перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Петербурге суд арестовал руководителя стрелково-спортивного центра при ДОСААФ

28 апреля 2026, 20:50
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 21:19
не помогла процедура банкротства
Гость
28 апреля, 23:55
Так не "Садовод" же. Там все "ровно".
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 21:45
А почему не упомянут потерпевший банк? Ещё в 90-х была схема получения безвозвратных кредитов, по которой практически никого из банковских руководителей не привлекли. Якобы садоводам ссуды выдавали. При получении сразу же часть вычиталась.
Гость
28 апреля, 20:53
ха-ха, ржака - "банк был введен в заблуждение")) да-да - банк заблудился, и отвалил неглядя гарантию на 100 лямов))
Гость
28 апреля, 21:22
Да бросьте. Тут данон гномам продали из росимущества со скидкой. ранее нефтепромыслы отдали тоже гномам.
Гость
28 апреля, 21:27
Надо у долиной спросить как вообще это бывает
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 21:46
Гость
28 апреля, 21:27
Надо у долиной спросить как вообще это бывает
Гость, по сравнению с этими, Долина - девочка преклонного возраста.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 21:03
АО «Петроэлектросбыт» в этой истории как то скромно пропетляло, знатная кормушка уважаемых людей.
Гость
28 апреля, 21:14
Пенза закупили больше, чем скорая помощь всего города......
Гость
28 апреля, 21:07
Схема изначально была из банка - без сотрудника банка ничего бы не случилось
Гость
28 апреля, 21:19
Свечку держал?
Гость
28 апреля, 21:21
Гость
28 апреля, 21:19
Свечку держал?
Паркер давал подписывать .
Гость
28 апреля, 22:02
Гость
28 апреля, 21:21
Паркер давал подписывать .
"Ручку, верните.." (с)
Гость
28 апреля, 21:20
А у этих двух ООО была сеть АЗС заправлять неведомые тысячи авто Петроэлектросбыту? Банк ослеп на время?
Гость
29 апреля, 00:43
"Действовали под влиянием мошенников"
Гость
28 апреля, 20:55
Ничего странного. Обычный картель.
Гость
28 апреля, 21:13
Контракт скорой помощи СПб на 1 год 80 млн. руб. Сравниваем количество авто СМП и ПЭС в СПб. И сразу все ясно где и у кого 100 млн.
Гость
28 апреля, 20:55
Всех пересажать и заменить на ИИ
Гость
28 апреля, 22:50
Опасно. ИИ власть не боится...
Гость
28 апреля, 22:20
Карты, деньги, два ствола. Ну было бы странно найти вилки и ложки. На что надеялись мазинаторы-непонятро
Гость
28 апреля, 22:39
Я ничего не поняла, почему так топорно вывели деньги, на что рассчитано сегодня было?
Гость
29 апреля, 01:28
Главное сейчас не 90- е говорили они. Отнеситесь к этому с пониманием говорили они.
Гость
28 апреля, 22:49
тема обычная, для для банка , знаю Диму хорошо - тебе дают ты ешь, а потом вешают на тебя остатки.... По игоре ещё помню...
Гость
28 апреля, 21:02
В банк был введен неждан.
Гость
28 апреля, 22:51
И все зажали носы...
Гость
28 апреля, 21:30
Судя по фамилиям, опять группировка по национальному признаку.
Гость
28 апреля, 22:05
Топорно работаешь, куратор , тебе сколько раз объяснял? Премии не будет..
Гость
28 апреля, 22:09
Гость
28 апреля, 22:05
Топорно работаешь, куратор , тебе сколько раз объяснял? Премии не будет..
Защищаешь своих соплеменников этнических? 🤨
Гость
28 апреля, 21:22
Конев Невский читали ранее
Гость
28 апреля, 22:21
А ведь организация лицо патриотов так то, и вот значит какие у нас пацреоты- воры, преступники . И заметьте у нас так во всех сферах, где ни капни везде воры и в большинстве своем это люли при властях и именно эти люди со всех углов кричат о любви к родине. Отсюда возникает идея - а может и нам всем стоит как они - называться но не быть и гнуть свое и для себя?
Гость
28 апреля, 22:47
Стрелков (Гиркин) арестован второй раз? )
Гость
29 апреля, 06:27
Надо раздать всё оружие нашим домохозяйкам. Они наведут тут порядок быстренько.
Гость
29 апреля, 14:14
А кто же возглавлял Петроэлектросбыт в 2023 году? Не нынешний ли вице-губернатор?
Гость
29 апреля, 19:23
Блин он мне денег должен...
Гость
28 апреля, 21:29
Говорящие фамилии у этно-группировки.
Гость
29 апреля, 12:03
В Сосновке ещё надо разогнать их, штоп не шумели)
Гость