перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Василиса Володина назвала счастливчиков мая 2026 года в гороскопе

3 мая 2026, 16:00
Гость
Гость
4 мая, 08:53
Откуда что выдумывают? Наивно верить в это
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 17:14
Интересненько, кто -нибудь верит во все это? Понимаю, спрос рождает предложение. Но все же. Если бы не печатали, то и не читали бы ЭТО
Гость
3 мая, 17:51
да, знаю несколько таких. я думаю, пока информация была свободна, это все встречалось здоровым скепсисом и усмешками, следовательно особо не отсвечивало. сейчас же, когда лютует цензура и стало сложнее получать знания еще и по другим причинам, многие маргинальные идеи обретают ренессанс. плюс, люди ищут какую-то определенность для успокоения. нет ее в политическом и правовом поле, так хотя бы в звездном.
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая, 18:10
Гость
3 мая, 17:51
да, знаю несколько таких. я думаю, пока информация была свободна, это все встречалось здоровым скепсисом и усмешками, следовательно особо не отсвечивало. сейчас же, когда лютует цензура и стало сложнее получать знания еще и по другим причинам, многие маргинальные идеи обретают ренессанс. плюс, люди ищут какую-то определенность для успокоения. нет ее в политическом и правовом поле, так хотя бы в звездном.
Гость, для меня это скорее люди со сдвинутым сознанием, чем безграмотные.
Гость
3 мая, 16:20
Зачем здесь опять нагажена эта куча информационного мусора?
Гость
3 мая, 16:23
По всей планете так. Мало где СМИ обходятся без астрологов, а вот футурологов, реально изучающих тенденции, ведущие в будущее, не зовут. Здесь это вместо антидепрессанта: бпла? Фигня-звезды говорят брать от жизни все.
Гость
3 мая, 20:26
Гость
3 мая, 16:23
По всей планете так. Мало где СМИ обходятся без астрологов, а вот футурологов, реально изучающих тенденции, ведущие в будущее, не зовут. Здесь это вместо антидепрессанта: бпла? Фигня-звезды говорят брать от жизни все.
взять от жизни всё — это помереть что ли?
Гость
3 мая, 16:08
Как бы этих всех бездельников астрологов-психологов-нутрициологов работать заставить?
Гость