перейти к публикации
172 комментария к публикации

Депутат ЗакСа Петербурга Александр Малькевич решил уйти на СВО

28 апреля 2026, 11:30
Гость
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 12:18
СВО стало своеобразной прачечной для ухода от уголовной ответственности, как бы кощунственно это ни звучало. Остальные фигуранты пускай тонут. И прежний опыт участия в СВО тут совсем ни причем.
Гость
28 апреля, 12:29
так это изначально прачечная, или даже очистное сооружение
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 13:03
Это не звучит кощунство, бот
Гость
28 апреля, 13:19
28 апреля, 13:03
Это не звучит кощунство, бот
Даже скопировать слово не можешь правильно, бот.
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 11:43
Освобожденным от кого?
Гость
28 апреля, 11:46
От тебя конечно
282871043

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 14:01
Гость
28 апреля, 11:46
От тебя конечно
Васятка, уныло. Тужься сильнее.
Гость
28 апреля, 14:03
Гость
28 апреля, 11:46
От тебя конечно
Внутри тебя честно заработанный жёлудь.
697134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 12:15
Как уголовное дело - так бегом на СВО, там отсиделся и чист, красота!
Гость
28 апреля, 16:22
Думаете пойти на СВО-это безопасное мероприятие? Малькевич и раньше посещал зону военных действий, оказывал гумм.помощь, освещал деятельность. В искренность его намерений я вот верю
Гость
29 апреля, 06:30
Гость
28 апреля, 16:22
Думаете пойти на СВО-это безопасное мероприятие? Малькевич и раньше посещал зону военных действий, оказывал гумм.помощь, освещал деятельность. В искренность его намерений я вот верю
Смотря для кого.У меня знакомый офицер в тылу работает.Все нормально.Приедет живой.
Гость
28 апреля, 11:32
...Отметим, что ранее Малькевича привлекали в качестве фигуранта по уголовному делу о растрате бюджетных средств на телеканале «Санкт-Петербург»...😏
Гость
28 апреля, 11:56
"В мае дело должны передать в суд". Молодец, подсуетился.
Гость
28 апреля, 12:03
Меня тоже терзают смутные сомненья...
Гость
28 апреля, 13:01
Привлекали, но отпустили же. Если бы был виновен, уже сидел бы давно.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 11:37
Хм..так всё-таки ..он туда пошел по внутреннему зову или растраты на канале Санкт-Петербург как то его тревожат?!...тчк
Гость
28 апреля, 11:46
Конечно по зову. Какие могут быть сомнения.
Гость
28 апреля, 11:55
Гость
28 апреля, 11:46
Конечно по зову. Какие могут быть сомнения.
А зов этот похоже не слабый был окучен.
Гость
28 апреля, 12:20
СИЗО его зовёт с Магаданом !
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 14:51
"Отметим, что ранее Малькевича привлекали в качестве фигуранта по уголовному делу о растрате бюджетных...." - можно и не отмечать, это всем понятно, если чиновник засобирался на СВО, значит одно место уже подгорает.
Гость
28 апреля, 11:52
Ну все понятно, по классике - "Украл, Выпил на СВО"- романтика...
Гость
28 апреля, 14:00
Что было до этого решения, ещё не доказано. Но на СВО не каждый примет решение уйти
Гость
28 апреля, 14:12
Гость
28 апреля, 14:00
Что было до этого решения, ещё не доказано. Но на СВО не каждый примет решение уйти
Если хорошо подсуетиться и быть знакомым с кем надо, то выбор между тюрьмой и квартиркой где-нибудь в донецке очевиден.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 11:41
Интересно, а орден Мужества у него за что, ранее уже попадался на взятках и искупал?
Гость
28 апреля, 11:46
Кого ты там искупал?
Гость
28 апреля, 12:07
Посмотрите в Википедии. Там все написано о его наградах. У него ещё и медаль есть.
Гость
28 апреля, 12:22
Сейчас какой хочешь орден в золотомм батальоне служа можешь купить.
Гость
28 апреля, 11:40
Испугался,что посадят.
Гость
28 апреля, 11:46
скорее, уж совсем жадный очень
Гость
28 апреля, 13:35
Испугался- не испугался, кто может знать наверняка? На СВО - не санаторий, не на отдых поедет...
Гость
28 апреля, 14:58
Гость
28 апреля, 13:35
Испугался- не испугался, кто может знать наверняка? На СВО - не санаторий, не на отдых поедет...
Вот именно. А раз едет, значит знает, что накосорезил знатно и крупно.
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 13:04
Видимо, теперь в мае не передадут дело в суд - не успеют
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 14:13
принял решение--это как спасительный круг для коррупционера!!
Гость
28 апреля, 17:13
СВО как спасательный круг? Звучит, как абсурд
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 19:12
Гость
28 апреля, 17:13
СВО как спасательный круг? Звучит, как абсурд
их как в Китае нужно пачками!!!
Гость
28 апреля, 11:48
Отвратительно
Гость
28 апреля, 11:35
"Уверен, его богатый опыт и компетенции будут крайне востребованы на передовой". Такое время.
Гость
28 апреля, 11:49
С таким опытом на передовую он не попадёт. Он умеет...
Гость
28 апреля, 12:01
Гость
28 апреля, 11:49
С таким опытом на передовую он не попадёт. Он умеет...
А чиновники на передовую попадают?
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 12:08
"богатый опыт и компетенции" по "растрате бюджетных средств"
Гость
28 апреля, 11:33
Так что послужило причиной - уголовное преследование или....
Гость
28 апреля, 11:41
Гость, Мне тоже это интересно, видимо что то очень, очень страшное, раз сам не дожидаясь приговора.
Гость
28 апреля, 11:45
всё вместе
Гость
28 апреля, 12:01
причина: позвонили и сказали кто не спрячется в окопе - мы не виноваты.
284693303

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 11:57
Побольше бы их последовало примеру
Гость
28 апреля, 12:29
Из окопа вещаешь?
Гость
28 апреля, 14:06
Гость
28 апреля, 12:29
Из окопа вещаешь?
А ты откуда, повелитель жёлудей?
Гость
28 апреля, 18:34
Гость
28 апреля, 14:06
А ты откуда, повелитель жёлудей?
я на твоей маме, а ты тут в комментах
Гость
28 апреля, 12:16
Скатертью дорога, обратно не ждём.
Гость
28 апреля, 15:05
Не хорошо так, каким бы не был человек, не на гулянку пошел... мы-то все тут, в тишине и уюте
Гость
28 апреля, 11:46
Год назад по наводке депутата Петроградский районный суд приговорил Илью Горбунова к 10 годам колонии строгого режима.
Гость
28 апреля, 12:22
Вот и встретятся. Единым фронтом против бездуховной наты., за общие ценности и общие идеалы.
Гость
28 апреля, 12:50
"Мужской поступок" раньше - отвечать за свои действия перед обществом и законом. "Мужской поступок" сегодня: сбежать от уголовного преследования на СВО.
Гость
28 апреля, 16:09
Немногие могут рискнуть жизнью, проще уйти в тень
Гость
28 апреля, 12:13
И пусть не возвращается.
Гость
28 апреля, 15:13
Очень "умно" и "по-взрослому"
Гость
28 апреля, 12:04
плохо только что нет ШТРАФБАТОВ ...
Гость
28 апреля, 12:41
Есть, но не для них
Гость
28 апреля, 14:07
Штрафбаты для сирот и электората. А у них в центре Ростова-на-Дону секретнейший опорный пункт.
Гость
28 апреля, 12:55
"Вор должен сидеть в тюрьме".
283336307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 17:43
Вот.
283336307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 17:44
Кто будет сидеть а кто нет, это уже вопрос судов и правоохранительных органов.
Гость
28 апреля, 12:28
Погодите....а как начет "СВО - не прачечная"??? Или это другое?
Гость
28 апреля, 12:56
А никак.
Гость
28 апреля, 12:08
Тоже опасно. По тыловым гостиницам люкс тоже пару раз прилетало.
Гость
28 апреля, 11:43
За информацию о нем в Америке вознаграждение обещано в размере до $10 миллионов. Якобы вмешивался в выборы в США.
Гость
28 апреля, 12:31
а если сам на себя донесёт, тоже выплатят?
Гость
28 апреля, 11:41
Александр Малькевич: взять ЗакС за 3 дня! На 3 дня.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 11:34
подгорело? и вообще, где ивановы, петровы в заксе?
Гость
28 апреля, 11:47
Сходи
Гость
28 апреля, 13:34
Иванова вот есть в заксе))
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 16:30
Гость
28 апреля, 13:34
Иванова вот есть в заксе))
Иванова - КПРФ...я про остальные фракции
Гость
28 апреля, 11:51
Если успеть пойти до конфискации, то можно отслужиться в тыловых частях. Но это если не обманут.
Гость
28 апреля, 12:51
Сам решил. Молодец! Все надо делать вовремя, не ждать суда в мае.
Гость
28 апреля, 12:51
1 и что что Сашка воровал? и соли съел на этом пуд сидел в засаде долго ждал когда отправят дело в суд
Гость
28 апреля, 16:21
Вопрос будет решен в среду) следите, не пропустите
Гость
28 апреля, 12:08
Всех героев чествовать как героев, а мошенников судить как мошенников. А не наоборот.
Гость
28 апреля, 12:30
а как вы их различаете?
Гость
28 апреля, 12:41
Гость
28 апреля, 12:30
а как вы их различаете?
Мой критерий такой. Герой - это тот, кто делает вещи, которые необходимо делать, но которые другие делать не хотят, и он/она тоже могли бы не делать, но все равно делают, потому что того требуют соображения общего блага.
Гость
28 апреля, 13:59
Гость
28 апреля, 12:41
Мой критерий такой. Герой - это тот, кто делает вещи, которые необходимо делать, но которые другие делать не хотят, и он/она тоже могли бы не делать, но все равно делают, потому что того требуют соображения общего блага.
непонятно
Гость
28 апреля, 13:23
Переведен на работу из министерства правды в министерство мира
Гость
28 апреля, 13:00
На 5-м году СВО он вдруг решил пойти добровольцем. А что же случилось?
Гость
28 апреля, 11:38
иш как... жёстко.... нынче... ну и времена! а вот как это связано с законностью?
Гость
28 апреля, 13:54
Он всегда оказывал помощь бойцам СВО и сам ездил туда, все законно - его решение заслуживает уважения.
Гость
28 апреля, 13:46
понятно, что отсидится в серой зоне, как все коррупционеры.
AllaMoon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля, 16:25
Зачем эти преждевременные выводы!? Решили, постановили, обнародовали, в общем, сделали умозаключение
Гость
28 апреля, 12:01
Прославился припевом песни Инструктор из НАТО.
Гость
28 апреля, 11:52
Увидите : он вернется героем! И мы изберем его губернатором!
Гость
28 апреля, 11:42
На каждую буйную российскую головушку участников уже есть не менее 4 птах...)
Гость
28 апреля, 12:21
Почему не 10? Или ты только до 4-х умеешь считать?
Гость
28 апреля, 14:08
Гость
28 апреля, 12:21
Почему не 10? Или ты только до 4-х умеешь считать?
А на твою четыре жёлудя.
Гость
28 апреля, 14:15
Гость
28 апреля, 12:21
Почему не 10? Или ты только до 4-х умеешь считать?
На твою все четыре жёлудя.
Гость
28 апреля, 17:13
Биография из разряда где бы работать лишь бы не работать.. Классическая биография чиновника эпохи перемен.
Гость
28 апреля, 12:27
Скатертью дорога. Одним посетителем синагоги, в Мариинском меньше.
Гость
28 апреля, 15:04
Достойный поступок! Дай бог чтоб с ним всё было хорошо Малькевич наша гордость
Гость
28 апреля, 17:05
И никому же в голову не приходит, как это всё дискредитирует саму суть операции
Гость
29 апреля, 06:38
Не дискредитирует.Так было и раньше и в СССР и в России но не в массовом порядке.Небольшой процент таких людей как правило был во все времена.
Гость
28 апреля, 12:16
от судьбы не уйти .
Гость
28 апреля, 13:39
Заключил контракт с Министерством Обороны, либо с добровольческим формированием?
Гость
28 апреля, 15:00
трындец, медальные планки на куртке Thor Steinar (если не ошибаюсь). Расскажите ему кто нибудь правила ношения госнаград и их атрибутов
Гость
28 апреля, 13:22
Может его судьба накажет
Гость
28 апреля, 16:29
За своей судьбой следить надо, а не чужие обсуждать
Гость
28 апреля, 16:57
Гость
28 апреля, 16:29
За своей судьбой следить надо, а не чужие обсуждать
Ну и закрой тогда свою варежку здесь. Новость для обсуждения опубликована - комментарии открыты. Отдупляешь?
Гость
28 апреля, 13:01
Неужели одобрят? На строгий режим.
Гость
28 апреля, 20:11
Это благое дело, для нашей страны и будущего.
Гость
28 апреля, 15:48
Схема главы Василеостровского района?)
Гость
28 апреля, 17:27
Каждый сам для себя решает
Гость
28 апреля, 16:20
Блин, эти "консеваторские" жгут уже 25 лет без перерыва. Вот же сила духа .
Гость
28 апреля, 17:21
Пойти добровольцем на СВО - вот где настоящая сила духа!
Гость
28 апреля, 16:55
В штрафбат пойдет? как в ВОВ, на передовую?
Гость
28 апреля, 17:37
Каким боком вас это касается? Сначала сделайте столько, сколько сделал он, потом поговорим. Как говорится, ..... не мешки таскать, а тут сплошное бла-бла-бла
Гость
28 апреля, 15:00
Это май, баловник Это май, чародей Веет свежим своим опахалом
Гость
28 апреля, 15:27
И вот это самое называется 2-й в мире? Не смешите!
Гость