перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Карис и Стубб признали необходимость возобновления отношений с Россией

28 апреля 2026, 14:29
Гость
Гость
28 апреля, 21:25
Даже сложно представить, кто бы вдруг захотел с ними разговаривать. И зачем это может понадобиться?
Гость
28 апреля, 21:19
Эти дурные не нужны. С них даже их бабушки не смеются. Все эти новообразования требуют лечения и прекращения.
Гость
29 апреля, 15:39
"с них"? луханько
Гость
28 апреля, 20:08
Когда? Раньше 2036 года налаживать контакты бессмысленно.
Гость
28 апреля, 19:23
монолог им придется восстанавливать, а не диалог, пусть губешки не раскатывают.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 18:45
А будет ли Россия с ними тогда разговаривать? Вот в чем вопрос)
Гость
28 апреля, 20:12
А будет ли тогда в России КОМУ разговаривать. Хотя, у финнов найдутся переводчики и с узбекского, и с таджикского....
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 22:36
Гость
28 апреля, 20:12
А будет ли тогда в России КОМУ разговаривать. Хотя, у финнов найдутся переводчики и с узбекского, и с таджикского....
Скорее Финка вернется в родную гавань. Подарили им государственность, пора обратно забирать!))
Гость
28 апреля, 18:22
главное слово - "необходимость", остальное - пустой треп
Гость
28 апреля, 17:24
а захотят ли разговаривать с ними после всех их фокусов...
Гость
28 апреля, 15:44
Кто сказал Карису и Стуббу что с ними вообще разговаривать будут? С челядью не разговаривают, ей дают команды.
Гость
28 апреля, 16:19
вы решили рассказать здесь о своем профессиональном опыте?
Гость
28 апреля, 17:35
челядь это твой пастух зе
Гость
28 апреля, 15:42
Странные люди из никому не нужных, кроме России стран ещё ставят ей какие-то условия. Захочет РФ с ними разговаривать - вот тогда и будет диалог. А пока: "давай до свиданья", пусть с натой общаются в своё удовольствие.
Гость
28 апреля, 16:12
вот как раз этот момент с "нужными России странами" их и напрягает. Россия может о себе подумать, о старых территориях, на которых тлен и хтонь?
Гость
28 апреля, 16:18
зелен виноград
Гость
28 апреля, 22:08
Гость
28 апреля, 16:12
вот как раз этот момент с "нужными России странами" их и напрягает. Россия может о себе подумать, о старых территориях, на которых тлен и хтонь?
Тлен и хтонь, это в головах мировой илиты, к которой Кариес и Стубп себя безусловно причисляют.
Гость
28 апреля, 15:16
Ну можем пострелять. Финны из 152 калибра а мы тоже что то пульнем. Всего хватит 2 ракет. Долго до них очень доходит то как. И паника среди резервистов, все больные, никто не хочет в армию. Ну, немудрено. Финнов не спросили, когда в НАТО затянули специальной сменой женского правительства с последующим уходом в отставку. Так и мы к ним хорошо относимся и они а нам. Только вот правительство их вечно козни какие то строит....
Гость
28 апреля, 15:24
Откуда ж вы такие понародились. Есть такая опция - жить цивилизованную жизнь без "пострелять"
Гость
28 апреля, 15:28
- не неси бред колхозник- вечно пребывающий в проголодь
Гость
28 апреля, 15:29
иван- это у тебя галлюцинации от хронического недоедания
Гость
28 апреля, 15:14
Да пошли они хором. Россия если что сможет ответку дать. Пусть попробуют только
Гость
28 апреля, 15:45
ответку на ответку?
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 15:11
заминируйте всю границу со странами НАТО. ядерными минами. на 50км нет там людей. подлые враги с ненавистью в крови.
Гость
28 апреля, 15:25
Как раз ваш комментарий показывает, что по эту сторону границы с натой живут нелюди ...
Гость
28 апреля, 17:35
сделаем!
Гость
28 апреля, 20:18
Гость
28 апреля, 15:25
Как раз ваш комментарий показывает, что по эту сторону границы с натой живут нелюди ...
К тому же, обделенные даже зачатками интеллекта, раз 40-летний "юбилей" Чернобыля прошел мимо них.
Гость
28 апреля, 15:02
Президент президентам рознь. У них там какие то карликовые президенты. Временщики одним словом.
Гость
28 апреля, 15:48
карликовые! вы дискредитируете! еще про бьюти процедуры напишите тут.
Гость
28 апреля, 14:56
Конечно когда-то эти отношение начнут постепенно возобновляться. Границы никуда не денутся. Но только после того как...
Гость
28 апреля, 15:35
Не начнут никогда они возобновляется, хватит уже возобновлений. После того как у России будут уже совсем другие соседи.
Гость
28 апреля, 16:21
Гость
28 апреля, 15:35
Не начнут никогда они возобновляется, хватит уже возобновлений. После того как у России будут уже совсем другие соседи.
какие? Татарстан, Карелия, Сибирь как отдельные государства? да ты, похоже, страну развалить мечтаешь
Гость
28 апреля, 17:31
Гость
28 апреля, 16:21
какие? Татарстан, Карелия, Сибирь как отдельные государства? да ты, похоже, страну развалить мечтаешь
закусывай желудями
Гость
28 апреля, 14:38
для тех, кто побежал комментировать не читая дальше заголовка: "президенты Эстонии и Финляндии Алар Карис и Александр Стубб заявили, что наступит время, когда диалог с Россией придется восстанавливать — однако не раньше окончания конфликта в Украине и при условии «изменения» самой России"
Гость
28 апреля, 14:59
дочитали, бабка, а зачем нам это?
Гость
28 апреля, 15:24
Гость, лахтаногие читать не умеют
Гость
28 апреля, 15:51
это сигнал элитам. открытым текстом, как раз для интеллектуалов. типа, вы же хотите хотите увидеть свои коттеджи и виллы снова?
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 14:37
Хозяин окраины - Трамп - им не разрешит! А то подумают, что не только он -«миротворец»
Гость
28 апреля, 15:00
А, Трамп уже опять не ваш?
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 16:29
Гость
28 апреля, 15:00
А, Трамп уже опять не ваш?
Ваш - ваш, как и НАТО.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 14:36
Придет еще время, когда премьеры и президенты будут толкаться в приемной Путина. Для возврата на российский рынок иностранным компаниям на данный момент нужно не менее 1 млд долларов инвестиций, каждые 3 года эта сумма будет увеличиваться по экспоненте х2
Гость
28 апреля, 14:43
Ваши влажные, ничем необоснованные, фантазии
Гость
28 апреля, 14:44
халва, халва, халва...
Гость
28 апреля, 15:50
Производители протезов - однозначно будут
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 14:35
Гуталин с сапогом тоже обречены на сближение
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 14:35
ждем коменты с ключами лахта, 15 рублей
Гость
28 апреля, 15:01
Не жди, лучше немного строчни ,скакуша. ;)
Гость
28 апреля, 15:05
Гость
28 апреля, 15:01
Не жди, лучше немного строчни ,скакуша. ;)
а можно мне в шекелях?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 15:23
Гость
28 апреля, 15:01
Не жди, лучше немного строчни ,скакуша. ;)
самое обидное когда предлагают желудь и поскакать
Гость
28 апреля, 14:34
Карис и Стубб - нормальные мужики и разумные политики. Именно по этой причине им пока будет сложно общаться с коллегами из России.
Гость
28 апреля, 14:42
анализы взял уже ?
Гость
28 апреля, 14:56
Гость
28 апреля, 14:42
анализы взял уже ?
У ступба после мухоморов гемоглобин и сахар
Гость
28 апреля, 15:47
Гость
28 апреля, 14:56
У ступба после мухоморов гемоглобин и сахар
Ты в чемоданах поройся лучше, вот где настоящие открытия!
Гость
28 апреля, 14:33
Карис и Стубб - их специально подбирали, что бы они стали интернет-мемами?
Гость
28 апреля, 15:18
Кариес и Ступп
Гость
28 апреля, 20:18
Интернет-мемами только МИД РФ оперирует.
Гость
28 апреля, 22:06
Гость
28 апреля, 15:18
Кариес и Ступп
Хорошее название для похоронной конторы.
Гость
28 апреля, 14:31
интересно что у них там случилось что они вроде опомнились?
Гость
28 апреля, 14:34
Да все у них хорошо. Это у нас плохо.
Гость
28 апреля, 14:36
"делать это Карис и Стубб намерены только после окончания конфликта на Украине"
Гость
28 апреля, 14:43
читай статью,а не только заголовки
Гость
28 апреля, 14:31
Нам оно зачем? Стало плохо - прибежали.
Гость
28 апреля, 14:36
В Финляндии средняя пенсия 2 000 евро в месяц, в Эстонии - 900. В Великой России - ну вы знаете...
Гость
28 апреля, 14:36
куда прибежали? статью читай
Гость
28 апреля, 14:37
Тебя то кто спросил?🤭
Гость