перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пентагон раскрыл, сколько США потратили на войну с Ираном

29 апреля 2026, 20:40
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 21:07
лучше про траты США и Европы рассказывать российскому электорату, чем про свои пятый год...
Гость
29 апреля, 21:11
Нам россиянам интересней а что там у них а у нас всё хорошо
Гость
29 апреля, 21:00
Сейчас Силуанов ещё подкинет
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 22:08
О США не надо беспокоиться - напечатают недостающие зеленые фантики, а весь мир будет расплачиваться. А вот с Европой хуже, но там правители не сильно обеспокоены проблемами своих граждан.
Гость
29 апреля, 21:19
Ничего, ЕС потом беженцев принимать.
Гость
30 апреля, 06:49
Раскрыли сумму в ситуации, когда выгоднее было занижать. Интересно теперь узнать от них сумму в ситуации, когда выгоднее завышать.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 20:50
Деньги то они еще нарисуют, а вот военные запасы восполнять года два придется. А сейчас Доня еще один удар готовит по Ирану. В общем, когда он полностью останется без боеприпасов, китайцы и заберут Тайвань))
Гость
29 апреля, 21:12
Котя, откуда у вас такая инфа,кто докладывает?
Гость
29 апреля, 21:16
Ну ты фантазёр! Да у них ещё бомб и ракет видимо-невидимо. А наши военкоры пишут, что ракеты для ПВО стали дефицитом.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 21:17
Гость
29 апреля, 21:12
Котя, откуда у вас такая инфа,кто докладывает?
Это мои личные соображения) мы же комментируем новости тут)
Гость
29 апреля, 20:59
Что наши триста миллиардов уже кончились ? Ай-яй-яй....
Гость
29 апреля, 21:07
Для США это сущие гроши. А пользы тьма. Да и нам подсобили. Цена нефти подскочила на несколько месяцев.
Гость
29 апреля, 20:59
да это не интересно. они сами печатают эти миллиарды, а с помощью битков ещё и раздувают как мехами... расскажите лучше солько погибло героев. хотя бы из числа ждья
Гость