Если чем и хорош мистер Чуамп - так это тем, что обычно не разводит турусы на колесах (защита демократии, западные ценности, права человека и т.п.), а говорит как есть: "Да, мы пираты, и это прибыльный бизнес!"
Гость
2 мая, 13:52
Честно заявляет всему миру. И все хавают
Гость
2 мая, 14:05
в данный момент он оказывает миру огромную услугу, если утрясет вопрос с Кубой - вообще станет лучшим президентом за последние лет сто, неверное наравне с Рузвельтом.
Из старой Англии чума убийц расползлась в Америку, Австралию и дальше, подавляя коренное население и захватывая всё до чего дотянутся отравленные зубы. Там на острове либо база инопланетян либо местный источник зловредной заразы
Гость
2 мая, 09:18
Человек - двуединое создание.
Он и животное,и разумное существо.
Какая сторона натуры берет верх - такая и жизнь...
Гость
2 мая, 09:23
А ты в Сибирь зачем ползла, чумка?)
От болот до самого океана тянула щупальца)
Гость
2 мая, 09:28
Гость
2 мая, 09:23
А ты в Сибирь зачем ползла, чумка?)
От болот до самого океана тянула щупальца)
Тогда бы тебя глупый не было . Ты же симбиоз китайца.
Гость
2 мая, 08:24
Кем ещё могут быть потомки каторжан?
Гость
2 мая, 08:27
Хз. С крепостными тоже всё не так однозначно.
Гость
2 мая, 08:27
австралийцами
Гость
2 мая, 08:57
Гость
2 мая, 08:27
Хз. С крепостными тоже всё не так однозначно.
Вы всегда отличались нечистоплотностью
Гость
2 мая, 09:38
А как же "международное право"?
Гость
2 мая, 09:45
к международному праву, как и к пиратскому кодексу, относятся скорее как к «своду указаний, а не жёстких законов»
право сильного, сильный пишет правила
Гость
2 мая, 09:54
Гость
2 мая, 09:45
к международному праву, как и к пиратскому кодексу, относятся скорее как к «своду указаний, а не жёстких законов»
право сильного, сильный пишет правила
Скорее право консенсуса. Все, кто за консенсус выпал - не у дел.
Гость
2 мая, 09:55
Гость
2 мая, 09:54
Скорее право консенсуса. Все, кто за консенсус выпал - не у дел.
вы воду льёте
Гость
2 мая, 08:59
Трамп красавчик!
Пришёл, увидел, отобрал.
Гость
2 мая, 09:08
названия танкеров которые сша конфисковали именно в регионе индийского океана за последний месяц. Не развергули куда то , а именно захватили , конфисковали и отбуксировали в какой нибудь дружественный сша порт. Такой был один. А вам пора менять кисель в черепной коробке на мозг.
Гость
2 мая, 08:43
В истории было два криминальных государства:пиратский остров Тортуга и Гаити.
С Тортугой покончили,когда она всех достала.Гаити сейчас догнивает...
Гость
2 мая, 08:59
Да больше их было. В европе так точно.
Гость
2 мая, 09:14
Гость
2 мая, 08:59
Да больше их было. В европе так точно.
Почему были? Они остались
Гость
2 мая, 09:49
Дурак ты , начитался беллетристики... , историю читай.
Главные пиратские государства были Англия и Испания.
Гость
2 мая, 07:32
Ну так пиратов в цивилизованных странах издревле вешали на нок-рее. В менее цивилизованных зажаривали и съедали.
Мы не бандиты -- мы пираты. Романтики - последний писк!
Мы ищем и находим клады... у вас! (Под ваш истошный визг)
(С) ..,
Гость
2 мая, 08:18
Когда сами иранцы стали взимать плату за проход торговых судов через Ормуз, это было не пиратство?. Ормузский пролив это не Суэцкий канал. Иранцы его не строили. Это международные воды. Ну, а Трамп красавчик как всегда.
Гость
2 мая, 10:48
Заминусовавшие ваш коммент , наверное , очень хотят, чтобы РФ оплачивала проход через Босфор и Дарданеллы , не иначе двуличные лицемеры
Гость
2 мая, 11:08
Гость
2 мая, 10:48
Заминусовавшие ваш коммент , наверное , очень хотят, чтобы РФ оплачивала проход через Босфор и Дарданеллы , не иначе двуличные лицемеры
Ну, что вы! Нельзя же так. У лахтабобиков не может быть своего мнения. Сегодня им платят за это. А если завтра будут платить за прямо противоположное, они легко и быстро переобуются.
Гость
2 мая, 11:28
Гость
2 мая, 11:08
Ну, что вы! Нельзя же так. У лахтабобиков не может быть своего мнения. Сегодня им платят за это. А если завтра будут платить за прямо противоположное, они легко и быстро переобуются.
Верите в лахту и плоскую землю. Легко вашему мозгу.
Гость
2 мая, 07:03
Глупец. После захвата пары танкеров, больше там не пойдёт никто. Бизнесом это быть не может.
Гость
2 мая, 07:07
Ты не пойдёшь и Иран не пойдёт? Ну всё, все расстроились.
Гость
2 мая, 08:40
а кто гэндальф в этой истории?
Гость
2 мая, 09:53
Да конечно нет, он радуется копеечными военными трофеями , как ребёнок , если бы он знал сколько из Ирака вывезли золота и алмазов.
Гость
2 мая, 08:53
Контроль Ормузкого пролива - главная гарантия суверенитета Ирана
Гость
2 мая, 10:14
Дональд молодец! Получай и россицскую нефть бесплтано
Гость
2 мая, 10:29
Что вы несёте. Кому ваша нефть нужна
Гость
2 мая, 08:05
Почему "как"?
Гость
2 мая, 09:15
трампу нужно усвоить поговорку из рекламы: "иногда лучше жевать, чем говорить"
Гость
2 мая, 09:19
А вошдь признается?)
Выйдет в фуражке австрийского художника на парад пеших посыльных?)))
Гость
2 мая, 09:54
Думаете 24 августа будет парад
Гость
2 мая, 09:55
Он , кстати , в кругленьких очках похож на художника. Небритый только.
Гость
2 мая, 09:57
Гость
2 мая, 09:55
Он , кстати , в кругленьких очках похож на художника. Небритый только.
зеленский?
Гость
2 мая, 15:02
расскажите ему кто-нибудь, что в эту игру можно играть вдвоем:))
Президент Мира обезоруживает врагов Великой Америки только лишь шуткой. Кто еще во вселенной так может! Как же повезло Великому народу Америки с Президентом мира.
Гость
2 мая, 09:37
Мне кажется Трамп бы хорошо 'сдружился' с Кадыровым, у того похожие жизненые принципы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю