Глядя в черных очках..."Сотрудник отдела оперативных выездных спецрасследований событий форс-мажорного характера" наверное накропал. Скорость серфа была километров 200 в час , как о бетонную стены в воду.
Гость
4 мая, 09:34
Там станция вейкборда, а не серфинга. На озере сёрф невозможен.
А упал он с высоты потому, что при вейке держатся за трос, который и разгоняет на воде
Гость
4 мая, 08:54
А если в гимнастике с перекладины сорвался, то тоже уголовное дело?
А на матчах Зенита за подножку и упал лицом в газон посему не воз.уждают дело?
Гость
4 мая, 09:04
Подсказка принята. Скоро начнут.
И еще лайфхак - бокс. Там после каждого боя обоюдку возбуждать можно начиная от легких телесных до покушения на убийство.
Не благодарите....🤣
Гость
4 мая, 09:08
Почему вас это удивляет? Там, где есть тяжёлые телесные повреждения, там будет следствие, и выявление виновных. Понятное дело, никого не осудят за его собственную ошибку и получение травм, но если кто-то ответственный допустил юношу до потенциально опасной ситуации с последующими травмами…
Гость
4 мая, 09:49
Гость
4 мая, 09:08
Почему вас это удивляет? Там, где есть тяжёлые телесные повреждения, там будет следствие, и выявление виновных. Понятное дело, никого не осудят за его собственную ошибку и получение травм, но если кто-то ответственный допустил юношу до потенциально опасной ситуации с последующими травмами…
Спорт - это вообще "потенциально опасная ситуация". Отвести ребенка в спортивную секцию - заведомо оставить его в опасности. ;)
Гость
4 мая, 09:02
Хорошо что у нас нет лыжных трамплинов в Кавголово.
Прыгнул , упал, сломал ногу - то усе под арест директора лыжного трамплина.
Может, наконец, закроют этих "серферов", оккупировавших озеро!
Гость
4 мая, 09:26
Чего там карасей ловить собрался?
Гость
4 мая, 11:12
Давно пора!
Гость
4 мая, 08:54
Не могу понять с какой высоты. Подпрыгнул на серфе высоко? На два метра и так сильно ударился об воду? Странно.
Гость
4 мая, 09:05
Может его доской сверху приложило?
Гость
4 мая, 09:12
Может, воздушный серф? Что-то вроде параплана над водой.
Так-то есть воздушные серферы, которые с самолётов прыгают на своих досках, но у них и парашюты имеются.
Гость
4 мая, 09:38
Гость
4 мая, 09:12
Может, воздушный серф? Что-то вроде параплана над водой.
Так-то есть воздушные серферы, которые с самолётов прыгают на своих досках, но у них и парашюты имеются.
десантники, что-ли? Алаутдинов не доволен ими, совсем
Гость
4 мая, 09:18
суздальские озера застроили нелегальными аттракционами и строениями. загадили все!
Гость
4 мая, 10:19
Пишете какую то ерунду. Вейкпарк официально существует уже более 10 лет. В нем регулярно проводятся соревнования уровня России. Вейкборд очень травматичный спорт и травмы регулярно получают даже самые опытные спортсмены. Перед началом катания заполняются необходимые документы. Летом там детский лагерь и у всех детей обязательно должна быть страховка. Мой сын фактически вырос там в вейкпарке, тоже бывали и травмы. Спорт без травм не существует. Гадят же в основном пьяные шашлычники, которых никто не гоняет
Гость
4 мая, 11:40
Какая "страховка" должна быть?! Типа, как при поездке за границу или как у промальпинистов?! Сленг очень многогианен в данном случае!
Гость
4 мая, 11:59
То есть вы сына осознанно в неизбежно травмоопасную движуху отправили?? Сын нелюбимый?
Гость
4 мая, 12:52
Гость
4 мая, 11:40
Какая "страховка" должна быть?! Типа, как при поездке за границу или как у промальпинистов?! Сленг очень многогианен в данном случае!
спортивная страховка. так и называется
Гость
4 мая, 08:53
СК заинтересовался
Гость
4 мая, 09:26
Тоже обратил внимание на двусмысленность заголовка. Интересно ему стало. СК выясняет-было бы лучше.
Гость
4 мая, 10:12
Гость
4 мая, 09:26
Тоже обратил внимание на двусмысленность заголовка. Интересно ему стало. СК выясняет-было бы лучше.
Плюс намек - остальное даже не интересно)))
Гость
4 мая, 09:49
Если это Суздальские озера, при чем тут вейк-парк из предыдущей заметки? И вроде там водные лыжи, не серфинг доски.
Гость
4 мая, 10:05
В парке разложился. Сам виноват.экстремальный спорт всякое бывает.
Гость
4 мая, 10:59
только профан мог такое написать. самая большая опасность - пьяные люди, которые лезут в озеро, в котором купание запрещено. они же бросают мангалы, шампуры и так далее. жгут костры и в целом все засоряют. А потом каждый год вейкбордисты на субботнике эту дрянь из воды вытаскивают. Лебедка там стоит Rixen, это ведущий немецкий производитель, поэтому там техника безопасности соблюдена. А катание для подготовленных людей, неподготовленные должны сначала научиться на реверсивной лебедке кататься. А так они даже стартануть не могут - поэтому угроза исключительно для толстых и ленивых любителей выпить и шашлыков
Гость
4 мая, 11:08
На озёрах горожане должны отдыхать, а не бизнес свой накручивать горе-бизнесмены ! ))
Гость
4 мая, 10:31
Вэйкстанция от Елены Слабиковой и папы Скруджа. Отмывают то что «заработали».
Гость
4 мая, 11:01
хорошо, что там поставили парк, вычистили акваторию и помойку превратили в нормальное место, а не то что было раньше. Но помойка видимо понятнее и роднее. А кто и что там отмыл - с этим пусть разбираются специально обученные люди, а не диванные эксперты. Вы попробуйте построить и содержать.
Гость
4 мая, 15:00
Гость
4 мая, 11:01
хорошо, что там поставили парк, вычистили акваторию и помойку превратили в нормальное место, а не то что было раньше. Но помойка видимо понятнее и роднее. А кто и что там отмыл - с этим пусть разбираются специально обученные люди, а не диванные эксперты. Вы попробуйте построить и содержать.
Если дадите украсть 4,5 мульярда, тьфу, найти инвестора - то без вопроса! 🤣
Гость
4 мая, 10:21
ага закроют, и будут бухарики с шашлыками как вам нравятся, которые гадят на озере
Гость
5 мая, 08:29
К сожелению спасатель стоял далеко от места прыжка а не в центре круга
Гость
4 мая, 09:49
На таком маленьком озере и трасса сёрфа проходит очень близко от берега и создаёт всем опасность - сёрферам и тем , кто на берегу , т.к. очень крутые повороты вблизи берега . Практически никакой т. б. .
Гость
4 мая, 10:56
на 2м озере находится Sunpark вейкпарк, которому 12 лет
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев