перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Turkish Airlines запретила перевозку домашних животных в салоне бизнес-класса

29 апреля 2026, 18:55
Гость
Гость
30 апреля, 18:29
Читая комментарии ,очевидно ,что эти люди не летают бизнес классом ,и не любят животных . Тогда надо запретить полет с детьми или только в экономклассе .
Гость
8 мая, 11:37
А как можно сравнить человека и животное? Чем могут быть связаны их права? Вы в детстве были щенком или ребёнком?
Гость
30 апреля, 10:44
даже представить страшно, что испытывает животное в клетке в багажном отделении. никогда не сдам своих собак в багаж и не страшно, что поедем на машине по России, а не в Турчагу
Гость
30 апреля, 00:58
Никогда не встречал животных в бизнес-классе. Ах, да, я же там никогда не был...
Гость
29 апреля, 22:47
Молодцы! У нас наверное и сейчас запрещено возить в бизнесе, я, к счастью, ни разу не встречал таких соседей. А иногда прутся с животными в эконом, что сразу жалко пассажира, которому попадётся такой сосед( там и так тесно, люди ютятся, еще и животных туда зачем-то тащат. Вообще надо запретить такую перевозку в салоне любого класса.
Гость
29 апреля, 21:47
эх, люди, люди! вы звери господа
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 21:20
Не любят бизнесмены собачек? Собачки же не кусаются, только поиграть хотят.
Гость
30 апреля, 01:45
В большинстве случаев это действительно так - не кусаются и играть любят.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 10:30
Гость
30 апреля, 01:45
В большинстве случаев это действительно так - не кусаются и играть любят.
В большинстве случаев чего?
Гость
29 апреля, 21:08
Вот молодцы! Меньше проблем и выше безопасность, неизвестно чем их кормят перед отлётом, и нет ли на них взрывчатки! А то котики в одежде ещё героин перевозят.
Гость
29 апреля, 21:05
Несправедливо как-то.. Если у меня собачка 20 кг, то предлагают её мучить клеткой в багаже, а не взять её в салон и уютно уложить в ногах. А если у кого кошак или крыс, то типа можно...и окружающим пассажирам при этом его еще и нюхать...
Гость
29 апреля, 21:34
Мой кошак 11 кг весит. Бедняга,не увидит Турциии...
Гость
29 апреля, 21:48
Гость
29 апреля, 21:34
Мой кошак 11 кг весит. Бедняга,не увидит Турциии...
а он очень хотел?
Гость