перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мандат Шишлова передадут 34-летнему Дмитрию Анисимову

29 апреля 2026, 13:38
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 15:52
Какие-то они смешные и жалкие, эти депутаты. И ведь на полном серьёзе думают, что от них в этой жизни что-то зависит...
Гость
29 апреля, 16:02
Если бы от них ничего не зависело, их бы не изгоняли из страны, не лишали гражданских прав, не бросали за решетку.
Гость
29 апреля, 14:11
Какая пенсия будет у депутата Шилова, который с 1990 года давил на кнопки ?
Гость
29 апреля, 14:42
шишлов и его многочисленная родня имеет ДМС десятилетия?
Гость
29 апреля, 14:44
Гость
29 апреля, 14:42
шишлов и его многочисленная родня имеет ДМС десятилетия?
Естественно. Не по чину ему в поликлиники ходить.
Гость
29 апреля, 15:01
По крайней мере, смело выразился в отношении "большинства"!
Гость
29 апреля, 14:08
А сам на пенсию в сотни тысяч рублей. Заработал за 36 лет давя на кнопки.
Гость
29 апреля, 14:27
Мы голосовали за него, а ты - никто и не смеешь оскорблять нашего законно избранного представителя.
Гость
29 апреля, 14:43
Гость
29 апреля, 14:27
Мы голосовали за него, а ты - никто и не смеешь оскорблять нашего законно избранного представителя.
Выход на пенсию - это оскорбление? Ну у него все отлично , он о себе побеспокоился. Пенсия не как у вас будет , а раз так в 20-30 больше. Хехе.
Гость
29 апреля, 14:46
Гость
29 апреля, 14:27
Мы голосовали за него, а ты - никто и не смеешь оскорблять нашего законно избранного представителя.
Вы за него еще с 1990 голосовали, с Ленсовета ?
Гость
29 апреля, 13:43
типа " шило на мыло"
Гость
29 апреля, 14:38
Одно кислочервивогнилое яблоко поменяют на пока просто кислое😂
Гость
29 апреля, 13:56
Сейчас и на этого протокол составят. Придумают что-нибудь. Например, года три назад посмотрел на портрет Н. и не плюнул на него или не перекрестился.... Сегодняшние депутаты от Яблока пожинают плоды деяний своего руководства и подтверждают правоту старины Нимеллера: ".... а потом пришли за мной и некому было мне помочь."
Гость
29 апреля, 14:36
И за тобой придут. Не переживай👍🏻🐷
Гость
29 апреля, 14:41
Шишл - off вдруг случился👍🏻
Гость
29 апреля, 13:54
На сайте яблока даже фото этого Анисимова нет, а страница вконтакте скрыта.
Гость
29 апреля, 14:28
По нынешним временам оппозиционным политикам страниц в соцсетях лучше вообще не иметь.
Гость
29 апреля, 14:26
Может бо ни ?
Гость
29 апреля, 14:44
Бо ни М?
Гость
29 апреля, 16:06
Гость
29 апреля, 14:44
Бо ни М?
А Фе Ня?
Гость
29 апреля, 14:03
"Мемориал" убрали, и Яблоку недолго жить
Гость
29 апреля, 14:50
Чему тут радоваться?
Гость
29 апреля, 16:05
Гость
29 апреля, 14:50
Чему тут радоваться?
лева пономарёв из мемориала продавал японцам Курильские о-ва, а что продавало Яблоко и кому?
Гость
29 апреля, 15:07
Молодец Шишлов! Умница! Катимся по наклонной с ускорением в соответствии с планом.
Гость
30 апреля, 16:53
.Последний более менее приличний....
Гость
29 апреля, 13:55
Ну, этот, который "ушёл". Ну, ушёл - и ушёл. Остальные-то причём? А, этот другой, тоже провинился перед партией и провительством: демонстрировал что-то неприличное. Тогда - конечно - сам виноват!
Гость
29 апреля, 15:05
Ничего неприличного не демонстрировал, а даже наоборот, поэтому приписали эс, боятся малейшего проявления несогласия с...
Гость