перейти к публикации
349 комментариев к публикации

В Петербурге радикально уменьшили количество зрителей на параде 9 мая

29 апреля 2026, 07:10
Гость
Гость
30 апреля, 02:16
Слава России!!! России Слава!!!
Гость
29 апреля, 18:55
Дожили, теперь на праздник приглашают не гостей, а штуки. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
29 апреля, 17:40
Дык до одного надо сократить. Да и тот будет наблюдать из бункера
Гость
29 апреля, 17:19
Ну вот и дожили,парад для себя проводят.
Гость
29 апреля, 16:43
для людей парад по ящику покажут.
Гость
29 апреля, 15:35
Какой парад? И где она Победа на пятом году? Или перемирие объявят??? Опять деньги бюджетные отмоют вот и весь парад!
Гость
29 апреля, 15:27
Опять наверно на Невском перегородки понаставят, и будут конфисковывать имущество. и в конце уличные музыканты с динамиками будут громко попрошайничать. в праздники по всему Невскому стоят вопят .
Гость
29 апреля, 14:03
Всё в стране сворачивается, скручивается, закрывается, захлопывается и запрещается. Душное и мрачное болото.
Гость
29 апреля, 14:00
Демилитаризация проходит успешно.
Гость
29 апреля, 13:46
А что это за подсчет такой в "штуках"? Только если те 10, что на трибунке. А так-то контрреволюцией попахивает! Я бы даже вопрос ребром поставил: дискредитируете? Ну-ну!
Гость
29 апреля, 13:02
отменяйте совсем одни неудобства
Гость
29 апреля, 12:50
Армату выкатят?
Гость
29 апреля, 12:47
Что может заинтересовать петербуржцев в этом сообщении
Гость
29 апреля, 12:16
Где приглашение на трибуну выдают?
Гость
29 апреля, 12:11
Интересно, какое отношение эти 300 человек, имеют к ВОВ? это все столетние ветераны, или просто хорошие люди из числа родственников чиновников администрации города? Просто всегда удивляюсь, кто эти молодящиеся старички 70-80 лет на первых рядах трибун? У меня дедушка, настоящий ветеран ВОВ, ушедший добровольцем в 32 года на фронт, умер еще в 1991 году, на 81 году. А эти трибунные, они же не родились еще тогда! или у нас за особые заслуги год за два считают, и к ветеранам приравнивают?
Гость
29 апреля, 11:51
вот поэтому в Госдуме закон вырабатывают .что бы переносить выходные новогодние на сплошные майские .как свалили из города на дачу к 1 мая .так до 11 не появляйтесь .вот и все парады .нет человека .нет проблем
Гость
29 апреля, 11:20
50 складных стульев. Еще в Пулково,можно коврики одолжить.
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 11:12
Это ж какие почетные 310 почетных штук будут наблюдать персональный парад?? Тьфу на вас!
Гость
29 апреля, 18:07
Если что, я не приду
Гость
30 апреля, 02:51
Я даже не буду это смотреть по телевизору. Надоели эти русские носится с надуманной победой.
Гость
30 апреля, 06:00
Гость
30 апреля, 02:51
Я даже не буду это смотреть по телевизору. Надоели эти русские носится с надуманной победой.
напугал ежа своей тюбитейкой
Гость
29 апреля, 11:10
Приехали, самую стабильную стабильность, которой кичились все время уже профукали. Может пора на пенсию 16д шахматисту и его помощникам?
Гость
29 апреля, 11:08
А что праздновать-то, если после 1991 года все итоги Победы обнулили?
Гость
29 апреля, 10:56
А войска на конях будут?
Гость
29 апреля, 10:53
Тут просто сборище либералы, и большая часть не из СПб и не из России
Гость
29 апреля, 11:14
Нет, просто у нас в Петербурге люди поумнее, чем у тебя в Жмеринке.
Гость
29 апреля, 10:53
Друзья, а может не надо сарказма и всего этого. Не знаю как у вас, а у меня от всего этого ком в горле. Как мы дошли до жизни такой?...
Гость
29 апреля, 11:11
А 24.02.22 не стоял??
Гость
29 апреля, 10:52
А сколько бы людей пришло на парад лебедей?
Гость
29 апреля, 10:47
Ветеранов ВОВ по возрасту уже единицы остались.. Поэтому, кол-во приглашений уже 10. И дата уже не круглая... Можно поскромнее праздновать
Гость
29 апреля, 10:37
Очень жаль, я за 60 лет привыкла к большим мероприятиям на 9 Мая, из трех вероятных причин ограничить (две это деньги и противовоздушная. Воздушная. И другая. террористы, др. опасность), мне не нравится третья. В прошлом году на салюте вечером наблюдалось, уже. Дворцовую закрыли в 6 вечера от людей. Все стояли стеной между Адмиралтейством и Зимним, на "проходе", начиная от Невского, 1 и до Дворцового моста. Смотрели на огонь на Ростральных и на салют над Эрмитажем. Весь город не очень "влез" в это место. А справа сияла абсолютно пустая и отгороженная металлическими заборчиками красивая Дворцовая площадь. Она находилась в полной безопасности.
Гость
29 апреля, 10:19
А Фицо будет или из 10 мест ему не достанется? Ничего, не баре - постоит на КАД, там парад из фур уже стоит 2 сутки
Гость
29 апреля, 10:21
Что ему в Питере делать?
Гость
29 апреля, 11:49
Гость
29 апреля, 10:21
Что ему в Питере делать?
Ну не знаю, в эрмитаж пусть сходит
Гость
29 апреля, 10:19
Пишите здесь всякую чушь, что у Вас в голове? А погибшие герои смотрят на Вас сверху и не понимают как Вы до такого маразума дошли с полной атрофией коры головного мозга.
Гость
29 апреля, 10:21
Тут в комментах много пациентов. Надо с пониманием относиться
Гость
29 апреля, 10:18
Ну что, либерахи, вот она - демилитаризация!
Гость
29 апреля, 10:21
Плак плак
Гость
29 апреля, 10:55
А разве вам не к патриотам с этим нужно обращаться? Как говорится - за что боролись...
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 10:09
В Малой Токмачке, парад будет?
Гость
29 апреля, 11:28
Будет в Мариуполе, обтекай.
Гость
29 апреля, 11:48
Гость
29 апреля, 11:28
Будет в Мариуполе, обтекай.
Будет и там, но не для тебя
Гость
29 апреля, 17:41
Гость
29 апреля, 11:28
Будет в Мариуполе, обтекай.
Обтекать будут участники парада. А Мадяр будет грызть попкорн опять.
Гость
29 апреля, 10:08
Всё не наиграться.
Гость
29 апреля, 10:22
Во что играешь? В контру?
Гость
29 апреля, 10:08
Для других ветеранов
Гость
29 апреля, 10:22
Как ты?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 10:07
Надо значит надо, безопасность людей это главное!
Гость
29 апреля, 10:22
Здравая мысль
Гость
29 апреля, 10:56
Гость
29 апреля, 10:22
Здравая мысль
Но запоздавшая более чем на 4 года.
Гость
29 апреля, 09:54
Хороший привет дедам победителям, не можем пройти по центральному проспекту с их фото
Гость
29 апреля, 10:11
Засунь себе палку и походи дома, им это точно не надо. Не за это воевали.
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 09:52
"...Гляди-ка, Саша, двенадцать шеренг как равняются. Сам бы король Прусский позавидовал. Ах, черт побери, вот это по-нашему, по-гатчински! А все-таки быть беде…"(с). «Павел Первый» Д.Мережковский.
Гость
29 апреля, 09:51
Новой победы не будет, так что нечего пыжится и тратить деньги. А для тех кто в великой отечественной участвовал хватит и тех малых мест.
Гость
29 апреля, 10:23
Во, опять нытики тут
Гость
29 апреля, 09:49
Победу удержали или отдали ? По факту на сегодняшний день?
Гость
29 апреля, 11:08
Продали.
Гость
29 апреля, 09:37
Отличный бы парад получился на Валдае. Все для этого готово. И безопасность и подразделения и техника.
Гость
29 апреля, 10:23
Не тебе решать
Гость
29 апреля, 09:31
Ой, а почему же так?
Гость
29 апреля, 10:23
Что там у тебя?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 09:30
Это если мадяр вам позволит
Гость
29 апреля, 09:27
Ну вот, и для 9 мая подошла очередь, людям нужно показать праздник и сильную армию, но получается, что её наоборот спрячут... Королевство кривых зеркал просто, такое ощущение, что сидят и думают, где-бы ещё поднасрать...
Гость
29 апреля, 10:58
Да было бы что прятать.
Гость
29 апреля, 11:45
Да даже и не думают особо, прям где попало и ср...т
Гость
29 апреля, 09:18
Всего меньше - а денег больше... Ну на до же еще больше яхт.
Гость
29 апреля, 10:24
Сколько уже вщял яхт? Вся палата небось забита
Гость
29 апреля, 09:17
Угар милитаризма спадает. Ты смотри ка.
Гость
29 апреля, 20:33
Не спадает, ресурсов нет
Гость
29 апреля, 09:14
знает кошка, чьё мясо съела
Гость
29 апреля, 09:13
скоро взятие малой токмачки
Гость
29 апреля, 09:12
парад надо провести в приморске и усть-луге. пво то самое лучшее в мире и глубокоэшелонированное. так по телеку рассказали експерты
Гость
29 апреля, 12:16
Что ты за бред пишешь? Порты работают уже на полную мощь. Там не до парадов
Гость
29 апреля, 12:20
Ты уже писал, повторяешься. Порты работают,им не до парадов.Нефть по 110
Гость
29 апреля, 09:10
для кого парад? ветеранов не осталось..... государство другое..... да и форма государства стала на букву ф
Гость
29 апреля, 10:59
Так именно в таких государствах больше всего обожают парады. Смотрите фотохронику.
Гость
29 апреля, 12:15
Гость
29 апреля, 10:59
Так именно в таких государствах больше всего обожают парады. Смотрите фотохронику.
Смотрел парад в США
Гость
29 апреля, 09:10
А в Туапсе парад будет ?
Гость
29 апреля, 10:24
А был?
Гость
29 апреля, 09:10
"Согнать гостей!" (Лорд Фаркуад, Шрек)
Гость
29 апреля, 09:06
10 штук гостей на подиум, по 700 штук на левую и правую трибуну.
Гость