перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Объявлен режим работы общественного транспорта в Петербурге в праздничные дни

28 апреля 2026, 17:43
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 17:45
А чего мы празднуем-то? )
Гость
28 апреля, 20:29
Вальпургиева ночь?
Гость
28 апреля, 17:58
Участникам куликовской битвы и ВОВ проезд бесплатный!
Гость
28 апреля, 17:56
Только осталось гордиться былыми заслугами!
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 18:39
Представляю, сколько гэкающих и окающих будет в центре... Судя по регионам на машинах в пробке по утрам...
Гость
28 апреля, 17:57
Наш товарищ прапорщик потирает ручёнки от запаха топлива для слива!
Гость
28 апреля, 17:59
А я - гуляю, а я - хмелею, И ни о чём не плачу, не жалею!..
Гость
28 апреля, 23:37
Телевизор включите, кто гуляет.
Гость
28 апреля, 23:50
Уточню для себя: 9 мая метро работает как в обычный рабочий день, а,значит, проблем с перемещением по городу быть не должно. Потом еще загляну на Портал ОТ за деталями по нужным маршрутам
Гость
30 апреля, 07:44
Никогда метро не останавливали в праздники, зачем вы волновались. "Деталями" могут стать станции на Невском и рядом, закрытые на вход после салюта.
Гость
28 апреля, 23:53
Супер, спасибо за график. Можно без волнений планировать майские прогулки и встречи. Очень вовремя !
Гость
28 апреля, 23:52
О, и пригородные электрички тоже подстраиваются.. 9-10 мая идут по субботнему расписанию.
Гость
29 апреля, 04:33
То есть метро всю ночь 9 Мая работать не будет, очень жаль.
Гость