перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Телеведущего Алексея Пиманова похоронили на Троекуровском кладбище

27 апреля 2026, 17:30
Гость
Гость
28 апреля, 19:35
Земля ему пухом. Но больших почестей не достоин, грехов за ним достаточно!
Гость
28 апреля, 11:20
Пятачок из винни пуха нарисовался.
Гость
28 апреля, 10:25
фонтань, а нафиг здесь коменты?
Гость
28 апреля, 07:54
Когда человек, полный сил уходит, родным и близким сложно принять. Жаль жену и маленькую дочку, все погорюют немного - и жить дальше, а они навсегда останутся со своей болью.
Гость
28 апреля, 07:50
Ну ,почему нечисть, есть и порядочные люди.
Гость
28 апреля, 07:49
Что же я теперь буду делать без его передачи..
Гость
28 апреля, 00:49
Сколько оказывается гадов внутри страны, злобствующих, зависливых.Пользуясь анонимностью поливают своим ядом все и вся.....
Гость
3 мая, 12:40
Гость, этот нелюдь много зла сделал хорошим людям
Гость
27 апреля, 23:40
Маленькая шестеренка пропагандистской машины, заменят, таких много.
Гость
27 апреля, 23:38
"Человек и закон" в стране живущей по понятиям, Петросян отдыхает.
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 23:52
я долго ждал этой мысли
Гость
27 апреля, 22:42
Какая мерзость. Приличных людей не заметил
Гость
27 апреля, 22:09
Слишком много текста про штатного пропагандиста.
Гость
30 апреля, 08:48
В тех условиях, что он жил, делал, что мог
Гость
27 апреля, 21:42
Пусть каждого, кто написал здесь, вспомнят при таком случае такими же словами! Кому-то его деньги, кому-то его слава не давали покоя. Для меня "Человек и закон" больше без Алексея не существует... Жаль, очень жаль и это от души ♥️ Что прочитала ниже... не беру во внимание... Земля Вам пухом 🙏
Гость
28 апреля, 02:37
Человека не стало, и закона ... тоже😳🧐😥🤗🤣
Гость
28 апреля, 09:52
Гость
28 апреля, 02:37
Человека не стало, и закона ... тоже😳🧐😥🤗🤣
Закона не стало раньше, да и не было никогда…
Гость
28 апреля, 16:55
Твои речи тебе на плечи, в 112 раз больше чем поделала незнакомым людям , во. лицемерная фарисеи сейчас и сидят в корыта. Ручки может не складывать, а то что именно Вы про деньги в своём комментарии вспомнили, то и есть оговорка по Фрейду, никого кроме вас в комментариях его деньги не волновали. Так что тфьу на тебе.
Гость
27 апреля, 21:33
Вся нечисть собралась))))
Гость
27 апреля, 20:56
Мир его праху. А Малышева отвратительна
Гость
27 апреля, 21:40
Как всегда
Гость
30 апреля, 08:41
При всем хорошем отношении к Пиманову, не понимаю, как можно поддерживать программу Малышевой-неужели нельзя изменить состав ведущих и сам формат передачи? Неужели всех все устраивает? В отличие от программы Мясникова, например
Гость
3 мая, 12:43
Гость, земля ему стекловатой, а не мир праху. Вы наверно не в курсе, чем он занимался
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 20:45
пропагандистам отдельный котёл
Гость
27 апреля, 20:15
Я очень расстроилась 😞, царства небесного ему 🙏, всегда нравились его передачи ❤️, считала сверх порядочной его семью, обожала его слушать 🎧, очень горько терять такого человека 💔, терпения вам 🙏, близким родным людям 🙏
Гость
3 мая, 12:43
Гость, уважаешь подлых стукачей?
Гость
27 апреля, 19:06
Нет Дресс кодом не вышел,фэйс контроль не прошёл
Гость
27 апреля, 19:01
Раз пришли такие важные VPN персоны, значит великой шишкой был этот усопший.
Гость
27 апреля, 19:34
Вас прогнали из муринского стендапа за профнепригодность
Гость
27 апреля, 21:39
Не то слово
Гость
27 апреля, 18:14
А порубия фонтань оберегала. Комменты не открывала
Гость
27 апреля, 18:50
Продолжай наблюдение
Гость
27 апреля, 18:57
Гость
27 апреля, 18:50
Продолжай наблюдение
Вы написали добрые слова про Андрея в книге посетителей?
Гость
27 апреля, 21:39
Гость
27 апреля, 18:57
Вы написали добрые слова про Андрея в книге посетителей?
Какого Андрея?
Гость
27 апреля, 18:07
Какие достойные люди так рано уходят. Был ещё такой Кеосаян...
Гость
27 апреля, 18:13
Гость, они встретятся на концерте кобзона.
Гость
27 апреля, 18:40
Гость
27 апреля, 18:13
Гость, они встретятся на концерте кобзона.
А оперныц певец из Львова ( тик ток снайпер) тоже там. Вы видели его там?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 02:05
Был,был и сплыл.
Гость
27 апреля, 17:58
невелика потеря
Гость
27 апреля, 18:17
А Липсиц , а Пионтковский , а Наки? Также скажете?
Гость
27 апреля, 18:51
Это ты про себя?
Гость
27 апреля, 21:38
Гость
27 апреля, 18:17
А Липсиц , а Пионтковский , а Наки? Также скажете?
Какие наки?
Гость
27 апреля, 17:52
Телевизор не смотрю, о покойном до его смерти не слышал, среди пришедших проститься были и достойные люди
Гость
27 апреля, 18:26
Радзюкович - достойный человек и хороший актер. В 6 кадрах играет.
Гость
27 апреля, 18:27
Гость
27 апреля, 18:26
Радзюкович - достойный человек и хороший актер. В 6 кадрах играет.
А иоланда? Думайте , когда пишете. Вот это актриса высокого полета.
Гость
27 апреля, 18:32
Гость
27 апреля, 18:27
А иоланда? Думайте , когда пишете. Вот это актриса высокого полета.
Радзюкович был на похоронах, поэтому я его и упомянула. Не юродствуй хоть в этой теме.
Гость
27 апреля, 17:49
Толку от его передачь НОЛЬ ! Невзоров хоть пол страны перевернул и все зашевелились в конце 80-х а сегодня ТВ - просто ШОУ ...которое ни на что не влияет.
Гость
27 апреля, 18:17
А где сейчас влияет? Какие шоу сейчас в какой стране влияют. Даже невзоров на госоплате уже.
Гость
27 апреля, 21:34
Гость
27 апреля, 18:17
А где сейчас влияет? Какие шоу сейчас в какой стране влияют. Даже невзоров на госоплате уже.
Кто ему госоплачивает?
Гость
27 апреля, 22:49
Интересно знать что Невзоров перевернул и кто зашевелился. Ну как можно Пиманова сравнивать с обозлённым Невзоровым
Гость
27 апреля, 17:44
«Живу все эти дни с вопросом „Почему?“ Даже на секунду не мог себе представить, что это произойдет. В следующем году было бы 40 лет, как мы дружим, а в итоге будет 40 дней… Он крестный моей дочки, мой ближайший друг», — произнес он в своей речи. Арина Майорова, а кто это он произнёс?
Гость
27 апреля, 18:19
Что ж вы не можете текст осилить и смысл понять? Это сказал Якубович.
Гость
27 апреля, 22:37
Гость
27 апреля, 18:19
Что ж вы не можете текст осилить и смысл понять? Это сказал Якубович.
Лечись
Гость
28 апреля, 21:05
Гость
27 апреля, 18:19
Что ж вы не можете текст осилить и смысл понять? Это сказал Якубович.
Неужели Якубович крестился.
Гость
27 апреля, 17:43
71 млн руб. в 2011 году ..что добавить о покойнике ?
Гость
27 апреля, 17:43
https://www.fontanka.ru/2026/04/27/76389710/comments/?commentId=118118577 ЗА ДЕНЬГИ ДА !
Гость
27 апреля, 17:41
Сон мне снится — вот те на: Гроб среди квартиры, На мои похорона Съехались вампиры.
Гость
27 апреля, 21:33
Вот!
Гость
27 апреля, 17:38
Что-то за последние годы о нем ничего хорошего сказать не получается, промолчу, ок.
Гость
27 апреля, 17:44
просто ШОУ как Бесогон и многие многие.. сенсации на РенТВ.. а ТОЛКУ = НОЛЬ =
Гость
27 апреля, 18:15
А за не последние получается? Вы поклонник таланта покойного. Понятно.
Гость
27 апреля, 22:42
Лучше бы ,действительно, промолчал
Гость