перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Свердловской области четверо детей и женщина погибли при пожаре

4 мая 2026, 12:00
Гость
Гость
4 мая, 12:46
А никому ни кажется, что эта фотография что-то дискредитирует?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 14:56
Не только фотография, вся новость - сплошная дискредитация.
Гость
4 мая, 16:33
Да ну что вы. То, что на фотографии - это вообще хоромы. Есть такие полуразваленные халупы, в которых живут люди в глубинной России, что волосики встают дыбом от страха, ну а в городах Крайнего Севера встречаются даже жилища в пустых мазутных цистернах.
Гость
4 мая, 13:09
У меня вопрос,ПОЧЕМУ в России одни живут в домах на Рублёвках (без детей),а другие в таких халупах(с детьми)?
Гость
4 мая, 22:15
В капиталистических странах везде такое расслоение . В США, например, и под скамейками и в палатках в городе живут...
Гость
5 мая, 09:50
Гость
4 мая, 22:15
В капиталистических странах везде такое расслоение . В США, например, и под скамейками и в палатках в городе живут...
Но не дети под скамейкой живут,взрослые делаю свой выбор ,а детей бы уже забрали ..,но вот не слышала я ,что бы в США горели по 4 или 5 детей почти каждый день
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:20
Пятеро детей.
Гость
4 мая, 12:43
В смысле, всего детей пятеро, но в доме было только четверо? Дочь в больнице?
Гость
4 мая, 12:16
На фото ресурсы, которые хотят захватить и традиционные ценности?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 14:56
Чем богаты.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:08
На 7 кв.м на пожаре гибнут пятеро. Все были в сознании?
Гость
4 мая, 12:18
Чтобы угореть много огня не надо.
Гость
4 мая, 15:01
"пожар произошел утром", но насколько рано, не говорится. Возможно, все спали, был включен неисправный прибор в сеть, произошло возгорание. А могли за столом находиться и угореть, печка утром протапливалась, плохая тяга, кто-то заслонку закрыл, уголек выкатился...
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:20
Отец четырех детей совсем недавно разбился в автомобильной катастрофе. Дочь 14 лет находилась на лечении в больнице.
Гость
4 мая, 12:42
Дочь - это 16-летний ребенок, с двух лет? Печально, потеря кормильца и столько детей. Как мать справлялась со всем хозяйством и как зарабатывала...
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 14:57
На Бентли летел?
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 12:45
Угорели?
Гость
4 мая, 12:04
ужас..а где глава, наверное на контракте? Обстановка вокруг такая уютная, домашняя
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:07
Глава региона? Они виноваты во всем.
Гость
4 мая, 12:25
4 мая, 12:07
Глава региона? Они виноваты во всем.
глава. но не региона...
Гость
4 мая, 12:39
На фото следов пожара нет. Дом послевоенной постройки, сороковых-пятидесятых. Судя по состоянию, если в сгоревшем такое же, с электропроводкой или электроприборами высока вероятность проблем. И дети "опасного" возраста, от которых любых разрушений ожидать можно.
Гость
6 мая, 05:53
Надо как в Беларуси Батька дал команду разобраться на какие средства построены коттеджи около Минска, собственникам предоставить документы, в противном случае отдать коттеджи многодетным семьям, вот и Решение проблеммы!!!! Ларчик просто открывается!!!
Гость