перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минтруд сообщил о длительности новогодних каникул в 2027 году

30 апреля 2026, 13:17
Гость
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 13:23
Как сказал один авторитетный товарищ - Экономика упала потому что в календаре было на два дня больше выходных
Гость
30 апреля, 13:41
ну, всё, тогда крандец вообще
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 13:23
Ура! Отдыхать будем на 1 день меньше - экономика как рванет!!!
Гость
30 апреля, 13:22
"Новость дополняется." :)))
Гость
30 апреля, 13:23
давайте вообще не выходить
Гость
30 апреля, 13:23
"немногие вернулись с поля, но будь на то господня воля, не отдали бы Москвы" вы еще про 2030 год тут расскажите.
Гость
30 апреля, 13:42
Информация для Тех, кто доживёт?!! Особенно, пенсионеров на пороге 65-летия? Не шутка!
Гость
30 апреля, 13:52
у меня отцу 71 года уже просто водку пить не надо!!!
Гость
30 апреля, 14:18
Гость
30 апреля, 13:52
у меня отцу 71 года уже просто водку пить не надо!!!
у меня не пил, не курил и раков не наловил, а дальше 64 не прошел
Гость
30 апреля, 13:34
О нет, снова экономика из-за выходных дней упадет. Спасибо что заранее хоть предупреждаете
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля, 13:42
прирост к году ранее - +1 рабочий день к году ранее.
Гость
30 апреля, 14:16
Помнится было время НГ праздники были 14 дней, потом их сократили, мотивировав переносом выходных на майские, теперь и НГ короткие и майские по 3 дня, где-то усохло при транспортировке...
Гость
30 апреля, 13:43
лучше бы на май перенесли
Гость
30 апреля, 13:51
в мае всегда так думаешь.
Гость
30 апреля, 13:40
…банашк.. по другому не скажешь! Лучше бы в мае столько сделали!
Гость