перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Россиян ожидают две недели с длинными выходными из-за майских праздников

30 апреля 2026, 07:25
Гость
Гость
30 апреля, 18:04
Я хочу 1мая на дачу
Гость
30 апреля, 13:23
опять экономика охладится из за выходных) и погоды
Гость
30 апреля, 11:09
Ну капец, фсе пропало! Экономике амба! Не я сказал, вождь жалуется...
Гость
30 апреля, 10:25
побойтесь бога такое писать - "длинные" выходные.Добавили по одному дню к первомаю и дню победы.
Гость
30 апреля, 10:04
Не работает ссылка!
Гость
30 апреля, 09:26
День труда - нерабочий. Железобетонная логика. Кстати, в народе все эти длинные выходные недвусмысленно называют "пьяными".
Гость
30 апреля, 09:49
Вы еще больше удивитесь, изучив реальную историю "маевок".. как их называли основатели..
Гость
30 апреля, 09:08
Отвратительная совковая привычка примитивизировать свою речь. "На майские". На майские праздники, на майские выходные. Что за колхоз...
Гость
30 апреля, 09:24
Ещё про улицы так любят. "Машина сбила пешехода на Комсомола". Уши вянут, бесит неимоверно.
Гость
30 апреля, 09:26
Гость
30 апреля, 09:24
Ещё про улицы так любят. "Машина сбила пешехода на Комсомола". Уши вянут, бесит неимоверно.
То ли дело: "Ваше превосходительство, автомобиль изволил произвести наезд на пешехода на улице Комсомола"
Гость
30 апреля, 09:46
Гость
30 апреля, 09:26
То ли дело: "Ваше превосходительство, автомобиль изволил произвести наезд на пешехода на улице Комсомола"
А кстати, тогда уж так: "Ваше превосходительство, самоходный экипаж под управлением княгини Роменской произвел наезд на человека купца Елисеева на улице Бочарной"
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 09:07
Будет хорошая отмащка почему провалился 2-й квартал по ожиданиям ввп и сбором налогов-длинные выходные и хорошая погода)
Гость
30 апреля, 09:25
да плеват на сбор налогов, я и так на последнем вздохе работаю
Гость
30 апреля, 09:32
Гость
30 апреля, 09:25
да плеват на сбор налогов, я и так на последнем вздохе работаю
Понимаю, тяжело управлять таким народом..
Гость
30 апреля, 10:24
Гость
30 апреля, 09:32
Понимаю, тяжело управлять таким народом..
Это наш лидер пишет?
Гость
30 апреля, 08:34
Ещё черёмуха не собирается цвести, откуда сирень на фото? Она только в конце мая зацветет, почти месяц ждать. Разве что для настроения.
Гость
30 апреля, 09:48
Для настроения, новости по первому каналу..
Гость
30 апреля, 08:29
По барабану, у меня каждый день выходной. Я тунеядец.
Гость
30 апреля, 09:25
завидую
Гость
30 апреля, 09:38
Гость
30 апреля, 09:25
завидую
Завидовать мало, надо освободиться от цепей , работа от слова раб, а человек должно звучать гордо, хочу тружусь, хочу отдыхаю.. если нет ипотеки, кредитов и семейных обязательств..
Гость
30 апреля, 09:44
Гость
30 апреля, 09:38
Завидовать мало, надо освободиться от цепей , работа от слова раб, а человек должно звучать гордо, хочу тружусь, хочу отдыхаю.. если нет ипотеки, кредитов и семейных обязательств..
+ Именно за это и боролись 1 мая в 19 веке.
Гость
30 апреля, 08:15
Всем хороших выходных😊
Гость
30 апреля, 08:12
Россия страна выходных? А как же ВВП? Он не растёт, нужна экономическая виагра!
Гость
30 апреля, 09:26
да плевать
Гость
30 апреля, 09:40
Гость
30 апреля, 09:26
да плевать
Аполитично рассуждаешь, честное слово, а как тогда яхта Мордашова через Ормузкий пролив проходить будет?
Гость
30 апреля, 10:34
пожилым людям уже не помогает даже она.
Гость
30 апреля, 08:00
Почему подряд? Следующая неделя 5 дней
Гость
30 апреля, 08:40
Вот именно. Даже отгулы не взять, слишком большой разрыв в этом году. Вот в прошлом году первое было в четверг, а девятое в пятницу. По четыре дня первомайских и четыре дня на девятое, с разрывом в три дня, которые многие взяли за отгулы или в счет отпуска, за свой счет. А в некоторых организациях вообще три дня по приказу выходными сделали. И гуляли подряд десять дней.
Гость
30 апреля, 09:35
Гость
30 апреля, 08:40
Вот именно. Даже отгулы не взять, слишком большой разрыв в этом году. Вот в прошлом году первое было в четверг, а девятое в пятницу. По четыре дня первомайских и четыре дня на девятое, с разрывом в три дня, которые многие взяли за отгулы или в счет отпуска, за свой счет. А в некоторых организациях вообще три дня по приказу выходными сделали. И гуляли подряд десять дней.
Баян то порвали?
Гость
30 апреля, 10:28
Гость
30 апреля, 08:40
Вот именно. Даже отгулы не взять, слишком большой разрыв в этом году. Вот в прошлом году первое было в четверг, а девятое в пятницу. По четыре дня первомайских и четыре дня на девятое, с разрывом в три дня, которые многие взяли за отгулы или в счет отпуска, за свой счет. А в некоторых организациях вообще три дня по приказу выходными сделали. И гуляли подряд десять дней.
а в еще большем количестве организаций давно запретили брать отгулы между майскими праздниками, так как работать некому
Гость
30 апреля, 07:57
Огурчиков бы с корюшкой. И яичек.
Гость
30 апреля, 11:31
Шашлыков, настоящих!! ну, ладно, и корюшку на гриле..
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 07:54
Колесов пущай отдохнёт.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 07:53
Летят, не летят летаки?
Гость
30 апреля, 10:01
МЧС вам об этом сообщит.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 10:05
Гость
30 апреля, 10:01
МЧС вам об этом сообщит.
В Ту'апсе?
Гость
30 апреля, 11:31
В Ту'апсе?
в Перми. Усть луге и Приморску собраться с силами?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 07:52
Пусть Колесов!
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 07:52
Отдыхать - не рботать.
Гость
30 апреля, 09:30
Не скажи. Иногда после нескольких дней отдыха нужно неделю отходить.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 апреля, 09:53
Гость
30 апреля, 09:30
Не скажи. Иногда после нескольких дней отдыха нужно неделю отходить.
Без девочек надо отдыхать. С Леонардо.
Гость
30 апреля, 07:47
Давно пора уже сделать истинно длинные выходные: с 1 по 10 января и с 1 по 10 мая. Вот это было бы прекрасно. А то приходится больничный брать, чтоб отдохнуть.
Гость
30 апреля, 10:19
это уже слишком...работа такая
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 07:44
Фантастическая новость-бомба, которую не ожидал никто!
Гость
30 апреля, 07:43
Не написали, как будут работать интернет и телефонная связь в праздники.
Гость
30 апреля, 07:47
Гость, забей, гуляй, отдыхай от интернета
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 08:21
Гость, Главное, как будет работать скрепообразующая отрасль. КиБы там, Норманны и пр.
Гость
30 апреля, 08:22
зачем писать о том что работать не будет, выходные же
Гость
30 апреля, 07:37
Самый точный прогноз погоды на завтра вы узнаете послезавтра.
Гость
30 апреля, 12:28
Ничего подобного, информация по погоде в текущем или прошедшем времени тоже не верна. Не замечали? Заходим на Карту осадков, на улице ливень, а на карте на этой местности ни облачка, солнечно. И через несколько часов в "истории" ни кали влаги в небе. Тут уж о прогнозах говорить не приходится, если текущая обстановка не соответствует, или уже прошедшая.
Гость