перейти к публикации
64 комментария к публикации

Экс-полицейский арестован по делу о краже 9 миллионов в Петербурге

30 апреля 2026, 18:33
Гость
Гость
1 мая, 21:26
В ЦР такие преобладают...
Гость
1 мая, 15:04
Зачем работать если 9млн
Гость
1 мая, 13:20
А у меня такой вопрос к почтенному собранию. Зачем нужны красные зоны? Пусть бывшие сотрудники сидят вместе с блатотой и законниками вперемешку
Гость
1 мая, 04:30
Уволился чтоли?
Гость
1 мая, 01:20
Васю отпустили бы с извинениями.
Гость
30 апреля, 23:16
А вот всеволожские чиновники - ставленники Дрозденко украли миллионы и ничего, на условный пошли + штраф смешной... Видимо строгость наказания от размера краденого зависит
Гость
30 апреля, 20:24
110 тысяч долларов? Да ему нужно было сразу в Турцию на пмж сваливать! Или он ждал, когда ещё 9 миллионов ему в руки положат?
Гость
30 апреля, 20:20
с такими деньгами зачем служить то...
Гость
30 апреля, 20:09
Арсен Магомедов, Арсен Магомедов, Простой полицейский из Санкт-Петербурга...
Гость
1 мая, 01:20
А что тебя так разволновало? Чем это имя хуже Васи Иванова?
Гость
1 мая, 09:43
Заслуженный
Гость
1 мая, 09:44
Гость
1 мая, 01:20
А что тебя так разволновало? Чем это имя хуже Васи Иванова?
Потому что оно режет слух и неприятно для восприятия населением Питера.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 20:08
—Вы арестованы! —Вот 9 лямов! —Тогда задержаны...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 19:42
наконец то ФИО написали🤣
Гость
1 мая, 01:19
Так ведь не Вася же, поэтому и написали. А ты когда извинишься перед теми, кого оскорблял по национальному или религиозному признаку, хотя потом выяснялось, что виноваты были твои соплеменники? 🤨
Гость
1 мая, 09:40
Гость
1 мая, 01:19
Так ведь не Вася же, поэтому и написали. А ты когда извинишься перед теми, кого оскорблял по национальному или религиозному признаку, хотя потом выяснялось, что виноваты были твои соплеменники? 🤨
Васи тоже бывают всякие, но нацмены в органах это другая ипостась, другая подчиненность, совершенно не соответствующая закону о полиции
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая, 11:58
Гость
1 мая, 01:19
Так ведь не Вася же, поэтому и написали. А ты когда извинишься перед теми, кого оскорблял по национальному или религиозному признаку, хотя потом выяснялось, что виноваты были твои соплеменники? 🤨
Гость, в ночи хлебаешь ацетон?
Гость
30 апреля, 19:40
Юра Чурбанов влип как кур во щи- Андропов ему приписал взятку халат и тюбитейку у Кунаева получил как подарок- Срок мотал в спец зоне = Нижний Тагил=-- Лудильщик радиаторов для авто-
Гость
30 апреля, 19:36
Опять коренной петербуржец. 🤣
Гость
1 мая, 01:17
А какая разница? У нас многонациональный город, Шариков. 😉
Гость
1 мая, 19:17
Гость
1 мая, 01:17
А какая разница? У нас многонациональный город, Шариков. 😉
Город многонациональный, это правда. Но он построен русскими и европейскими архитекторами. Нет среди них ни одного Мамеда и Магомеда. Город является символом европейской и русской культуры, о чем говорят имена Гоголя, Пушкина, Чайковского, Вавилова и многих других великих писателей и деятелей культуры и науки. Людям любых национальностей здесь рады. Но после перестройки получилось так, что сюда с Кавказа или Средней Азии приезжают, в основном, те граждане, которым нет места там, где родились. И их адвокаты.
Гость
2 мая, 20:20
Гость
1 мая, 19:17
Город многонациональный, это правда. Но он построен русскими и европейскими архитекторами. Нет среди них ни одного Мамеда и Магомеда. Город является символом европейской и русской культуры, о чем говорят имена Гоголя, Пушкина, Чайковского, Вавилова и многих других великих писателей и деятелей культуры и науки. Людям любых национальностей здесь рады. Но после перестройки получилось так, что сюда с Кавказа или Средней Азии приезжают, в основном, те граждане, которым нет места там, где родились. И их адвокаты.
Строят и ремонт Магомеды, а интеллигенция пьет каву и читает газеты в байковых халатах. В центральном районе, где был ремонт и не отваливается штукатурка- все это работа востока! Особенно мощение! Сейчас бы сидели в развалинах.... Пили бы чай да смотрели маску ( кстати то же восток держит).
Гость
30 апреля, 19:27
Черт знает кого набирают на работу в очистку…..
Гость
30 апреля, 19:29
170 -- тысяч не комплект у Колокольцева колхозе
Гость
30 апреля, 19:21
Он просто всегда носил с собы 15 миллионов. Хотелось бы знать откуда 15 миллионов и кто нулевой хозяин. Грабили награбленное?
Гость
30 апреля, 19:20
и что ему будет, воровал то не экс, а при исполнении, срок должен быть утроен...тогда как дискредитация органов, а это ещё репутационные потери
Гость
30 апреля, 19:17
Не, ну в таких условиях работать просто невозможно: опускаются руки
Гость
30 апреля, 19:14
не экс полицейский. а полицейский обворовал. так точнее будет.
Гость
30 апреля, 19:20
ещё точнее - ограбил, в составе банды ;)
Гость
1 мая, 09:42
А это всегда в МВД СМИ сначала типа его лишают корочек, а потом он кого то грабит
Гость
30 апреля, 19:11
3 Неустановленный круг лиц Его бесстрашных робингудов За чудом совершая чудо Смог-таки избежать темниц
Гость
30 апреля, 19:02
А где местный борец с Шариковыми? И даже не заступился за Арсена. Вай, нехорошо!
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 19:44
Гость, под КамАЗ ом лежит, пытался на самокате на красной свет проскочить.
Гость
30 апреля, 20:41
30 апреля, 19:44
Гость, под КамАЗ ом лежит, пытался на самокате на красной свет проскочить.
В смысле под Камазом Отходовым?
Гость
1 мая, 01:15
А зачем заступаться за преступников? Это как раз Шариковы любят защищать своих соплеменников мохнатых и очень подгорают, когда их ставят на место. Ты вон до сих пор не можешь успокоиться. 😉
Гость
30 апреля, 19:01
Что за неуловимые у него коллеги из УМВД по Центральному району? )
Гость
30 апреля, 19:00
Комедийная трагедия.
Гость
30 апреля, 18:59
Арсен Магомедов типичный питерский опер наверное
Гость
1 мая, 01:10
Петербургский, деревня.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая, 10:32
Гость
1 мая, 01:10
Петербургский, деревня.
Гость, насчёт деревни это ты однозначно, прокололся калхозник
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 18:51
Арсен Магомедов доблестный служитель
Гость
1 мая, 01:09
А Васи Ивановы другие?
Гость
1 мая, 09:38
Простить, понять и наградить.
Гость
1 мая, 15:43
........... доблестный носитель огон
Гость
30 апреля, 18:39
Полицейский прав. Как устоять?
Гость
30 апреля, 18:38
Новый клиент на ЛБС.
Гость
30 апреля, 18:49
Вряд-ли, если только в коммерческие
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 19:43
Гость, диаспора зарешает в золотой батальон
Гость
1 мая, 01:23
30 апреля, 19:43
Гость, диаспора зарешает в золотой батальон
Твоя русская община?
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 18:36
реформа полицаев в действии!
Гость
30 апреля, 18:39
Иногда складывается впечатление, что реформа для этого и проводилась, чтобы воспитанные ещё в советском союзе сотрудники ушли, а на их места пришли...
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 18:46
Гость
30 апреля, 18:39
Иногда складывается впечатление, что реформа для этого и проводилась, чтобы воспитанные ещё в советском союзе сотрудники ушли, а на их места пришли...
согласен.
Гость
30 апреля, 18:57
Гость
30 апреля, 18:39
Иногда складывается впечатление, что реформа для этого и проводилась, чтобы воспитанные ещё в советском союзе сотрудники ушли, а на их места пришли...
Такие и раньше были. Не идеализируйте.
Гость