12:54
В Петербурге тоже много тел лежит. И в Ленобласти. Дальше че?
Гость
4 мая, 11:55
Культурные традиции питера. Ахахахаха.
Гость
4 мая, 12:21
пакеты не Мойке и это уже облегчает работу криминалистам
Гость
4 мая, 12:43
Судя по всему, им было бы легче если бы ничего не нашли. Наверняка в такое время у них ворох свежачков.
Гость
4 мая, 12:26
нету тела-нету дела!
Гость
4 мая, 13:18
Есть тело, но без головы! Пойдет? Как думаете?
Гость
4 мая, 12:35
Под Петербургом это как??? Ф...???
Гость
4 мая, 12:54
Не показывай свое невежество лишний раз.
Гость
4 мая, 12:55
Что тебе не ясно?
Гость
4 мая, 13:05
Не позорься.
Гость
4 мая, 12:17
Так мосты уже начали разводить?
Гость
4 мая, 12:50
Зачем вторая статья про это ? Одной было вполне достаточно.
Гость
4 мая, 16:04
Пол по трусам. Это тот самый пропавший или другой - неизвестно. А новость уже есть. Странно. А вдруг это не он, а она?
Гость
4 мая, 16:50
Да лажа полная.
Гость
4 мая, 19:13
будни культурной столицы
Гость
6 мая, 23:08
Молодцы, что звоните первыми, теперь он точно готов, собрать вещи и уехать
Гость
4 мая, 11:59
Фонтанка лезет не в свое дело. Не боитесь по носу получить?
Гость
4 мая, 12:16
от кого? пенсионера? )))
Гость
4 мая, 14:11
Главное, на кладбище у него интервью не брать или в другом каком уединенном месте.
Гость
4 мая, 12:28
Ф. Под каким петербургом????
Гость
4 мая, 13:04
Город такой есть - Петербург. А ты откуда?
Гость
4 мая, 14:05
Под Санкт-Петербургом.
Гость
4 мая, 15:18
Голова весит 12 килограмм
Гость
4 мая, 17:03
У вас 25 кг.
Гость