перейти к публикации
263 комментария к публикации

Медведев рассказал, как в 1990-е здания детских садов выкупали для офисов

1 мая 2026, 19:22
Гость
Гость
3 мая, 21:55
Посмотрите какие детсады в Уфе особенно на Рихарда Зорге возле автовокзала ,точь в точь как в игре Сталкер в Припяти.
Гость
3 мая, 13:08
У ПРАОТЦОВ НА ВСЕ ЕСТЬ ОТВЕТ.. СЕБЯ ВИНОВАТЫМИ НЕ ЧИТАЮТ..
Гость
3 мая, 09:08
Понапридумывали себе должностей ппц...
Гость
2 мая, 18:16
Вспоминается роман Достоевского "Бесы".
Гость
2 мая, 18:09
They tried to make me go to rehab, but I said, no, no,no
Гость
2 мая, 16:50
20 лет они решают простенькую задачу и все им не решить. Гнать таких решал в шею.
Гость
2 мая, 16:29
Ляпнул как всегда не подумовши. Из серии " Денег нет но вы держитесь" В 90е эта проблема была кругом и не только в России. Здания простаивали из за отсутствия детей. Они бы сами разрушились. А сейчас ищет чертей. Хорошо у него во время будильник забрали. Неизвестно сколько бы ещё туда сюда стрелки крутил
Гость
2 мая, 15:24
Как же он прав - черти всегда всему виной
Гость
2 мая, 14:59
Пусть на себя в зеркало посмотрит и на свое окружение
Гость
2 мая, 14:14
Медведев там ничего не попутал? ПриХватизация этих учреждений в 90-х не было, это началось уже в 2000-е. Зачем же так нагло врать та?
Гость
2 мая, 13:29
А прверил как в Алмазова лечат, если не платить взятки?
Гость
2 мая, 12:20
И что никто не спросил,что бы он показал какой телефон у него в кармане? Вражеский или патриотичный Российский?Такие все трусы?Или он с гибким планшетом от .Чубайса ходит?
Гость
2 мая, 12:04
Какой он смешной, а хочет казаться очень важным.
Гость
2 мая, 11:12
Какие глупцы сидят на шее народа !!! Почему и как это произошло ????!
Гость
2 мая, 10:20
В 2000 году было 68 т. Дет. Садов. Сейчас- 46. При чем тут девяностые?
Гость
2 мая, 09:47
"И вот с тех пор мы эту задачу решаем." С 90-ых по 99 прошло 26 лет, за 26 лет нельзя решить 1 проблему? Если не решили 1 проблему, значит можно молчать и про другие проблемы, которые также не решаются. Россия будущего. Говорят демография на нуле, а в садики - очередь.
Гость
2 мая, 09:40
Самокритично....
Гость
2 мая, 09:29
Просто пародировал
Гость
2 мая, 09:08
А чего у него внуки ,чего это он про садик,надо девушкам бабушкам платит,они не хуже садиков воспитают
Гость
2 мая, 09:57
Можно, а зачем? Завезем мигрантов, посадим на социал, а что будет дальше нас не волнует.
Гость
2 мая, 08:34
У нас в городе в дет.саде уже двадцать лет сидит налоговая инспекция
Гость
2 мая, 09:56
А у нас в одном - налоговая инспекция, во втором - военкомат, в третьем пенсионный фонд, а в четвертом - самом большом - сбербанк.
Гость
2 мая, 08:26
Люди, кстати , очень злые. Если у тебя дети, но не хватает денег, ты сам в этом и виноват. Родил -плохо, не родил-плохо.
Гость
2 мая, 09:24
А план
Гость
2 мая, 08:25
У меня многодетные пособия город забрал, посчитали , что я очень богатая, из за пары лишних метров жилья. Хотя даже своей машины никогда не было. А "лишние метры" у меня появились оттого, что в корону потеряла маму и бабушку.
Гость
2 мая, 09:25
Вот ихняя коньячная политика
Гость
2 мая, 09:52
Радуйся, твои пособия отдали мигрантам и их детям с ножичками уже с детского сада.
Гость
2 мая, 08:07
В детском саду Петя мечтал стать космонавтом, Вася — спортсменом, а Лёша — алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий-таки добился своего.
Гость
2 мая, 08:06
Бывшие коммунисты которые стояли у власти действовали так как пелось в песне "Интернационал"....мы этот мир разрушим до основанья а затем мы наш мы новый мир построим кто был ничем тот станет всем..Вот они всё и разрушали и новый строили для себя правда чужими руками.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая, 07:51
Всё. Уже до чертей
Гость
2 мая, 07:45
Делириум тременс
Гость
2 мая, 07:40
Весенние обострение?
Гость
2 мая, 09:28
Коньячный завод виноват
Гость
2 мая, 07:35
Лет на 20 мальчик мо своими бреднями опоздал
Гость
2 мая, 07:35
Личный опыт…
Гость
2 мая, 07:33
Медведев - позорище, честно не выиграл ни одни выборы и только за счет принуждения бюджетников сидит до сих пор у кормушки
Гость
2 мая, 07:11
Этот человек был президентом,а потом ,когда ушел,все его указы были отменены.Один из них про часовые пояса,смахмвал на шизофрению.И ничего сидит втюхивает ,и даже не стесняется.
Гость
2 мая, 16:19
хуже его только валя матвиенко - ваще клиника.
Гость
2 мая, 06:54
есть анекдот , как черти а ад агитируют. Началось: мы вам и девок голых и вино рекой и карты.... а где же вы были до сих пор?
Гость
2 мая, 06:39
У миллиардерши Голиковой офшорные счета, яхты и виллы в недружественных странах, а мы чертей ищем. Позорище!
Гость
2 мая, 09:18
Все с собой не утащить
Гость
2 мая, 05:43
Медведев рассказал, что в 1990-е годы, когда он еще жил в Петербурге, детсады переделывали под офисы. «Сидят какие-то черти, значит, выкупили за три копейки детский сад, и там, значит, деньги зарабатывают», — сказал политик.. У меня сосед уголовник со стажем и алкаш ни дня в своей жизни не работал так же на скамейке разговорил с другими похожими на него. Всё за Россию переживал, недавно кстати помер.
Гость
2 мая, 02:43
Они не зарабатывают. Чтобы зарабатывать,надо работать. А там сидит обыкновенное,примитивное ворьё.
Гость
2 мая, 02:16
Он ведь "возглавлял" государство одно время. Не озаботился. Комсомольский вожак!
Гость
2 мая, 00:41
А разве сам то не из 90? Вот это казуистика! Точно, черт черта по лапам узнал
Гость
2 мая, 00:18
В выходной день отдыхать надо, а не чертей по детсадам ловить.
Гость
1 мая, 23:20
Так если нет денег то идите в бизнес, не?
Гость
1 мая, 23:09
Как он служил в очистке?(С)....с таким лексиконом.....стыдоба.....
Гость
1 мая, 22:51
Про ВНИИБ напомнить? Что за черти его выкупили и каким образом?
Гость
1 мая, 22:45
*** голосом Каневского: Должностные лица, допустившие это безобразие уходить в отставку, конечно же, не собирались )
Гость
1 мая, 22:19
Прелестно. Уголовный сленг на таком уровне.
Гость
1 мая, 22:33
Тоже резануло слух!
Гость
1 мая, 23:34
Не "сленг", а жаргон.
Гость
2 мая, 13:37
УровеньМИДа
Гость
1 мая, 22:17
теперь целые отрасли страны принадлежат "каким-то чертям". а он на жалкие крохи стрелки переводит
Гость
1 мая, 22:43
вся страна принадлежит им же
Гость
1 мая, 22:10
по моему, его конкретно жареный петух клюнул ...
Гость
1 мая, 22:00
мой родственник работает парикмахером за 1500 руб. за полный день. Ему не то что семью образовать, ему банально прокормиться сложно. Мигранты захватили массовые профессии. Чем вы там думаете все, властные?
Гость
1 мая, 23:35
Это в Питере? Если ваш родственник работает в Питере за 1500 в день ПАРИКМАХЕРОМ, то вы просто провокатор. Причём, весьма неумелый.
Гость
2 мая, 00:26
Гость
1 мая, 23:35
Это в Питере? Если ваш родственник работает в Питере за 1500 в день ПАРИКМАХЕРОМ, то вы просто провокатор. Причём, весьма неумелый.
Страшно далеки вы от реальной жизни, товарищ.
Гость
1 мая, 21:48
На Плеханова был детский садик, как раз напротив Казанского собора, причем редкий случай для центра города - у детей была собственная территория для прогулок и очень хорошо огороженная. Теперь садика нет, а на его месте жилой дом.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 21:47
чо ж ты им продал то его?
Гость
1 мая, 21:39
Ему уже черти мерещатся, и пауки лезут с потолка. А ведь сегодня еще только 1 мая. Что будет 10-го мая?
Гость
2 мая, 09:26
Ну коньяк пьёт
Гость
1 мая, 21:39
Напомню про ЕС/РФ соотношение, почему-то тут пропало. 1992: 365/149. 2025: 451/146. В миллионах. Из открытых источников.
Гость