перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Иностранец оскорбил икону Георгия Победоносца в Красноярске

27 апреля 2026, 20:30
Гость
Гость
28 апреля, 16:58
А статья УК только для славян?
Гость
28 апреля, 09:48
а Георгий в курсе, что его оскорбили? заявление в ментовку он писал?
Гость
28 апреля, 09:17
Неужто сам Георгий Победоносец с этой китайской иконокартинки заявил?
Гость
28 апреля, 09:07
Георгий сам жалобу подал?
Гость
28 апреля, 06:50
Иностранец. Уточнять, что за иностранец, мы, конечно, не собираемся? Толерастия...
Гость
28 апреля, 01:51
Георгий Победоносец был вызван повесткой в качестве пострадавшего в прокуратуру Красноярска.
Гость
27 апреля, 23:29
А как можно оскорбить икону? Она же не живая.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 23:13
Я вот Светофору поклоняюсь, он в реальности сотни миллионов людей каждый день спасает. Не оскорбляйте мои чувства светофороверующего !
Гость
28 апреля, 09:17
кстати, почему светофор? правильное название - цветофор
Гость
27 апреля, 22:42
У Георгия Победоносца взяли показания?
Гость
27 апреля, 22:38
А что, только православные могут мусульман оскорблять? Пусть прочувствуют, каково это. 🥱
Гость
28 апреля, 08:52
Где это вас оскорбили то ??? Только вы ноги свои грязные в святом источнике в храме моете !!!
Гость
28 апреля, 10:03
Гость
28 апреля, 08:52
Где это вас оскорбили то ??? Только вы ноги свои грязные в святом источнике в храме моете !!!
а вот и рабы. удивляет другое - как можно раба оскорбить
Гость
27 апреля, 22:21
Что уж там мелочиться. Можно как средние века аутодафе устроить.
Гость
27 апреля, 22:08
Главное указать на акцент и что иностранец. Никакого акцента на видео нет, а живут на этой территории более 190 народов.
Гость
28 апреля, 08:51
Иностранец--- НЕ гражданин России !!!
Гость
27 апреля, 21:58
Конечно не будешь, потому что будет языком туалеты в тюряге мыть
Гость
27 апреля, 22:39
Не суди по себе и своим хобби о людях.
Гость
27 апреля, 21:56
Тем более когда у Бастрыкина Победоносец на шевронах - это вообще дело чести наказать понаеха, не сарказм
Гость
28 апреля, 09:20
уважаешь шевроны? или сапог?
Гость
27 апреля, 21:42
Страна напоминает сейчас телегу в которой бред на бреде бредом погоняет. Днище!
Гость
27 апреля, 22:03
Не страна а государство
Гость
28 апреля, 09:17
Гость
27 апреля, 22:03
Не страна а государство
к огромному сожалению, страна тоже. а учитывая что творится сейчас в яслях-садиках-школах - дальше будет хуже.
Гость
27 апреля, 21:32
Так это, он на каждой монете копеек и рублей. Уронил монету на пол - оскорбил кого то, так что ли?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 21:22
опять эти англичане и французы с немцами 😡
Гость
27 апреля, 21:55
таджик или узбек? Может Оглы?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 22:04
Гость
27 апреля, 21:55
таджик или узбек? Может Оглы?
Гость, нет конечно, они такие трудолюбивые и законопослушные...
Гость
27 апреля, 22:23
27 апреля, 22:04
Гость, нет конечно, они такие трудолюбивые и законопослушные...
может Заде?
Гость
27 апреля, 21:18
А ГДЕ СОРОК СОРОКОВ ??? Уже выехали ??? Посмотрим , также как с Никитой Журавелем поступят ?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 22:25
Гость, они вместе с русской общиной 500 вылавливают.
Гость
27 апреля, 21:11
Что то все комментаторы забыли про Никиту Журавеля !!!!!!! Или только за ислам , причем радикальный можно много лет и избиения с надругательством получить, а за топтание икон православных--- извинения ??? Как же мы себя опустили !
Гость
27 апреля, 21:21
Почему МЫ? Не все же озабочены всякими строгостями от властей.
Гость
28 апреля, 09:19
Никиту Журавеля пытал тот, которого обнимает-целует типа богомизбранный по рассказам рпц. А ты продолжай оскорбляться, когнитивно простой
Гость
27 апреля, 21:09
Как-то в обсуждении русских богатырей, один из участников дискуссии в шутку назвал Илью Муромца тунеядцем за то, что тот 33года на печи сидел. Это давно было. Сейчас за такое наверное тоже посадили бы.
Гость
27 апреля, 21:09
{трндц} подумал, что за бред, ну как за Жору то узнали? он подал знак что он в печали? не скушал завтрак иль обед? . а тут ещё лютейше сюр Сумел он "оскорбить икону" чтоб бесы строго по закону шли в юридический аллюр . в таком вот мире мы живём где мужи в платьицах чернушных расправой строят непослушных... Ну хоть не Божиим судом!
Гость
28 апреля, 09:22
ух ты! +100500
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 21:07
Нужно срочно выключить Интернет. Он во всем виноват...
Гость
27 апреля, 21:30
Ну выключи мыкола. Как потом будешь на дош зарабатывать
Гость
27 апреля, 22:03
Гость
27 апреля, 21:30
Ну выключи мыкола. Как потом будешь на дош зарабатывать
У этого Мыколы как раз всё включено и подключено, а вот у ванюшки как у корейцев всё под запретом. Какие книги, какие фильмы, какие песни, причёски, визы, одежда итд. только по команде свыше. Лагерь.
Гость
28 апреля, 07:50
Гость
27 апреля, 22:03
У этого Мыколы как раз всё включено и подключено, а вот у ванюшки как у корейцев всё под запретом. Какие книги, какие фильмы, какие песни, причёски, визы, одежда итд. только по команде свыше. Лагерь.
А что за фильмы вы не можете посмотреть? Видать, не из России пишете.
Гость
27 апреля, 21:05
Сначала двушечку, а потом пинком из страны с вечным волчьим билетом.
Гость
27 апреля, 22:04
Волчьим ? Может военным?
Гость
27 апреля, 21:02
Очередной бабуин, прикрытый Конституцией и Уголовным кодексом.
Гость
27 апреля, 22:33
Кто бабуин, как вообще можно быть «прикрытым» Конституцией и УК? Ты про себя, что ли?
Гость
27 апреля, 20:57
А Жорик заяву подал?
Гость
27 апреля, 21:16
Что то не помню-- книжица радикальная заявку подавала, ну которую Журавель прижег ???????
Гость
27 апреля, 20:48
И что, Георгий обиделся и подал в суд?
Гость
27 апреля, 20:48
Инквизиция по российски
Гость
27 апреля, 20:46
Прикол в том, что бумажные православные иконы, как и другая религиозная продукция (крестики, сувениры) производятся в Китае. Оскорбленные верующие в курсе, на что молятся?
Гость
27 апреля, 21:03
Так даже кепки мага там производятся. И даже ты.
Гость
27 апреля, 23:18
Гость
27 апреля, 21:03
Так даже кепки мага там производятся. И даже ты.
то есть мохнатые гномы даже кепки не шьют ... а коллекции дорогих часов имеют ...
Гость
27 апреля, 23:33
А уж если они узнают, что Георгий в исламе известен, как Джирдис, то их точно скорчит. И еще исторический персонаж имел он довольно мутное происхождение, то ли турок, то ли ливанец, то ли еще кто. В любом случае едва ли он был европейского внешнего вида.
Гость
27 апреля, 20:43
Ну вот, найден очередной инфоповод. Можно на пару дней отвлечь электорат от дронов в Ярославле, Екатеринбурге и Челябинске, от мазута в Туапсе и Анапе, от блокировок интернета, от роста цена на всё и вся.
Гость
27 апреля, 21:02
И ведь ты отвлёкся , лехторад
Гость
27 апреля, 20:42
Лютая дичь
Гость
27 апреля, 20:41
Спасибо партии одной...
Гость
27 апреля, 20:38
Я думал, что оскорбить можно только человека, а не вещь.
Гость
27 апреля, 20:53
человек и оскорбился. ну как человек...самоназначенец.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 21:23
Гость, БД людей и оскорбили
Гость
27 апреля, 21:24
27 апреля, 21:23
Гость, БД людей и оскорбили
Точно. Не люди, а база данных какая-то.
Гость
27 апреля, 20:34
да ладно, он же не танцевал перед храмом и вообще в доску свой, не то что эти *****
Гость
27 апреля, 20:45
Вы про курицу в толокне?
Гость
27 апреля, 20:58
Гость
27 апреля, 20:45
Вы про курицу в толокне?
Ты вообще не в теме. Толокно даже рядом не было с тем, о чём ты "остроумно" вякаешь, лишнехромосомный.
Гость
27 апреля, 21:05
Гость
27 апреля, 20:58
Ты вообще не в теме. Толокно даже рядом не было с тем, о чём ты "остроумно" вякаешь, лишнехромосомный.
Как вы его поставили на место. Но зачем надя пытала собой курицу?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 20:34
больна страна.
Гость
27 апреля, 20:37
Так вали из неё
Гость
27 апреля, 20:37
Не скули. Чемолан-вокзал.
Гость
27 апреля, 20:38
Это не твоя страна. Не переживай тарас.
Гость