перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Трамп сравнил с пиратством операции ВМС США по захвату судов

2 мая 2026, 06:59
Гость
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 13:14
Если чем и хорош мистер Чуамп - так это тем, что обычно не разводит турусы на колесах (защита демократии, западные ценности, права человека и т.п.), а говорит как есть: "Да, мы пираты, и это прибыльный бизнес!"
Гость
2 мая, 13:52
Честно заявляет всему миру. И все хавают
Гость
2 мая, 14:05
в данный момент он оказывает миру огромную услугу, если утрясет вопрос с Кубой - вообще станет лучшим президентом за последние лет сто, неверное наравне с Рузвельтом.
Гость
2 мая, 19:26
Гость
2 мая, 13:52
Честно заявляет всему миру. И все хавают
А вы нет?
SergeyE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 07:12
Так вы и есть настоящие пираты, уже даже не стесняясь заявляют...это опухоль, которую нужно удалить
Гость
2 мая, 08:30
так операция будет через зднй проход
Гость
2 мая, 09:38
Гость
2 мая, 08:30
так операция будет через зднй проход
Ормузский пролив так и называют.
Гость
2 мая, 19:25
Так вам все карты в руки ,.действуйте
Гость
2 мая, 08:25
рушатся международные правовые институты. новые законы и правила будут написаны кровью
Гость
2 мая, 08:28
окраина тому пример
Гость
2 мая, 08:42
Так вы же сами хотели не глобализации, а многополярного мира. Он случился.
Гость
2 мая, 08:45
Гость
2 мая, 08:42
Так вы же сами хотели не глобализации, а многополярного мира. Он случился.
он только зарождается, в муках, криках и в крови
Yarg

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 08:56
Из старой Англии чума убийц расползлась в Америку, Австралию и дальше, подавляя коренное население и захватывая всё до чего дотянутся отравленные зубы. Там на острове либо база инопланетян либо местный источник зловредной заразы
Гость
2 мая, 09:18
Человек - двуединое создание. Он и животное,и разумное существо. Какая сторона натуры берет верх - такая и жизнь...
Гость
2 мая, 09:23
А ты в Сибирь зачем ползла, чумка?) От болот до самого океана тянула щупальца)
Гость
2 мая, 09:28
Гость
2 мая, 09:23
А ты в Сибирь зачем ползла, чумка?) От болот до самого океана тянула щупальца)
Тогда бы тебя глупый не было . Ты же симбиоз китайца.
Гость
2 мая, 08:24
Кем ещё могут быть потомки каторжан?
Гость
2 мая, 08:27
Хз. С крепостными тоже всё не так однозначно.
Гость
2 мая, 08:27
австралийцами
Гость
2 мая, 08:57
Гость
2 мая, 08:27
Хз. С крепостными тоже всё не так однозначно.
Вы всегда отличались нечистоплотностью
Гость
2 мая, 09:38
А как же "международное право"?
Гость
2 мая, 09:45
к международному праву, как и к пиратскому кодексу, относятся скорее как к «своду указаний, а не жёстких законов» право сильного, сильный пишет правила
Гость
2 мая, 09:54
Гость
2 мая, 09:45
к международному праву, как и к пиратскому кодексу, относятся скорее как к «своду указаний, а не жёстких законов» право сильного, сильный пишет правила
Скорее право консенсуса. Все, кто за консенсус выпал - не у дел.
Гость
2 мая, 09:55
Гость
2 мая, 09:54
Скорее право консенсуса. Все, кто за консенсус выпал - не у дел.
вы воду льёте
Гость
2 мая, 08:59
Трамп красавчик! Пришёл, увидел, отобрал.
Гость
2 мая, 09:08
названия танкеров которые сша конфисковали именно в регионе индийского океана за последний месяц. Не развергули куда то , а именно захватили , конфисковали и отбуксировали в какой нибудь дружественный сша порт. Такой был один. А вам пора менять кисель в черепной коробке на мозг.
Гость
2 мая, 08:43
В истории было два криминальных государства:пиратский остров Тортуга и Гаити. С Тортугой покончили,когда она всех достала.Гаити сейчас догнивает...
Гость
2 мая, 08:59
Да больше их было. В европе так точно.
Гость
2 мая, 09:14
Гость
2 мая, 08:59
Да больше их было. В европе так точно.
Почему были? Они остались
Гость
2 мая, 09:49
Дурак ты , начитался беллетристики... , историю читай. Главные пиратские государства были Англия и Испания.
Гость
2 мая, 07:32
Ну так пиратов в цивилизованных странах издревле вешали на нок-рее. В менее цивилизованных зажаривали и съедали.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 мая, 11:04
А в сверхцивилизованных были на службе королей, их награждали орденами.
Гость
2 мая, 08:35
Запасся попкорном и с удовольствием слежу за сериалом "как сломать международный порядок, а потом выть, что он сломался", уже более 10 лет.
Гость
2 мая, 16:20
Да вреден он, кушай перловку. И ума прибавится.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 мая, 13:10
Мы не бандиты! Мы благородные пираты! (С) ))) 🤣🤣
Гость
2 мая, 13:40
Мы не бандиты -- мы пираты. Романтики - последний писк! Мы ищем и находим клады... у вас! (Под ваш истошный визг) (С) ..,
Гость
2 мая, 08:18
Когда сами иранцы стали взимать плату за проход торговых судов через Ормуз, это было не пиратство?. Ормузский пролив это не Суэцкий канал. Иранцы его не строили. Это международные воды. Ну, а Трамп красавчик как всегда.
Гость
2 мая, 10:48
Заминусовавшие ваш коммент , наверное , очень хотят, чтобы РФ оплачивала проход через Босфор и Дарданеллы , не иначе двуличные лицемеры
Гость
2 мая, 11:08
Гость
2 мая, 10:48
Заминусовавшие ваш коммент , наверное , очень хотят, чтобы РФ оплачивала проход через Босфор и Дарданеллы , не иначе двуличные лицемеры
Ну, что вы! Нельзя же так. У лахтабобиков не может быть своего мнения. Сегодня им платят за это. А если завтра будут платить за прямо противоположное, они легко и быстро переобуются.
Гость
2 мая, 11:28
Гость
2 мая, 11:08
Ну, что вы! Нельзя же так. У лахтабобиков не может быть своего мнения. Сегодня им платят за это. А если завтра будут платить за прямо противоположное, они легко и быстро переобуются.
Верите в лахту и плоскую землю. Легко вашему мозгу.
Гость
2 мая, 07:03
Глупец. После захвата пары танкеров, больше там не пойдёт никто. Бизнесом это быть не может.
Гость
2 мая, 07:07
Ты не пойдёшь и Иран не пойдёт? Ну всё, все расстроились.
Гость
2 мая, 08:40
а кто гэндальф в этой истории?
Гость
2 мая, 09:53
Да конечно нет, он радуется копеечными военными трофеями , как ребёнок , если бы он знал сколько из Ирака вывезли золота и алмазов.
Гость
2 мая, 08:53
Контроль Ормузкого пролива - главная гарантия суверенитета Ирана
Гость
2 мая, 10:14
Дональд молодец! Получай и россицскую нефть бесплтано
Гость
2 мая, 10:29
Что вы несёте. Кому ваша нефть нужна
Гость
2 мая, 08:05
Почему "как"?
Гость
2 мая, 09:15
трампу нужно усвоить поговорку из рекламы: "иногда лучше жевать, чем говорить"
Гость
2 мая, 09:19
А вошдь признается?) Выйдет в фуражке австрийского художника на парад пеших посыльных?)))
Гость
2 мая, 09:54
Думаете 24 августа будет парад
Гость
2 мая, 09:55
Он , кстати , в кругленьких очках похож на художника. Небритый только.
Гость
2 мая, 09:57
Гость
2 мая, 09:55
Он , кстати , в кругленьких очках похож на художника. Небритый только.
зеленский?
Гость
2 мая, 15:02
расскажите ему кто-нибудь, что в эту игру можно играть вдвоем:))
Гость
6 мая, 23:37
"Потому, потому что мы пираты..." )))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 мая, 10:16
Ну что тут комментировать?🤣🤣🤣 Сам Доня все рассказал!)) Пираты! ))
Гость
2 мая, 11:21
не нужно поэтизировать. воры
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 мая, 13:10
Гость
2 мая, 11:21
не нужно поэтизировать. воры
Мы не бандиты! Мы благородные пираты! (С)
Гость
2 мая, 08:56
Президент Мира обезоруживает врагов Великой Америки только лишь шуткой. Кто еще во вселенной так может! Как же повезло Великому народу Америки с Президентом мира.
Гость
2 мая, 09:37
Мне кажется Трамп бы хорошо 'сдружился' с Кадыровым, у того похожие жизненые принципы.
Гость