перейти к публикации
232 комментария к публикации

Коммунисты провели Первомайское мероприятие у памятника Ленину в Петербурге

1 мая 2026, 14:48
Гость
Гость
4 мая, 10:18
Ни одного коммунистического и революционного лозунга.
Гость
2 мая, 17:37
ПЛАМЕНЫЙ. ПРИВЕТ УБОГИМ ! СПАСИБО, ФОНТАНКА! БЛАГОДАРЯ ВАМ , МЫ ЗНАЕМ , КУДА МОЖЕТ ПАСТЬ РОДИНА с Вашими Гостями!! Если.бы не имели реальных родных и друзей в Питере, то - лучше не делать подарков этим писателям.
Гость
2 мая, 10:54
У этих коммунистов кроме как с флагами ходить еще есть какая-то цель? Коммунизм построить?
Гость
2 мая, 07:07
Долго решали коммунисты сначала пойти на митинг и потом в церковь или наоборот...
Гость
2 мая, 05:56
А пущай эти "коммунисты" к своим на Кубу едут, помогают братьям коммунизм строить
Гость
1 мая, 23:43
Нет давно никаких коммунистов это лицемерие и бред это чистый бизнес и его интересы
Гость
1 мая, 21:47
буржуи, смогли задавить, прогрессивное общество, а кто сейчас глумится евреи и нанятые
Гость
1 мая, 21:36
кому они мишают?
Гость
1 мая, 21:34
Да и я помню!
Гость
1 мая, 21:03
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо отработал ночную смену в пекарне в качестве грузчика в знак солидарности с трудящимися. Ленин бревно носил, а у нас что там носили ?
Гость
2 мая, 01:57
Лучше тебе не вникать)))
Гость
1 мая, 20:40
посмотрел фото - двурушники - сперва к попам сбегали в пасХу сейчас к памятнику Ленина - Сталина на вас нет
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 мая, 20:06
Интересно, а в когда придет Мошиах - тоже будут его поддерживать, и никаких революций, как сказал Зю?
Гость
2 мая, 09:28
Нет придёт твой братский пророк Мухаммад Аль Махди
Гость
1 мая, 19:55
жалкие они
Гость
1 мая, 19:53
Отказ от религии стал причиной краха КПСС.
Гость
1 мая, 19:49
Прежние коммунисты мечтали о революции. Сегодня Зюганов пугает ею своих коллег по думскому буфету.
Гость
2 мая, 01:58
Я толчок так пугаю после горохового супа, перед тем, как перейти к прямым решительным действиям)
Гость
1 мая, 19:48
Обожаю это место оно полно силы фонтанов, а с коммунистами вообще улёт! Чем хорош этот объект- его видно с противоположного берега, а побывать в жару на этом объекте шикарно! И главное что там всегда оживлённо!
Гость
1 мая, 19:41
Трудно забыть, как "гоняли" на демонстрацию в мае и ноябре...
Гость
1 мая, 20:57
никто никого не гонял, не было такого
Гость
2 мая, 23:22
Выбрось методичку, трольчонок !!! Не ври !
Гость
1 мая, 19:40
одни пенсионеры
Гость
1 мая, 19:29
неужели ещо остались такие ?
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 19:06
Нейросифилитика улянова надо вынести на ближайшую помойку. И как можно быстрее
Гость
1 мая, 19:22
это тебе буржуи рассказали, что если доход идет с завода сразу в казну, а не через их карман, то это не демократично ? Что построили за 40 лет ?
Гость
1 мая, 20:52
его внедрила германия, любят они агентов засылать для уничтожения изнутри
Гость
1 мая, 22:06
Это как-то тебе поможет?
Гость
1 мая, 18:47
Жалкое зрелище
Гость
1 мая, 18:53
нормальное, жалкий здесь ты
Гость
1 мая, 18:27
Вечно вчерашние
Гость
1 мая, 18:53
ну ну, как сказать
Гость
1 мая, 18:15
История коммунизма (и не только) в России: трагедия, комедия, фарс..,
Гость
1 мая, 18:02
Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия. Сегодня в гости к ним пришёл Лаврентий Палыч Берия.
Гость
1 мая, 20:18
А, прежде,с кличем"Будь готов!", К ним приходил нарком Ежов!
Гость
1 мая, 20:40
Гость
1 мая, 20:18
А, прежде,с кличем"Будь готов!", К ним приходил нарком Ежов!
А, перед тем, три, С лишним, года К ним приходил нарком Ягода! С тех пор их потомки Живут на улице Ленина, И их всех зарубает Время от времени!
Гость
1 мая, 22:08
Гость
1 мая, 20:40
А, перед тем, три, С лишним, года К ним приходил нарком Ягода! С тех пор их потомки Живут на улице Ленина, И их всех зарубает Время от времени!
Их потомки на брайтоне живут.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая, 17:58
зюга как обычно на hammer приехал?
Гость
1 мая, 18:26
наверное такая же как у патриарха, заботятся о народе день и ночь
Гость
1 мая, 19:59
Подарок от американских коммунистов !
Гость
1 мая, 20:46
Гость
1 мая, 19:59
Подарок от американских коммунистов !
у них тоже один хозяин
Гость
1 мая, 17:55
Красные плоскоземельщики какие-то
Гость
1 мая, 17:37
Коммунисты ненастоящие. Еще называют себя коммунистами. Друзья буржуев.
Гость
2 мая, 01:59
Не друзья, а вассалы.
Гость
1 мая, 17:06
Камень на камень...
Гость
1 мая, 16:54
За май и труд без мира?
Гость
1 мая, 18:19
За «мир» посадить могут.
Гость
1 мая, 16:54
Все в этой жизни идёт по кругу
Гость
1 мая, 17:02
И по какому кругу появились коммунисты?
Гость
1 мая, 17:58
Гость
1 мая, 17:02
И по какому кругу появились коммунисты?
Следующий ход - выпуск Терешковой, у которой ломка без интернета.
Гость
2 мая, 02:00
Гость
1 мая, 17:02
И по какому кругу появились коммунисты?
Девятому кругу АДА.
Гость
1 мая, 16:46
Долго решали коммунисты,сначала пойти на митинг и потом в церковь или наоборот...
Гость
1 мая, 20:06
И пошли в капельницу.
Гость
1 мая, 16:13
Сегодня эта компартия как бизнес проект. Там уже пристроились дети, внуки престарелых вождей.
Гость
1 мая, 19:57
так нужно охватить весь протестный электорат в одну кубышку
Гость
1 мая, 16:11
"мирно и дружелюбно обсуждали рост цен на жилье..."
Гость
1 мая, 16:12
хвалили ипотеку 30 процентов и завоз гастрабайтеров других вер вместо населения ?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 16:08
Настоящие коммунисты боролись за счастье народа. Это не коммунисты. Это идолопоклонники.
Гость
1 мая, 16:16
коммунисты став буржуями запретили 1 мая на которое они ходили десятилетиями
Гость
1 мая, 18:03
Гость
1 мая, 16:16
коммунисты став буржуями запретили 1 мая на которое они ходили десятилетиями
Ладно бы сами ходили, так ещё и всех остальных заставляли
Гость
1 мая, 18:22
Гость
1 мая, 18:03
Ладно бы сами ходили, так ещё и всех остальных заставляли
Никто никого не заставлял, выходили миллионами
Гость
1 мая, 15:56
Пи коммунизме интернета не было и не надо
Гость
1 мая, 16:10
В СССР были самые лучшие новости в мире, кто сколько надоил и намолотил и без реккамы, а не эта круглосуточная дичь.
Гость
1 мая, 15:56
Совок головного мозга.
Гость
1 мая, 15:55
Эти нынешние красные вообще не верят в идеалы, в идеи Маркса-Ленина. Им одинаково что в церковь, что в мавзолей сходить. Ни в Бога, ни в учения Ленина одинаково не верят. Ходят в церковь но молиться, креститься так и не научились. Ленин был ряный атеист.
Гость
1 мая, 16:11
за что платят те лозунги и несут, там не было лозунгов как в СССР
Гость
1 мая, 16:17
И 70 лет назад в них никто не верил, так что это и есть настоящие коммунисты
Гость
1 мая, 16:17
Гость
1 мая, 16:11
за что платят те лозунги и несут, там не было лозунгов как в СССР
Также как в сср, за а эти лозунги в психушку
Гость
1 мая, 15:49
Когда вымрут эти совки и дадут стране развиваться!?
Гость
1 мая, 15:56
так вы уже развиваетесь 40 лет, правда калоши и те из Китая
Гость
1 мая, 15:57
плохому танцору что то всегда мешает
Гость
1 мая, 15:58
прожрали все достижения СССР, скоро лопухами будете питаться без рынков сбыта и нефти
Гость
1 мая, 15:46
Знакомые лица, Евгению Александровичу респект
Гость
1 мая, 17:28
передавай им всем привет до локтя от трудящихся
Гость
1 мая, 15:46
За СССР проголосовало 80%, но олигархи незаконно растащили республики, а чтобы не отобрали обратно стали строить антироссию 35 лет при поддержке сша и англии, которым принадлежат теперь их ресурсы полностью или частично, опыт колонизаций у них по несколько столетий.
Гость
1 мая, 16:16
Никто за сср не голосовал, смени методичку
Гость
1 мая, 16:38
Гость
1 мая, 16:16
Никто за сср не голосовал, смени методичку
Он сейчас войдет в раж и скажет, что немецкий подполковник был верен присяге и лично боролся за восстановление СССР.
Гость
1 мая, 17:07
Гость
1 мая, 16:16
Никто за сср не голосовал, смени методичку
за СССР проголосовало н референдуме 80% даже в Узбекистане
Гость
1 мая, 15:44
хилые нынче коммунисты, не большевики
Гость
1 мая, 18:33
в СССР до берлина за 4 года
Гость
1 мая, 15:42
Хорошо имитируют :) мои апартаменты 😁
Гость
1 мая, 16:16
Точно так же как и 70 лет назад
Гость
1 мая, 15:39
А потом в церковь
Гость
1 мая, 16:15
Так полагается, с советских времён
Гость
1 мая, 16:59
Гость
1 мая, 16:15
Так полагается, с советских времён
не ври
Гость
1 мая, 17:47
А по стопочке, за победу мирового коммунизма?
Гость
1 мая, 15:33
Ряженые.
Гость
1 мая, 15:30
Коммунисты капиталисты. Это они в начале 90 тых. резко перекрасились в демократов, это они начали дерибанить советское народное богатство, это они стали олигархами. Всё остальное показуха, популизм
Гость
1 мая, 15:38
продали СССР с потрохами, результаты не радуют
Гость
1 мая, 15:58
Какое у тебя оборванца, было богатство при совке, можно по подробней?
Гость
1 мая, 16:01
Гость
1 мая, 15:58
Какое у тебя оборванца, было богатство при совке, можно по подробней?
ну за 15 руб не нализывал
Гость
1 мая, 15:30
Вспомнилось недавние высказывание псевдо коммуниста с бородавками миллиардера Зюги, про боязнь революций.
Гость
1 мая, 15:21
Всех с праздником весны и труда! Мир! Труд! Май! По поводу обсужденных блокировок интернета, коммунисты сами эти блокировки и поддержали.
Гость
1 мая, 15:35
Это кто угодно, но не коммунисты.
Гость
1 мая, 15:42
При коммунистах это был праздник международной солидарности трудящихся...
Гость
1 мая, 15:43
Гость
1 мая, 15:35
Это кто угодно, но не коммунисты.
Это посткоммунисты.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 15:20
Кто бы мог подумать, но КПРФ в полном составе и часть эсэров выступают против блокировок в интернете. Пытались вызвать представителей Минцифры и РКН в Госдуму, но большинством голосов другой партии запрос заблокирован...
Гость
1 мая, 15:24
Кто бы мог подумать, но они и против повышения пенсионного возраста выступали. А когда пришло время голосовать, все как один проголосовали за.
Гость
1 мая, 15:26
Гость
1 мая, 15:24
Кто бы мог подумать, но они и против повышения пенсионного возраста выступали. А когда пришло время голосовать, все как один проголосовали за.
массовка для лохов
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 15:29
Гость
1 мая, 15:24
Кто бы мог подумать, но они и против повышения пенсионного возраста выступали. А когда пришло время голосовать, все как один проголосовали за.
В этом случае по другому, "Новые люди" на словах обещали поддержать инициативу КПРФ, а на голосовании слились...
Гость
1 мая, 15:20
Любая партия - это навязывание своей точки зрения , за счёт слушателей.
Гость
1 мая, 15:37
если она независима, чего нет нигде в мире, трамп и ес служат блекроку, рошильдам и рокфеллерам, без них не было бы такой суеты в мире
Гость
1 мая, 15:17
Если бы настоящие коммунисты видели ЗЮ и КПРФ,и кого они защищают? За все коммунистические лозунги,СССР ,и тем более Революции 1917,сейчас сроки дают.
Гость
1 мая, 15:28
скоро 9 мая будут пиарится, хотя буржуев в окопах не бывает
Гость
1 мая, 16:14
Это и есть настоящие коммунисты, советские - которые продавались и переобувались потсто раз
Гость
1 мая, 17:05
Гость
1 мая, 16:14
Это и есть настоящие коммунисты, советские - которые продавались и переобувались потсто раз
в Украину состав обуви завезли и того не хватило, миша с словакии свидетель, а в СССР за измену Родине была высшая мера
Гость