перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Петербурге суд отказал ГК «Еврострой» в приватизации земли на Серном острове

30 апреля 2026, 11:49
Гость
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 12:40
Позоже, что мало занесли.
Гость
30 апреля, 11:57
правильно, пусть кораблики стоят у берега и обслуживаются, для корабликов совсем мест не осталось в морском городе, а гостиниц на земле предостаточно на любой вкус
Гость
30 апреля, 11:55
Надо городу ухо востро держать, неровён час весь город приватизируют, и будет частная территория. Только представьте, ужасс! А Серный мне и самой нравится, ещё с 1960х, но я же не посягаю на него)) Общественное чудесное пространство город должен там сделать, никаких частников!!!
Гость
30 апреля, 12:36
общественное пространство - это ничто: предмета деятельности не передаёт, а в данном случае, не передаёт спортивной водно-моторной направленности территории ...... если некие лица хотят территорию хотят зачистить, то объявляют т.н. "общественное пространство" .... а уже потом там выплывает нечто неожиданное, но уже предметное, вот такой финт ушами)))
Гость
30 апреля, 13:01
Гость
30 апреля, 12:36
общественное пространство - это ничто: предмета деятельности не передаёт, а в данном случае, не передаёт спортивной водно-моторной направленности территории ...... если некие лица хотят территорию хотят зачистить, то объявляют т.н. "общественное пространство" .... а уже потом там выплывает нечто неожиданное, но уже предметное, вот такой финт ушами)))
Очень кудряво выражена мысль, простите, не всё понятно
Гость
30 апреля, 12:44
Расплодилось непонятных арендаторов с важными названиями,которых с участков потом клещами не выдрать-сразу бегут в суд :"караул помогите срасите- власть с исконной земли прогоняет!"
Гость
30 апреля, 13:21
Конечно, там должен быть парк и марина. Гостиница точно не нужна. Туристам добираться до достопримечательностей совсем неудобно. Скорее всего, планировали апартаменты. Такое обманное жилье.
Гость
30 апреля, 12:22
очень странно, это же компашка семьи Макарова
Гость
30 апреля, 13:42
Тут про папу, а не сына
Гость
30 апреля, 11:55
Там нужен парк с яхтами, алле
Гость
30 апреля, 12:23
Что то дьявольское звучит в этом деле
Гость
30 апреля, 12:27
Серой пахнет?)
Гость
30 апреля, 15:21
Юрлицо не может приватизировать что-либо по определению самого слова "приват". А, значит, речь идёт о незаконном завладении землёй незаконным претендентом.
Гость