Происшествия Спор двоих с поножовщиной привел к задержанию десятерых в центре Петербурга

Спор двоих с поножовщиной привел к задержанию десятерых в центре Петербурга

Два человека пострадали

9 292

Десять человек задержали после драки с поножовщиной в центре Петербурга. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу и области в воскресенье, 3 мая.

Сообщение о потасовке у дома 32 по Суворовскому проспекту поступило в полицию в ночь на 2 мая. Прибывшие стражи порядка задержали на месте десятерых горожан. Медицинская помощь потребовалась двоим — их госпитализировали с ножевыми ранениями груди.

В отделе выяснилось, что причиной схватки мог стать спор двух мужчин, каждый из которых позвал для решения конфликта подмогу. Полиция проводит проверку по данному факту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE8
Смех
TYPE_HAPPY37
Удивление
TYPE_SURPRISED14
Гнев
TYPE_ANGRY41
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
103
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-ПетербургеСкидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды