перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Глава МИД Ирана прибыл в Петербург для встречи с Путиным

27 апреля 2026, 06:14
Гость
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 07:28
Опять будут перекрывать дороги и интернет….. спасибо за визит…
Гость
27 апреля, 08:03
ты зарегистрировалась на Фъ только неделю назад, а уже ноешь😱
Гость
27 апреля, 08:13
чё ноешь, в хайфе не перекрывают
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 08:18
Если цель приезда опять что-то у Ирана клянчить, почему это не сделать в Тегеране?
281953103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля, 08:13
Столица - Москва, вообще то...
Гость
27 апреля, 08:19
Ну так-то да. Но Петербург - блистательный, имперский, шикарный город европейского типа. Если желать поразить чела, произвести на него впечатление, выразить особое расположение - тогда везти его надо в СПб. А если просто перетереть вопрос по-быстрому - тогда в торгово-деловую Москву
Гость
27 апреля, 09:08
Гость
27 апреля, 08:19
Ну так-то да. Но Петербург - блистательный, имперский, шикарный город европейского типа. Если желать поразить чела, произвести на него впечатление, выразить особое расположение - тогда везти его надо в СПб. А если просто перетереть вопрос по-быстрому - тогда в торгово-деловую Москву
Это да... Чтобы произвести впечатление, заказали снег.
Гость
27 апреля, 09:37
Гость
27 апреля, 08:19
Ну так-то да. Но Петербург - блистательный, имперский, шикарный город европейского типа. Если желать поразить чела, произвести на него впечатление, выразить особое расположение - тогда везти его надо в СПб. А если просто перетереть вопрос по-быстрому - тогда в торгово-деловую Москву
По-быстрому можно и в Махачкале перетереть. Кстати,и ближе...
Гость
27 апреля, 08:02
А можно встретиться не в спб ??? Достали честное слово особенно перед праздниками как по заказу
2020DDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 09:50
Машины с Измайловского с утра эвакуировали. Интересно, куда и во сколько это встанет? У нас какие-то спецправила дорожного движения в СПб, что машины на платной парковке нельзя оставлять?
Гость
27 апреля, 08:02
Ну конечно больше встречаться негде. Вон новые территории есть, там нет никого
Гость
27 апреля, 10:07
Да, и вообще с каким-то главой МИД мог бы и Лавров встретиться, а то, прям столько чести, что сам Президент РФ готовится к встрече с ним. Или это наоборот нашему лидеру честь оказали?
Гость
27 апреля, 13:33
Лучше было бы в Туапсе встречаться, а то у него сложится не правильное представление о России😂
Гость
27 апреля, 06:50
на стрелку приехал
Гость
27 апреля, 07:32
За деньгами
Гость
27 апреля, 07:54
Мадуро тоже принимали
Гость
27 апреля, 08:13
И что? Ну не стало Мадуро - и что изменилось?
Гость
27 апреля, 10:47
Гость
27 апреля, 08:13
И что? Ну не стало Мадуро - и что изменилось?
Есть Мадуро - есть Венесуэла. Нету Мадуры - нету и ее.
Гость
27 апреля, 06:48
Вот почему погода испортилась...
Гость
27 апреля, 06:50
4747 другого места конечно нет
Гость
27 апреля, 07:57
Почему бы им не встретиться на Валдае?
Гость
27 апреля, 07:27
могли бы и в Ростове встретиться
Гость
27 апреля, 07:44
А могли бы и в Киеве.
Гость
27 апреля, 08:02
Гость
27 апреля, 07:44
А могли бы и в Киеве.
Гость, а могли бы и у вас, прямо в лахте
Гость
27 апреля, 08:17
Да нет уж, к нам не надо! И так понатащили к нам всякого г..на. Пусть культурную столицу осваивают!
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 06:47
Буквально мем "В каком же вы отчаянии раз обратились ко мне"
Гость
27 апреля, 06:19
У Трампа хороший шанс
Гость
27 апреля, 07:02
Прилететь в Петербург и поговорить с МИД Ирана?
Гость
27 апреля, 08:55
Гость
27 апреля, 07:02
Прилететь в Петербург и поговорить с МИД Ирана?
Сохранить лицо.
Гость
27 апреля, 09:39
Гость
27 апреля, 08:55
Сохранить лицо.
Им уже нечего сохранять....
Гость
27 апреля, 06:39
На работу можно не ездить :)
Гость
27 апреля, 08:42
Перекроют все опять... и инет
Гость
27 апреля, 06:42
Уважительная причина остаться дома...
Гость
27 апреля, 07:22
Я так и сделал, - с дачи не уехать, пока не почищу выезд на дорогу.
Гость
27 апреля, 06:42
братушки ...
Гость
27 апреля, 10:00
Да, братское государство. Не славяне, которые бомбят каждую ночь.
Гость
27 апреля, 10:13
"Москва и Исламабад придерживаются..." кажется, здесь ошибка.
Гость
27 апреля, 06:31
На дорогах 40 см мокрого снега.
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 06:50
ну ты и загнул про 40 см... сказочник
Гость
27 апреля, 06:54
Вы думаете, гостю решили показать снег?
Гость
27 апреля, 07:24
и это только в ширину, а в длину сколько, ух
Гость
27 апреля, 10:21
шах и мат всем кто твердил про международную изоляцию России!
Гость
27 апреля, 11:23
Некоторые люди мертвы. Только они не знают об этом.
Гость
27 апреля, 13:09
Одному езда, остальным …
Гость
27 апреля, 14:08
Фууу
Гость
27 апреля, 07:20
Договариваться. Россия принимает на хранение иранский уран. США выключают Старлинк на Украине.
Гость
27 апреля, 07:32
Сам придумал?
Гость
27 апреля, 08:12
Гость
27 апреля, 07:32
Сам придумал?
Сам прочитал инсайд. Ты, возможно, удивишься и даже не поверишь, но есть ведь в Сети и другие сайты кроме Фонтанки...
Гость
27 апреля, 09:13
Гость
27 апреля, 08:12
Сам прочитал инсайд. Ты, возможно, удивишься и даже не поверишь, но есть ведь в Сети и другие сайты кроме Фонтанки...
Инсайд с Панорамы, можно верить.
Гость
27 апреля, 07:18
Зеленский прижал уши....
Гость
27 апреля, 09:16
За это даже 15 рубликов не дадут. Старайтесь.
Гость
27 апреля, 10:19
василичу?
Гость
27 апреля, 11:50
Гость
27 апреля, 09:16
За это даже 15 рубликов не дадут. Старайтесь.
У нас гривны
Гость
27 апреля, 07:55
Надеемся, что наша позиция к нашим партнёрам и союзникам как то прояснится.
Гость
27 апреля, 09:32
хи-хи
Гость
27 апреля, 08:14
У нас поспокойнее, перемещаться нормально можно, никого не потревожит, охрану можно организовать нормальную. Так что вполне вариант. В Ростов далеко ехать. А в СПб довольно быстро. Ждём каких то внятных объяснений и выступлений от нашего руководства.
Гость
27 апреля, 09:59
да и жителям СПб лестно от того что им оказано такое доверие - принимать лидеров двух стран. Ради этого можно и постоять в пробках без интернетов.
Гость
27 апреля, 14:22
Хватит злословить. Если встречаются значит так надо и где надо. Что за манера вечно все комментировать и обязательно язвить.
Гость