перейти к публикации
34 комментария к публикации

Проверки предпринимателей налоговиками в 2025 году принесли в бюджет 496 млрд

29 апреля 2026, 11:25
Гость
Гость
29 апреля, 19:50
а что такое налоговые риски?
Гость
29 апреля, 14:29
Надо чаще проверять шоу /балаган где получают наличкой, депутатов трясти наворовали никто не проверяет сидят годами прикрываются депутатском.мне 77 лет помню проверки какие были, а сейчас пока петух не клюнет с места не сдвинутся.
Гость
29 апреля, 14:13
Старая истина - пока народ возмущается или плачется - значит с него еще есть что взять. А вот когда только смеется - значит больше уже взять нечего.
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 13:10
замурчали проверками и получили результат!
Гость
29 апреля, 12:57
А народу, народу какой профит от этих цифр? Народ стал лучше жить (не существовать), питаться, лечиться, лечить зубы, посещать театры, водить детей по спортивным секциям, кружкам, пенсионеры вздохнули свободной грудью будучи уверенными, что завтра будет ещё лучше и они проснуться утром и даже не встанут в очередь к врачу? Что люди/народ получил взамен?
Гость
29 апреля, 13:41
Взамен получили СВО. У вас теперь есть куда девать все ваши деньги.
Гость
29 апреля, 19:52
последнюю корову свели со двора, конечно лучше жить стали, сено не надо заготавливать!
Гость
29 апреля, 12:38
Это по итогам проверок. А общая сумма? С 22 года можно отчётность не публиковать. Фиксируем доходы по внешним признакам. "Видимость нулевая иду по приборам"
Гость
29 апреля, 16:08
и что приборы? (с)
Гость
29 апреля, 18:24
Это и есть суммы с проверок
Гость
29 апреля, 19:53
Гость
29 апреля, 16:08
и что приборы? (с)
через 50 копеек поворот
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 апреля, 12:33
интересно, по данным Минфина России налоговые поступления за 1 квартал 26 понизились на 22,2%, всё никак не могут решить, понизились или повысились 🤣🤣🤣
Гость
29 апреля, 12:41
25й год сдали и закрылись. посмотрим сколько соберут в 26
Гость
29 апреля, 13:41
Речь шла о 25 годе.
Гость
29 апреля, 16:02
Гость
29 апреля, 12:41
25й год сдали и закрылись. посмотрим сколько соберут в 26
полагаю, засекретят успехи
Гость
29 апреля, 12:18
Давайте посчитаем. Возьмем данные из открытых источников: По данным на апрель 2025 года, в России зарегистрировано более 4,42 млн индивидуальных предпринимателей (ИП) и свыше 2,28 млн юридических лиц, а общее число субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) превысило 6,7 млн. 496 млрд / 6,7 млн = 74,029 рубля с предпринимателя по палате. Вроде не так много получается. Но так ли на самом деле?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 12:05
ФНС - в топе предоставления госуслуг! :)
Гость
29 апреля, 12:03
Опыт подсказывает, что штрафные санкции вызваны быстрой сменой законодательства и правил, которые бинесмен физически не успевает фиксировать. Чаще всего умышленно создают ситуацию, при которой еще ничего не сделал, а уже всем должен.
Гость
29 апреля, 12:01
Штрафов больше - налоговая эффективна и бюджет пополняется.
Гость
29 апреля, 16:09
это пока есть кого штрафовать
Гость
29 апреля, 11:57
Налогооблагаемая
Гость
29 апреля, 11:57
А налоговая база сократилась.Это наверно враги придумали?Скоро дыры нечем штопать будет
Гость
29 апреля, 16:06
да уже нечем. а кто то про носочки мечтает
Гость
29 апреля, 11:44
Нетрудно сообразить, что эти 496 миллиардов бизнес компенсирует из карманов покупателей и потребителей услуг.
Гость
29 апреля, 12:07
Государство дает зеленый свет "бизнесменам" типа Чекалкиных, а потом обезжиривает их в нужное время. Но реальных услуг и товара, как не было так и нет.
Гость
29 апреля, 16:07
а много в карманах потребителей осталось?
Гость
29 апреля, 11:40
Вот те на! А говорят - триллионные дыры в бюджете! Ну как же ж так??? Налогов с нас собрали больше, а на дворе коллапс... Не срастается. Кто-то врёт.
Гость
29 апреля, 12:26
Да что с вас собрали и сто рублей нет с носа.
Гость
29 апреля, 16:05
Гость
29 апреля, 12:26
Да что с вас собрали и сто рублей нет с носа.
и вот с этих крох еще и тебе платят
Гость
2 мая, 15:10
Гость
29 апреля, 12:26
Да что с вас собрали и сто рублей нет с носа.
Или забери 100 руб с кассы)
Гость
29 апреля, 11:28
зато теперь деньги пойдут на самое главное на безопасность и помощь кубе
Гость
29 апреля, 11:26
А сколько предпринимателей они разорили - не отчитались?
Гость
29 апреля, 16:04
у них задача собирать. за результат сбора они не отвечают. а потом другой финансовый год, погода подкачала, выходных много...
Гость