перейти к публикации
244 комментария к публикации

Белый дом объявил об окончании военной операции против Ирана

1 мая 2026, 22:03
Гость
Гость
1 мая, 22:07
Трамп быстро включает заднюю.Это еще в первый его срок было когда подогнал эскадру к северной Корее-попыжился что то и свалил.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 22:09
Зато он может. А вы завидуйте пятилетним потугам
Гость
1 мая, 22:19
Зато он может. А вы завидуйте пятилетним потугам
Он может сказать, что победил и отползти? )))))
Гость
1 мая, 22:21
Зато он может. А вы завидуйте пятилетним потугам
Чей Крым , Донбасс и Запорожская АЭС , Мыкола ? А чьи они БЫЛИ , Мыкола?
Гость
2 мая, 00:36
Молодец: сам начал, сам закончил. А не вот это вот все: план, график, пара километров, ничего нельзя, надо потерпеть...
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 23:01
Иран за 33 дня. Что-то похожее мы уже однажды слышали
Гость
1 мая, 22:56
Не интересует. Интересует когда в России будут нормальна жить.
Гость
1 мая, 23:02
Никогда. Россия вообще не про благополучную жизнь. Россия про империализм. Так что ищи страну другую.
Гость
1 мая, 23:12
Гость
1 мая, 23:02
Никогда. Россия вообще не про благополучную жизнь. Россия про империализм. Так что ищи страну другую.
Загадка в том что огромная масса населения и не хотят этой благополучной жизни. Находят радость в том что смогли нагадить другим. Главное не дать нормально жить соседям. Такое вот нутро, и так веками.
Гость
1 мая, 23:14
А что по вашему ,,нормальна"? Приведите страну , как пример , где вам бы хотелось жить с вашей профессией. Вы кто по профессии?
Гость
2 мая, 01:30
Как красиво звучит: "сообщил об окончании во…"
Гость
1 мая, 23:04
Разве это плохо, если нацлижер умеет вовремя остановиться? Не прокатило? Вычёркиваем.
Гость
1 мая, 23:15
Кто тебе сказал , неразумное , что он остановился. Он проиграл. Его страна проиграла.
Гость
1 мая, 23:16
Гость
1 мая, 23:15
Кто тебе сказал , неразумное , что он остановился. Он проиграл. Его страна проиграла.
А он в бейсбол или в баскетбол играл?
Гость
1 мая, 23:23
Гость
1 мая, 23:16
А он в бейсбол или в баскетбол играл?
Точно. Он играл в бейсбол американскими жизнями. А вас это беспокоит?
Гость
1 мая, 23:34
Даже президент в США не может нарушать закон. День в день исполнил, что положено.
Гость
1 мая, 23:51
Так и должно быть
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 00:52
Гость, правда? А нападение на другую страну без санкции СБ ООН - это не нарушение?
Гость
2 мая, 01:23
Гость, правда? А нападение на другую страну без санкции СБ ООН - это не нарушение?
Ну, что вы сразу о Владимире Владимировиче?
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 22:39
ну давайте ещё сообщения от тасс обсуждать хе-хе.
Гость
1 мая, 22:51
Ага , тащи сюда сообщения от телемарафона , Мыкола. Щас всей нашей Лахтой пообсуждаем , ага .
Гость
1 мая, 22:57
Гость
1 мая, 22:51
Ага , тащи сюда сообщения от телемарафона , Мыкола. Щас всей нашей Лахтой пообсуждаем , ага .
что ваня нервишки сдают терпи всё только начинается.
Гость
1 мая, 23:01
Как хорошо менять ники , соратник. А помните как вас здесь банили , но вы не сдавались. Программа переселения работает.
Гость
1 мая, 22:47
Испорченный телефон, это пересказ в исполнении Белого дома того, что сказал Трамп, плюс через интерпретацию от российских МСИ...
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 00:51
Гость, ну, процитируй Трампа в оригинале с указанием источника.
Гость
2 мая, 01:27
Гость, ну, процитируй Трампа в оригинале с указанием источника.
Низззя. РКН не разрешает пользоваться некоторыми технологиями интернета, позволяющими читать иностранные сайты.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 мая, 01:29
Гость
2 мая, 01:27
Низззя. РКН не разрешает пользоваться некоторыми технологиями интернета, позволяющими читать иностранные сайты.
Тогда откуда ты знаешь, что СМИ исказили слова Трампа?
Гость
1 мая, 22:52
Трамп молодец, не даёт скучать журналистам, подкидывает инфоповоды.
Гость
2 мая, 01:44
Так, ладно, а что там с младшим Хаменеи, ноги отрасли уже? Кстати, где он?
Гость
1 мая, 22:12
Иран-то выстоял... А разговоров было...
Гость
1 мая, 22:16
Да и фиг с ним. Какая разница?😁
Гость
1 мая, 22:28
Гость
1 мая, 22:16
Да и фиг с ним. Какая разница?😁
Твоя Оксана даёт польскому трактористу , а перед тобой дразнится , Мыкола
Гость
1 мая, 22:32
Гость
1 мая, 22:28
Твоя Оксана даёт польскому трактористу , а перед тобой дразнится , Мыкола
Ты уверена, что подержанная оксанка федорова даёт польскому трактористу, а не бандиту или чинухе, как раньше?
Гость
2 мая, 01:30
Жаль, не тот президент говорит такие слова.... в России бы их бы услышать
Гость
2 мая, 13:30
безполезно. там всё население глухое
Гость
1 мая, 22:18
Трамп загнал иранцев в нищету,скоро они запищат,уже скоро даже хуже нас будут жить.
Гость
1 мая, 22:20
Неужели в Кривом Роге так плохо?
Гость
1 мая, 22:30
Гость
1 мая, 22:20
Неужели в Кривом Роге так плохо?
Ты Иран с Украиной не ровняй. Украине помогают десятки стран. А у Ирана друзей почти нет.
Гость
1 мая, 22:37
Гость
1 мая, 22:30
Ты Иран с Украиной не ровняй. Украине помогают десятки стран. А у Ирана друзей почти нет.
От этой помощи десятков стран Украине все хуже и хуже...
Гость
1 мая, 22:36
Значит 60 дней заканчивается, Президент объявляет конец военной операции, а на следующий день начинает новую военную операцию снова на 60 дней.
Гость
2 мая, 05:05
Именно так и будет, но, возможно не на следующий день, а немного погодя, внезапно. А пока будет шоу, чтобы фанатики, окрыленные "победой" подрасслабились
Гость
2 мая, 00:18
Трамп законопослушный гражданин. Сказано, что не более 60 дней, и он не стал менять Конституцию, чтобы продлить...
Гость
2 мая, 01:57
Позитивное объявление. Жаль, что в России такого не услышишь
Гость
2 мая, 08:50
Положено 60 дней, значит, ни днём больше, и никаких переписываний конституций И это при всей амбизиозности Трампа -закон превыше.
Гость
1 мая, 22:18
Ну вот, есть же трезвый мозг в отличие от некоторых!
Гость
1 мая, 22:30
Скажем так, со временным просветлением.
Гость
2 мая, 13:34
кефир сильно влияет на мозг
Гость
1 мая, 22:43
Закончена? Вот тебе и раз...А уран?
Гость
1 мая, 22:49
Уран пока обогащается . Они обещали попозже за ним зайти . Как ветер переменится
Гость
2 мая, 08:49
Молодец Трамп. Для него государственные законы превыше личных амбиций. .
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 22:37
Еще один союзник России блокирован, как это не грустно сознавать. Россия уже находится в огненном кольце врагов, Балтика блокирована, Черное море под контролем бритов через Турцию, сухопутные пути отрезаны. Китай деактивирован, Индия отрезана. Кольцо замкнулось, теперь оно начнет сжиматься, но мы должны выстоять, как делали это не раз в прошлом, вот что значит Великая Россия - Великие Победы!
Гость
1 мая, 22:42
Надо уметь договариваться, идти на компромисы, обдумывать поступки и последствия, а не пальцы веером всем показывать
Гость
1 мая, 22:43
но , мы должны выстоять, наверное логично, а когда тебя обольют водой и выставят на мороз наверное тоже логично ? и ты будешь стоять и смотреть на флаг России с гордо поднятой головой - логично тоже
Гость
1 мая, 22:46
Хороший глюк. Абсолютно безумный.
Гость
1 мая, 22:15
В прошлом году победили. В этом году победили. Где принимаются ставки, что в 2027 году Трамп опять победит?
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 05:58
Да, за три дня не срослось.
Гость
1 мая, 22:14
ну ясно то есть всё поставил и сдал назад в итоге теперь только пролив закрыт)
Гость
1 мая, 22:16
Твоей мамы?😆
Гость
1 мая, 22:26
Гость
1 мая, 22:16
Твоей мамы?😆
Зато у твоей Оксаны все проливы открыты , Мыкола . Ха-ха-ха
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 мая, 02:45
Гость
1 мая, 22:26
Зато у твоей Оксаны все проливы открыты , Мыкола . Ха-ха-ха
Ты чот седня аж повизгиваешь. Что - то случилось?
Гость
1 мая, 22:39
Клоун
Гость
1 мая, 22:12
Что ж ты, фраер, сдал экзамен?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая, 23:36
После Мадуро Доня сильно в себя поверил))) Но теперь задача №1 как выбраться из этого капкана, в который он сам добровольно залез))
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 07:12
Кот Ученый 2, Как ему теперь выкручиваться. Историческую справедливость не восстановил, да и англоязычное население не защитил. Даже новыми освобожденными территориями не прирос
Гость
2 мая, 09:31
2 мая, 07:12
Кот Ученый 2, Как ему теперь выкручиваться. Историческую справедливость не восстановил, да и англоязычное население не защитил. Даже новыми освобожденными территориями не прирос
Ну, Португалию-то догнал?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 мая, 10:11
2 мая, 07:12
Кот Ученый 2, Как ему теперь выкручиваться. Историческую справедливость не восстановил, да и англоязычное население не защитил. Даже новыми освобожденными территориями не прирос
Ты что то путаешь) Доня о подобных целях не задумывается)) ему нефть была нужна)) Ничего нового)
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 22:09
Евреи Трампа втянули в непонятку.
Гость
1 мая, 22:27
а завтра скажет обраное-близнец одним словом
Гость
2 мая, 00:09
я не понял, ты чё, на близнецов тянешь?:))) что так досталось от них?:))
Гость
2 мая, 00:05
хорошо, что сообщил, а то они и о начале не знали:) короче вся мировая "политика" превратилась в "вали бардак мы здесь проездом"
Гость
1 мая, 22:57
Наши мальчики держат остров. Теперь он принадлежит Великой Америке.
Гость
1 мая, 23:25
Причем местный планктон реально уверен что американцы захватили какой то остров у ирана. Необучаемые.
Гость
2 мая, 05:55
Не конфликт,а вооруженная агрессия двух государств против одного. США и Израиль напали на Иран. Точнее с формулировками.
Гость
2 мая, 06:51
Победил что ли?
Гость