перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водитель и сотрудники МЧС потушили загоревшийся автобус на проспекте Ветеранов

3 мая 2026, 22:23
Гость
Гость
3 мая, 23:18
Они охлаждают двигатель воспламеняющимся антифризом? Тогда понятно, почему лазурные регулярно горят
Гость
4 мая, 07:38
Любой антифриз имеет в основе своей спирт и очень хорошо горит. Так же как тормозуха, незамерзайка и моторное масло.
Гость
4 мая, 11:23
Гость
4 мая, 07:38
Любой антифриз имеет в основе своей спирт и очень хорошо горит. Так же как тормозуха, незамерзайка и моторное масло.
вы имеете в виду этиленгликоль?
Гость
3 мая, 22:28
В автобусах применяется пожароопасный антифриз? На метаноле, что ли?
Гость
3 мая, 23:27
главное, никто не пострадал
Гость
4 мая, 00:05
Надо чаще выпускать автобусы в рейсы без пассажиров.😉
Гость
3 мая, 22:41
Антифриз - любимая тема на каналах тру-крайм в ютюбе.
Гость
4 мая, 07:37
Какой ужас! Нужно срочно запретить антифриз, пусть на воде ездят как раньше, зато безопаснее.
Гость
4 мая, 07:49
автобус беларусский наверное ..
Гость
4 мая, 15:17
Да, маз-206
Гость
4 мая, 00:56
Если уж беспилотники кто-то считает нормой, чего уж там - горящий автобус..
Гость
3 мая, 23:29
Там дымок был еле еле. Прям уже написали будто сильно горел.. Пожарников вызвали по правилам безопасности
Гость
4 мая, 08:03
В данном случае "пожарник" водитель автобуса , а вызывали пожарных .
Гость
4 мая, 11:22
произошло вытекание антифриза, что привело к возгоранию заднего колеса. какой огненный антифриз, на бензине наверное
Гость
4 мая, 15:17
А какая связь? Он вытек, а кто его поджег?
Гость
3 мая, 23:28
все службы сработали оперативно
Гость