перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Вячеслав Макаров подал документы на праймериз в Чувашии

29 апреля 2026, 14:36
Гость
Гость
14 июня, 20:31
Ребяты, его же наш спящий Саша убрал с глаз подальше. Ну не могут быть в одной лодке приличный Макаров и семья губернатора, у которых ломбард элитной движимости. Помните в ВОВ в Ленинграде тоже процветали ломбарды. Такое же время настает. Либеральная шайка.
Гость
1 мая, 18:22
Объективности ради нужно сказать, что Макаров много помог в борьбе с хамской « уплотнительной» застройкой в Петроградском районе…и с его подачи были приняты законы ограничивающие произвол в этой сфере. Думается это была одна из причин конфликта со Смольным…
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 апреля, 02:42
- почему в Тунис? - а куда ж его ещё? (с) к/ф "День выборов"
Гость
29 апреля, 21:28
А он знает где она находится? На контурной карте показать сможет?
Гость
29 апреля, 17:44
Вместе с Терешковой будут рулить. Ненасытные…
Гость
29 апреля, 17:26
От Сомали можно?
Гость
29 апреля, 17:02
Простите, а какое отношение он вообще имеет к Чувашии? Его мама или папа - чуваши? Иди он там родился и школу закончил? Вообще вот эта привычка жить за счет бюджета не красит сего пенсионера. Давно пора вернуть принцип сессионной работы и зп по месту основной работы, а не сотни тысяч за наш счет и прочие ништяки. Были же в СССР и здравые начинания.
Гость
29 апреля, 16:19
А можно ввести ценз оседлости, для избрания депутатом? Живешь там 10 лет, можешь избраться.
Гость
29 апреля, 15:59
Хоть от кого нибудь!
Гость
29 апреля, 15:52
Вячеслав Серафимович, человек который своим трудом и примером показывал и продолжает показывать, что такое бережное отношение к людям, избирателям, порицание формальных подходов и искоренение безразличие и барские подходов именно о том о чем говорит Президент.Санкт -Петербург только имиджево потерял а Чувашии можно только позавидовать. Жители Петроградского района с теплом и благодатью вспоминают Вячеслава Серафимовича и поддерживают выдвижение Марины Вячеславовны на праймериз.
Гость
29 апреля, 16:32
А не его ли родственник "возводит" элитные ЖК в центре Санкт-Петербурга вместо коммуналок, которые расселены за счет городского бюджета?
Гость
29 апреля, 16:44
Как житель Петроградской Стороны подтверждаю.Вячеслав Серафимович присылал открытки на отличной мелованной бумаге моей маме блокаднице.Поздравлял,желал.Правда матушки уже лет10 как не было в живых.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 15:47
Гнусность какая-то.
Гость
29 апреля, 15:39
" - Жить , как говорится, хорошо ! . - А хорошо жить еще лучше!" (Бывалый)
Гость 1.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 15:31
Очень гибкий политработник. Родственники до сих пор при должностях?
Гость
29 апреля, 15:25
Ну вот и зачем он им там в Чувашии? 🥱
Гость
29 апреля, 15:52
Вот они и решили от него избавиться таким наивным способом ;)
Гость
29 апреля, 15:25
Никак не успокоится. Лёгкие деньги карман не тянут. Да и ничего другого делать не умеет.
Гость
29 апреля, 15:25
Какое отношение он имеет к Чувашии? Просто теплое место бездельника лишится не хочет.
Гость
29 апреля, 15:23
Почетный Чуваш? А по нечетным?
Гость
29 апреля, 15:22
чувак!!!!
Гость
29 апреля, 15:42
Чувааак!!! ...
Гость
29 апреля, 15:46
Возможно будет з/к.
Гость
29 апреля, 15:22
наберите в инете :" депутаты от Чувашии. Там список более 10 лиц.
Гость
29 апреля, 15:21
А все такие коренные петербуржцы, что прям ах. А оказывается ,что каждый третий или приезжий, или только во втором поколении
Гость
29 апреля, 15:12
Закон "О пожизненном наследуемом депутатстве" надо принять.
Гость
29 апреля, 15:10
То обстоятельство, что у Макарова конфликт с питерскими властями, как влияет на избрание депутатом? Голосуют жители, есть поддержка - изберут, нет - не изберут. Памфилова уверяет, что считают честно.
Гость
29 апреля, 15:24
самомому то не смешно что написал
Гость
29 апреля, 15:09
Чувашия! Не допустите!!!!!!
Гость
29 апреля, 18:18
Ты в Петербурге не смог его не допустить, а чего-то хочешь от Чувашии, где самих чувашей-то не осталось практически.
Гость
29 апреля, 18:36
Гость
29 апреля, 18:18
Ты в Петербурге не смог его не допустить, а чего-то хочешь от Чувашии, где самих чувашей-то не осталось практически.
Чушь не несите про Чувашию. Хоть прогуглите, где Чувашия находится и кто там живёт!
Гость
3 мая, 07:16
Живу в в Чувашии. За едросовцев - ни рукой, ни ногой. Пойду на выборы специально, а не через электронное голосование , лучше свой бюллетень испорчу, чем такие кандидаты и такие карманные партии.
Гость
29 апреля, 15:02
там видимо есть еще не отжатые государственные дачки
Гость
29 апреля, 15:01
Сейчас комп.программа и "свои сотрудники" нарисуют любой рейтинг, а в бюллетенях - подтасуют. Например , у губернатора Псковщины есть своя команда "комп. и пиар", они его опять возведут в губернаторы .
Гость
29 апреля, 15:01
Хоть как , от Чувашии , Якутии или ползком задом наперёд но остаться во власти
Гость
29 апреля, 15:00
Читаю последнее предложение в заметке: "Последнее время обсуждалось, откуда он может выдвинуться в новый созыв —обслужили Тверскую, Липецкую и Ленинградскую области." Кто кого и как обслужил??? Макаров или Макарова?
Гость
29 апреля, 14:55
В зоопарке у зверей слон – чуваш, а Лев – еврей
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 14:54
Профессиональный депутат, к сожалению, в РФ это сегодня такая блатная профессия, сложились семейные династии депутатов ГД и ЗАКС, семейные династии обслуги депутатов, люди быстро приспосабливаются, когда выгодно коммунист, а нужно так монархист-черносотенец ...
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 15:29
Это стало возможным благодаря гражданам, которые: бояться спрашивать о результатах работы и не умеют формулировать свои вопросы.
Гость
29 апреля, 14:53
Надо бы повнимательнее подписи проверить с учетом его прежней деятельности.
Гость
29 апреля, 14:52
Как «хорошо, что наши люди богатеют.
Гость
29 апреля, 14:51
Серафимыч плывет из солнечной Чувашии
Гость
29 апреля, 14:48
Он чуваш, что ли?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 14:56
"В Камчатку сослан был, вернулся алеутом..." (С)
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 15:00
Скорее, чувак.
Гость
29 апреля, 15:10
29 апреля, 14:56
"В Камчатку сослан был, вернулся алеутом..." (С)
"И крепко на руку нечист"
Гость
29 апреля, 14:46
А на СВО сходить? ... С почином. ...
Гость
29 апреля, 14:46
Когда на заслуженный отдых ?
Гость
29 апреля, 14:48
после терешковой
Гость
29 апреля, 14:45
Какое отношение он имеет к Чувашии? Их в дверь-они обратно через окно!
Гость
29 апреля, 14:52
Власть -- это большая ответственность. А вы: "через окно-через окно". :) Спасибо скажите. Человек, может, Чувашию с колен поднял.
Гость
29 апреля, 15:04
Гость
29 апреля, 14:52
Власть -- это большая ответственность. А вы: "через окно-через окно". :) Спасибо скажите. Человек, может, Чувашию с колен поднял.
как поднял? он только вчера узнал, что Чувашия есть и она в составе России
Гость
29 апреля, 15:18
Гость
29 апреля, 15:04
как поднял? он только вчера узнал, что Чувашия есть и она в составе России
Вот за вчерашний день и поднял.
Гость
29 апреля, 14:39
таких везде много, умничать и красоваться,т.е болезнью самовозвеличивания страдает большинство
Гость
29 апреля, 15:03
ну не до такой же степени?
Гость
29 апреля, 14:38
1955 г.р.
Гость