перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Госдуму внесли законопроект о кратном увеличении госпошлин для мигрантов

4 мая 2026, 12:09
Гость
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 12:11
В слове "пошлина" не хватает одной буквы. Которая после буквы "ф".
Гость
4 мая, 12:28
Перестаньте раздавать гражданство кому попало!
Гость
4 мая, 12:43
Да, тебе зря дали.
Гость
4 мая, 13:19
Гость
4 мая, 12:43
Да, тебе зря дали.
Не дали, а навязали....
Гость
4 мая, 12:21
Это для индусов и афганцев, которых собирались тысячами завозить? Или эти акционные?
Гость
4 мая, 13:27
акцизные теперь будуть
Гость
4 мая, 14:59
Завозят только тебя, а люди сами приезжают.
Гость
4 мая, 18:09
Гость
4 мая, 14:59
Завозят только тебя, а люди сами приезжают.
А люди ли?
Гость
4 мая, 12:11
Денег нет, но вы держитесь! Димон.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 12:13
Денег есть, держимся! Мигранты
Гость
4 мая, 12:16
Хотим визовый режим!
Гость
4 мая, 12:42
Так он у тебя есть со многими странами.
Гость
4 мая, 12:15
А где адвокатян?
Гость
4 мая, 13:03
Свидетель Адвокатяна, я тебя должен по всему интернету искать? Иди в соседнюю новость про драку на Суворовском и поясни за своих соплеменников. Доколе вы будете безобразничать в нашем городе? 🤨
Гость
4 мая, 13:43
как низко оценили гражданство
Гость
4 мая, 12:14
что мертвому припарка.
Гость
4 мая, 13:34
За выезд из РФ 2000 р, за многократный выезд 6000 р - это для кого тариф?
Гость
4 мая, 12:16
А почему не визовый режим?
Гость
4 мая, 12:41
А он у тебя давно есть с Европой. Зачем тебе он с СНГ?
Гость
4 мая, 12:28
Только визовый режим спасёт эту страну!
Гость
4 мая, 12:43
От шведов и финнов? Расслабься, уже давно этот режим существует.
Гость
4 мая, 12:50
Эту страну уже ничего не спасёт. Ботам-переводчикам- ну, вы поняли....
Гость
4 мая, 12:57
а паспорт за 50 тыщ это нынче олл инклюзив?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 13:21
Нет, это только за вход. Налагает почётную обязанность башлять направо и налево.
Гость
4 мая, 13:33
4 мая, 13:21
Нет, это только за вход. Налагает почётную обязанность башлять направо и налево.
за выход тоже, обратите внимание
Гость
4 мая, 12:15
Новые поборы для Аликов!
Гость
4 мая, 12:58
Молодцы, хоть что то полезное. Я бы увеличил ещё раз в 10. Как утильсбор.
Гость
4 мая, 13:06
Чего полезного в том, чтобы грабить людей?
Гость
4 мая, 17:01
Гость
4 мая, 13:06
Чего полезного в том, чтобы грабить людей?
людей грабить не планируют.
Гость
4 мая, 12:11
Ну хорошо что не граждан РФ в данный момент грабят!
Гость
4 мая, 13:36
а за выход из гражданства 50000 р - это уже не для мигрантов, это для своих
Гость
4 мая, 12:50
Эти РВП и ВНЖ надо вообще отменить, так как это лазейки мигрантов для уклонения от уплаты сборов за патент. Ничего общего они с Россией иметь не хотят, только деньги вывозят из страны.
Гость
4 мая, 13:05
Это ты ничего общего с нашей страной иметь не хочешь, а люди вправе самостоятельно распоряжаться своими деньгами.
Гость
4 мая, 16:58
олимпжонка, осилите?
Гость
4 мая, 13:56
Придумано,конечно "ловко". Нипанятна,правда,кто де будет работать,ежели ещё не хило отечественных работников совсем скоро схавает вобла
Гость
5 мая, 00:23
А пошлину на выдачу паспортов гражданам повысить до пятисот тысяч. Разумеется обновлять паспорт необходимо будет раз в год. За не получение в течение 15 минут - десятикратный штраф. Вот почти как сейчас.
Гость