перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Udaff.com закрылся после смерти одного из основателей в индийской тюрьме

27 апреля 2026, 17:23
Гость
Гость
5 июля, 03:32
ребята, кто готов поднять все архивы и вновь их обналичить?
Гость
5 июля, 03:28
а пчм нельзя было оставить всё как есть без возможности комментирования, только лишь читать посты?
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 13:38
С ФИДОнет всё началось. В 98 гаду ужэ апщались так. ))
Гость
23 мая, 16:39
удафф был великолепен, пока не превратился в абсолютно проимперскую помойку.... заходил время от времени, - такое впечатление что посмотел тв. мир праху- пускай запомнится временем с яркими текстами
Гость
21 мая, 19:56
Написал свое последнее произведение и успел его прочитать на удаффкоме. Совсем там стало пусто под конец... Где это видано, чтобы 9 каментов в рубрике "Спешите видеть" через день?
Гость
8 мая, 05:05
КГ АМ
Гость
7 мая, 13:15
И что, никто не продолжит дело ? Закопаем ум, честь и совесть нашей эпохи? А я так любил веселые картинки...
Гость
5 мая, 21:32
Я частенько заходил, чтобы поностальгировать, ухватить кусочек того старого, настоящего, добродушно-тупого юморка). Очень печально что не осталось хотя бы для архива как музейный экспонат.
Гость
4 мая, 20:09
Жаль, жаль . Только что узнал об этом.
Гость
2 мая, 04:38
Пункт был лучшим!!!!
Гость
30 апреля, 23:32
Фатти поймет и простит.
Гость
30 апреля, 23:36
Этот Осомптиц никокого не простит. ё Это база. Спору нет. Поди раскачался до 110 кг.
Гость
30 апреля, 23:29
Зая, где ты?!
Гость
30 апреля, 22:59
Люди спрашивают меня. 4ns, ты общаешься с электронными болванами? Братуш, ты не поверишь.
Гость
30 апреля, 22:45
Писал Профоргу - меня забанили? Адрес его - малолет...осуждаю. Он писал - нет (с). А вы - да, забанили. Те кто знает - те увидят мои пол-комента. И да, было время, когда Бабик (кстати, как хвост?) за меня вступался перед Удавом. И сам Удав меня разбанивал. А вы же ничего этого не знаете. Это печально.
Гость
1 мая, 00:41
Мнук, ты опять жалишься, никогда не договаривайся с Администрацией.
Гость
30 апреля, 21:22
Ждем в комментариях Олега Покса со своим, несомненно, важным мнением.
Гость
30 апреля, 21:07
Бабик, как хвост? (с)
Гость
30 апреля, 21:01
Про это с мнуком Палканом Кошкадавом я говорил еще в 2009-м. А он мне не верил.
284747981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля, 09:40
Очень жаль, регулярно заходил, «кто сварил суп из семи залyп?» «Белоснежка»
Гость
28 апреля, 19:52
Памйаним, Удафф умир, астальные пруцца
Гость
28 апреля, 14:23
Мир меняется..... Уже поколение "молодых в 2000" является стариками...А уж наше из 90-х вообще мастадонты иных эпох. А ведь мы помним звук ADSL модема :)
Гость
28 апреля, 20:23
Это смотря как выглядеть, как мыслить и какое здоровье иметь. Один в 30 как старик, а другой в 60 ещё на молодого похож.
Гость
28 апреля, 10:20
Покойся с миром, удаффком. В этой куче квазиговна часто попадались истинные жемчужины. И все было очень искренне.
Гость
28 апреля, 09:12
а Воффка жыф?
Гость
28 апреля, 11:37
По верёвочке бежит.
Гость
29 апреля, 14:15
Лет 5 назад умер, а сайт еще пару лет вроде существовал.
Гость
28 апреля, 08:43
Где-то можно скачать архив нетленок?
Гость
28 апреля, 01:02
"А домен был оформлен на него. Сейчас оплата закончилась — домен мы потеряли." Ерунда какая-то. Для оплаты домена у регистратора нужен только логин и пароль. А кто и как будет оплачивать - не имеет значения.
Гость
1 мая, 00:15
Логин и пароль был у Профорга. Можно ли было восстановить? Я хз, может да, может нет. Но трагично же выглядит.
Гость
28 апреля, 00:12
Про соцсети полный бред. Странная ассоциация. Соцсети это другой формат, абсолютно. Тем более что соцсети потеряли относительную анонимность полностью. Сейчас интересный формат это общение с ИИ. Потому что сейчас интернет это отхожее место. И ту ваш собеседник прав - уровень безграмотности крайне низкий. Это не жертвы ЕГЭ это жертвы системы образования занятой торговлей дипломами. Даже те кто потенциально мог бы учиться покупают дипломы. И кстати, если еще год назад было понятно что сайт скорее мёртв, чем жив, зачем нужны были все эти телодвижения с переносом сайта?
Гость
1 мая, 00:52
Вам хотели сохранить вайб свободы. Но вам важней Эге.
Гость
27 апреля, 23:29
Заходя в группы ВК я снова встречаю завсегдатаев удава, специализирующихся на олбанском языке. Тексты для себя перевожу с большим трудом (((
Гость
1 мая, 00:13
После заходя в группы в ВК ставится запятая, ибо это деепричастный оборот.
Гость
1 мая, 00:25
Насколько тяжел этот труд? Понимаю, что, как говорят современно, это Псиоп. Никаких сомнений. Но это не сложно понять, это родной русский язык, родная речь льется отовсюду, прям да, нескончаемый поток русского языка. Что такое удав.ком - большинству, прямо подавляющему большинству парней, мужчин, несовершеннолетних мальчиков в начале нулевых и десятых было страшно жить.
Гость
1 мая, 00:33
Гость
1 мая, 00:25
Насколько тяжел этот труд? Понимаю, что, как говорят современно, это Псиоп. Никаких сомнений. Но это не сложно понять, это родной русский язык, родная речь льется отовсюду, прям да, нескончаемый поток русского языка. Что такое удав.ком - большинству, прямо подавляющему большинству парней, мужчин, несовершеннолетних мальчиков в начале нулевых и десятых было страшно жить.
И они пришли туда. И они стали писать свои креативы. Просто буквы на ворд. И отсылать. И большинству Удав писал - мне не понравилось. И это был как приговор. Но это была попытка. Попытка поговорить с этим миром словами.
peter_irich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 21:14
Ни разу не заходил на сайт и не применял этот язык
Гость
27 апреля, 20:24
Прошу прощения, Алексей Свешников , конечно
Гость
27 апреля, 20:22
Комментарий
Гость
28 апреля, 19:02
Ответ
Гость
27 апреля, 20:20
Спасибо за отличное проведенное время и футболки!
Гость
27 апреля, 20:18
спасибо удафкому за Лидию Раевскую, Сергея Свешникова и Вадима Чекунова. И чеоно-белая любовь.
Гость
27 апреля, 21:34
И за Слива, Мзунгу, Чекунова и многих других. Слифф был потрясающим поэтом, помню его и никогда не забуду, у нас в семье есть реликвии, подаренные им. Спи спокойно, Миша в твоем раю...
Гость
27 апреля, 21:36
Свешникова Алексеем зовут.
Гость
27 апреля, 22:20
Гость
27 апреля, 21:34
И за Слива, Мзунгу, Чекунова и многих других. Слифф был потрясающим поэтом, помню его и никогда не забуду, у нас в семье есть реликвии, подаренные им. Спи спокойно, Миша в твоем раю...
Мзунгу вообще головаа. и известную тему хорошо раскрывал
Гость
27 апреля, 20:10
Земля пухом. Было круто...
Гость
27 апреля, 20:05
Ох, жаль. Весело было.
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 20:04
F. Какой сборник лучших текстов можно было бы издать... многие купили бы.
Гость
27 апреля, 20:07
На хой не нужон
Гость
30 апреля, 23:14
Князев рассказы
Гость
27 апреля, 20:01
Эта нежить давно того
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 апреля, 19:55
Ржунемогу))
Гость
27 апреля, 21:35
Ду раку палец покажи, он ржать будет.
Гость
27 апреля, 23:19
Гость
27 апреля, 21:35
Ду раку палец покажи, он ржать будет.
Не факт что над пальцем
Гость
27 апреля, 19:15
Дело не в том, что ресурс исчерпал себя, а в том, что в наше волчье время быть владельцем открытой дискуссионной и литературной площадки просто опасно.
Гость
27 апреля, 20:00
именно на позднем современном удаффкоме чаще всего как раз патриотически настроенные мнения наблюдались. наоборот травили всех, кто что то хорошее про соседнюю страну или запад скажет. не назвать поздний контингент напрямую зетниками конечно, но что то близкое. и кстати ххлсрч там был когда еще многие такого слова не знали, задолго до 2014 года. так что в плане таких дискуссий там в целом монотонно все и безопасно для участников было. а рубрику залигализа давно удалили
Гость
28 апреля, 00:24
Гость
27 апреля, 20:00
именно на позднем современном удаффкоме чаще всего как раз патриотически настроенные мнения наблюдались. наоборот травили всех, кто что то хорошее про соседнюю страну или запад скажет. не назвать поздний контингент напрямую зетниками конечно, но что то близкое. и кстати ххлсрч там был когда еще многие такого слова не знали, задолго до 2014 года. так что в плане таких дискуссий там в целом монотонно все и безопасно для участников было. а рубрику залигализа давно удалили
О да, хлстрц я видел там в году этак в 2007 ещё.
Гость
28 апреля, 13:41
Гость
28 апреля, 00:24
О да, хлстрц я видел там в году этак в 2007 ещё.
в 2002-м уже был
Гость
27 апреля, 19:11
Всё таки, это со времён модемного FidoNet, когда нормального Интернета в наших краях не было.
Гость
27 апреля, 19:10
Хоть бы кто беркемрушечку вспомнил.
Гость
27 апреля, 20:00
тролляки...
Гость
27 апреля, 21:37
Вы еще не к ночи сказано mu дака Багирова вспомните.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 23:05
Гость
27 апреля, 21:37
Вы еще не к ночи сказано mu дака Багирова вспомните.
Любителя Петербурга? Как забыть? Как забыть?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля, 19:02
ЯП всё больше в политоту скатывается, Пикабу .. ну там одни пикабу.
Гость
27 апреля, 18:58
Какая-то неудачная реклама: все ностальгируют по олбанскому, а про новый, проект, ради чего старый закрыли и не просекли;)
Гость
27 апреля, 19:14
Он совершенно не новый и существует уже лет 10 если не больше.
Гость
30 апреля, 23:33
Рассказывай, нам тут все интересно.
Гость
27 апреля, 18:55
Мда, где мой 2007-й...
Гость
27 апреля, 18:52
Вроде,глупо - а смешно...
Гость
28 апреля, 08:22
Вроде, глупо, а - смешно…
Гость
27 апреля, 18:51
Что это и зачем?
Гость
27 апреля, 18:49
Легенда, спасибо за юность
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 18:49
КГ/АМ
Гость
27 апреля, 18:44
Вкусно жрать на удаф ком. ...
Гость
27 апреля, 18:33
Но жифф исчо падонка дух
Гость
30 апреля, 10:02
Не дух, а тух!
Гость
27 апреля, 18:21
А чат Кроватка - кто помнит? Это 96-й...
Гость
27 апреля, 18:34
А ты с 96 в интернете?
Гость
27 апреля, 18:51
Гость
27 апреля, 18:34
А ты с 96 в интернете?
С рождения
Гость
27 апреля, 19:04
Гость
27 апреля, 18:51
С рождения
Матрица победила
Гость
27 апреля, 18:18
то, что мертво, умереть не может
Гость