перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Невском районе Петербурга началась реконструкция 70-летней теплосети

28 апреля 2026, 14:21
Гость
Гость
2 мая, 10:53
А что это за аттракционы невиданной щедрости. ?
Гость
29 апреля, 09:40
Смущают только гибкие гофрированные(китайские) трубопроводы
Гость
28 апреля, 19:35
"Вместо них проложат современные трубы из коррозионностойкой стали в пенополиуретановой изоляции" А я вот думаю, это хорошо или плохо? Современные гвозди и автомобили рассыпаются от ржавчины гораздо быстрее, чем старые. К тому же, даже нержавеющая сталь подвержена коррозии по сварным швам, а хорошие сварщики нынче на вес золота.
Гость
28 апреля, 17:22
Кого спросить бы: Адмиралтейский район, раз 5 в год отключают горячую воду с отоплением и начинают копать пересечение наб. Фонтанки и Английского проспекта. Один раз нормально сделать не вариант?
Ленинград 2024

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 23:50
Зачем, а кто копать будет и бюджет осваивать в конце года ))
Гость
28 апреля, 17:07
Кляты коммуняки, не могли трубы положить которые век бы хотя бы выдерживали.
Гость
28 апреля, 17:43
Прожрали, коммуняк запасы, теперь сидим как папуасы..
Гость
28 апреля, 16:54
Если так дело пойдёт, можно и Португалию догнать.
Гость
28 апреля, 15:44
Есть же технологии бестраншейного ремонта трубопроводов....
Гость
28 апреля, 16:38
И инженеры
Гость
28 апреля, 16:52
Гость
28 апреля, 16:38
И инженеры
Бестраншейные
Гость
28 апреля, 17:42
Гость
28 апреля, 16:52
Бестраншейные
Несущие..
Гость
28 апреля, 15:38
Вот это рывок,люди в космос летают и ракета возвращается обратно,а тут целые трубы,которые нужно было менять лет 20 назад уже,решили поменять))).Вот это "достижение"))) Главное 7 дитя не забудьте позвать,чтобы он попиарился и ленточку разрезал
Гость
28 апреля, 17:07
8е дитя. ☝
Гость
28 апреля, 15:08
-Вы же хотели менять на новые? -Ну да, вот привезли. -Но они же старые! -Но для вас - то они новые!
Гость
28 апреля, 14:54
А в Центральном районе ржавым трубам ХВС уже 115 лет. Умели же делать в те времена.
Гость
28 апреля, 14:53
май, июнь, июль, август, сентябарь, октябарь. полгода на жалкие 2 км труб
Ленинград 2024

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 23:48
При современных технологиях... 🤦‍♂️
Гость
28 апреля, 14:53
Ждали до выборов ?
Ленинград 2024

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 23:46
12 зданий под выборы? Да это даже не капля в море, так, какая-то запятая в десятизначном списке...
Гость
28 апреля, 14:39
Хуже бы не стало. ...
Гость
28 апреля, 14:37
а чем 70 лет занимались?
Гость
28 апреля, 14:40
К коммунизму шли. ...
Гость
28 апреля, 15:40
Так 70 лет назад их только поставили,нужно что ли было выкопать сразу,как картошку?))) Они 50 лет стоять должны,20 лет назад заменить должны были
Гость
28 апреля, 17:42
Гость
28 апреля, 15:40
Так 70 лет назад их только поставили,нужно что ли было выкопать сразу,как картошку?))) Они 50 лет стоять должны,20 лет назад заменить должны были
Ну , а чего не поменяли, ждали когда сроки давности пройдут?
Гость
28 апреля, 14:29
Ну надо же. А могли бы и подождать лет тридцать. До более значимого юбилея.
Гость