перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Глава СПЧ Валерий Фадеев согласился с использованием VPN для дела

29 апреля 2026, 21:43
Гость
Гость
3 мая, 08:10
«Пиво по утрам не только вредно, но и полезно...»
Гость
2 мая, 19:45
Сверху прилетело, скоро же выборы и Едро пока в пролете))
Гость
30 апреля, 13:51
кто это? почему его справшивают?
Гость
30 апреля, 13:57
Совет по правам человека при президенте РФ.
Гость
30 апреля, 13:31
Так можно или нет использовать квн? Что значит "для дела"? Будьте добры разъяснительную бригаду.
Гость
30 апреля, 10:41
Почему они так зациклены исключительно на каких-то "врагах" и "мнениях"? Я вот вынужденно использую обходные решения чтобы получать доступ к техническим статьям и документации (IT), чтобы смотреть научпоп и игры на Ютубе, чтобы обеспечивать нормальную работу используемых рабочих инструментов (которым нужен доступ к git, docker, ms, nuget, npm и т.п., т.к. без обходных механизмов оборудование РКН регулярно режет такие подключения), чтобы (из СПб в СПб) подключаться к компьютерам родственников, когда им надо что-нибудь настроить/установить.
Гость
30 апреля, 10:38
Это другое же!)
Гость
30 апреля, 10:24
Можно ли доверять защиту незыблемых и веками неизменных прав человека нашему СПЧ, глава которого меняет убеждения на противоположные в 24 часа?
Гость
30 апреля, 10:20
"Для дела VPN полезен" "Слоны – животные полезные"
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 09:51
Что то я не пойму. если ВПН разрешить, то зачем вообще тогда тратить деньги на блокировку инета? ВПН всё обнуляет. Эта борьба внутри властный структур уже порядком всем надоела. Либералов нужно гнать взашей оттуда. а все вопли про свободу слова и информации, необходимую типа в России, после того как её отменили на территории вероятного противника , нужно классифицировать как измену. Ну ципы, фас
Гость
30 апреля, 10:23
Ну, Вы, прям, как маленький! Не знаете, что ли, зачем в России тратятся деньги из бюджета? Да хоть на озеленение Марса! Всё равно окажутся в тех же карманах.
Гость
30 апреля, 10:25
А что, если блокировки проводятся не ради результата, а ради процесса?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 10:38
Гость
30 апреля, 10:23
Ну, Вы, прям, как маленький! Не знаете, что ли, зачем в России тратятся деньги из бюджета? Да хоть на озеленение Марса! Всё равно окажутся в тех же карманах.
Ваша правда, пилить умеют
Гость
30 апреля, 09:10
У Фадеева и Соловьёва задних передач больше, чем обычных у фуры обычных
Гость
30 апреля, 09:01
Что ж, Фадеев сдал назад, Не по масти СПЧ Ты смотри в мой ВПН Брось трепаться и уйди
Гость
30 апреля, 08:42
Т.е., поимев совесть, впниться можно? А чё я как дудочка без ВПН сижу тогда и без мировых новостей, и без курсов кройки и шитья от латиноамериканских домохозяек?
Гость
30 апреля, 08:07
Методичку срочно переписали,,,раз резко заверещал про другое. А вообще - старперу пора на пенсион,,,,засиделся кабинете...))))
Гость
30 апреля, 05:53
"надо совесть иметь" - судя по резкой смене риторики, совесть Фадеева кто-то таки поимел.
Гость
30 апреля, 05:13
Он пояснил, в первом слове, банки.
Гость
30 апреля, 04:51
Позорно быть таким как он, старайтесь избегать этого
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 02:41
«Но надо совесть иметь и помнить про тех, кто кровь проливает». Так все и помнят, по чьей вине кровь проливается.
Гость
30 апреля, 08:09
Тоже помнишь, как в 2014 людей в Одессе жгли? Или это другое. Привет из Донецка!
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 15:48
Гость
30 апреля, 08:09
Тоже помнишь, как в 2014 людей в Одессе жгли? Или это другое. Привет из Донецка!
Конечно. помню. И виновники трагедии, Фучеджи и Ко, сбежали в Россию.
Гость
1 мая, 12:39
Гость
30 апреля, 08:09
Тоже помнишь, как в 2014 людей в Одессе жгли? Или это другое. Привет из Донецка!
Когда в твоей стране такое творится, надо не водку жрать, а действовать. Нас твоя Одесса и твой Донецк никаким боком не касаются. А вот ты и все твои потомки будут десятилетиями расплачиваться за ваш тупейший в мировой истории политический выбор. Да вы уже и так расплачиваетесь.
Гость
30 апреля, 01:14
Л - лабильность.
Гость
29 апреля, 23:14
Жванецкий: - "Я уже и вид потеряла, и мнение изменила. Тогда говорила: «Пьем кофе, едим шоколад», сейчас говорю, что кофе вреден."
Гость
29 апреля, 22:39
Он колеблется только вместе с линией партии
Гость
29 апреля, 22:23
Вот интересно, у нас от уровня мэра небольшого поселка и выше хоть один нормальный начальник есть?
Гость
29 апреля, 23:04
Нормальный председатель СНТ и то проблема..
Гость
3 мая, 08:06
Нет. Нормальные люди «профотбор» в «вертикаль» не пройдут - нормальные и честные в воровской «вертикали» не нужны.
Гость
29 апреля, 22:20
Фадеев тот который Линду раскрутил? Я её на Невском с какой-то съёмкой видел как-то. Люди прошедшей эпохи вседозволенности.
Гость
29 апреля, 22:27
Ага... Светлану Львовну Гейман, дочку владельца Лада-Банк.
Гость
29 апреля, 22:28
Мало мало мало мало мало огня. ... Я хочу ещё немного больше. ...
Гость
29 апреля, 22:33
Гость
29 апреля, 22:27
Ага... Светлану Львовну Гейман, дочку владельца Лада-Банк.
Это про Линду. Но Фадеев не тот.
Гость
29 апреля, 22:18
«это не другая точка зрения, это точка зрения врага, а значит — пропаганда.» Есть мнение, что пропаганда, это "распространение заведомо ложных сведений с целью формирования нужного общественного мнения и манипулирования общественным сознанием". На самом деле, пропаганда бывает разной, продвижение определенных взглядов не обязательно должно основываться на лжи. Можно пропагандировать что-то, аргументируя и приводя истинные факты, обосновывая свою точку зрения. Продвижение культурного и здорового образа жизни, уважения к себе и окружающим - это тоже пропаганда, это не "что-то нездоровое, неестественное". Фадееву попробовали объяснить, что такое на самом деле VPN, но не объяснили, что такое пропаганда. И что такое альтернативное мнение. И кем он считает наших граждан, если не доверяет их самостоятельной оценке, где ложи и где правда, способности анализировать.
Гость
30 апреля, 07:06
а вы уверены что ему и подобным что то можно объяснить?
Гость
1 мая, 12:12
Да, у нас дезинформацию постоянно называют пропагандой, а пропаганду - прессой.
Гость
29 апреля, 22:17
На "международной" конференции ветеранов фэсэбэ сказал одно, на просветительском марафоне другое... Тяжёлая работа защищать права...
Гость
29 апреля, 22:13
флюгер
Гость
29 апреля, 22:09
Ну если драть по 5 тыщ за 10мин трафика, то конечно ВПН будет очень нужен
Гость
29 апреля, 22:08
«Семь пятниц на неделе»
Гость
29 апреля, 22:12
нет, работает по методичке..
Гость
29 апреля, 22:08
Нельзя просто так взять и выключить ВПН.
Гость
30 апреля, 07:07
можно. как и есть плоды ландыша
Гость
29 апреля, 22:07
Неужели так сложно просто не говорить про вещи, в которых ничего не понимаешь? Не, в каментах на Фонтанке, конечно, можно. Но общаясь с журналистами на марафоне Знание в качестве высокого должностного лица - лучше не надо.
Гость
29 апреля, 23:02
Наоборот, надо, лучшей дискредитации и не придумать..
Гость
29 апреля, 22:06
Тот кто помнит о тех кто там, и говорит о победе он и есть настоящий враг для тех о ком он помнит и совесть его не может быть чистой.
Гость
29 апреля, 22:00
Ну.., тогда и пользу и необходимость санкций пусть подтверждает..)
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 22:00
Колеблется вместе с линией партии )
Гость
29 апреля, 22:22
Просто журналисты поделились с ним, необразованным, крупицей знания. Когда-то советская власть заявляла, что простая домохозяйка может управлять государством. Видимо, сейчас этот принцип наконец реализовали, у нас целое правительство домохозяек.
Гость
30 апреля, 07:04
Гость
29 апреля, 22:22
Просто журналисты поделились с ним, необразованным, крупицей знания. Когда-то советская власть заявляла, что простая домохозяйка может управлять государством. Видимо, сейчас этот принцип наконец реализовали, у нас целое правительство домохозяек.
временами думаю, уж лучше бы домохозяйка. та хоть бюджет свести может
Гость
29 апреля, 21:59
Бесплатные впн все, капут и давно причем. Но там до сих пор крутят рекламу всякие застройщики "брусника" и стоматологии))
Гость
30 апреля, 07:10
работают, искать надо лучше. да кроме них варианты есть
Гость
29 апреля, 21:58
Дурдом!
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 21:58
Валера сдал назад? Или это другое?
Гость
29 апреля, 22:04
Сдал задом.
Гость
29 апреля, 22:09
Это - Галя, у нас отмена! )
Гость
29 апреля, 22:59
Валера дал сзади.
Гость
29 апреля, 21:56
Слышу ржущего испанца.
Гость
29 апреля, 21:54
VPN нужны для обхода блокировок. Но разве у нас есть блокировки? Полно западных антироссийских сайтов прекрасно работают и РКН их не трогает.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 22:03
Это вообще загадка. Почему-то практически все вражеские СМИ, типа CNN, совершенно не блокируются. Хотя там ТАКОЕ можно прочитать...
Гость
29 апреля, 22:21
29 апреля, 22:03
Это вообще загадка. Почему-то практически все вражеские СМИ, типа CNN, совершенно не блокируются. Хотя там ТАКОЕ можно прочитать...
На CNN ничего кроме бесплатного пластилина не крутят.
Гость
29 апреля, 22:21
Да нету никаких антироссийских. Антиправительственные-да. Но это совсем даже не антироссийские,а вовсе даже наоборот.
Гость
29 апреля, 21:47
ха-ха-ха.
Гость