перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Волгоградом найдено тело четвёртого рыбака, пропавшего в шторм

4 мая 2026, 11:15
Гость
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:12
Месть рыб...
Гость
4 мая, 11:30
"Компания отправилась на рыбалку в акватории Волги вопреки штормовому предупреждению" Как тут не вспомнить: "Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу" (с)
Гость
5 мая, 15:39
Русский авось...
Гость
4 мая, 11:41
Стопудово пьяными были. Трезвый в шторм на воду не выйдет.
Гость
4 мая, 11:28
Раньше топ-менеджеры из окон выпадали, теперь на рыбалке тонут.
Гость
4 мая, 12:35
Причём в хорошей компании. Но это и логично. Как их там сортировать.
Гость
4 мая, 15:10
а ты в тисе утонешь
Гость
4 мая, 12:57
Обычно бухте в хлам "рыбаки" отправляются за борт ловить рыб голыми руками. Да и жилетов чаще нет ни у кого, потому как гонор не позволяет...
283077710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая, 11:17
Здравствуйте так неожиданно получилось возможно случайно или были долги ?
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 12:31
Если долги, то шофера-то за что.
Гость
4 мая, 12:31
Яндексоида то за что убрали? Неужели больше остальных украл государевых денег?
Гость
5 мая, 18:28
Яндекс. Найдется все.
Гость
4 мая, 11:22
Алкоголь?
Гость
4 мая, 11:33
Хуже, яндекс)
Гость
4 мая, 12:00
в данном случае на рыбалку отправилась кАмпания стыд и позор
Гость
4 мая, 12:46
Избирательная? Или рекламная?
Гость
4 мая, 13:22
В тексте кОмпания. И это правильно. Группа людей - это компашка, компания.
Гость