перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На основной сцене Александринки была сыграна «Кабала святош» МХТ

26 апреля 2026, 13:31
Гость
Гость
26 апреля, 17:54
Упорным мониторингом на сайте удалось достать вполне приличные билеты по адекватной цене . Постановка дорого - богато . Цискаридзе органично хорош . А вот Хабенский особого впечатления не производит .
Гость
27 апреля, 12:51
Адекватная цена это сколько:?
Гость
26 апреля, 16:43
Не смогли оценить спектакль. Дико дорогие билеты + продажи не открывались очень долго. А когда официально открыли - осталось мало и дорого. Нормальные места, с которых можно увидеть «короля-Солнце» стоят больше половины зарплаты бюджетника в Питере (да, зарплата в Спб - не 100 с лишним, как отчитывается Смольный). Для кого такой ценник? И - за кого? Печально, что скоро в театр будут ходить те, кому наплевать - и на театр, и на Мольера, и на Булгакова…
Гость
26 апреля, 16:21
Не смог пойти на спектакли МХТ, очень дорогие билеты. В СССР было более доступно.
Гость
26 апреля, 15:59
Билеты по 30-50 к. Вы в своем уме? Ето может сотку выкинуть на премьеру, как правило, далек от искусства.
Гость
26 апреля, 19:01
Чушь! Работать надоть, а не рассуждать - и будет тогда по карману!
Гость
26 апреля, 21:46
Гость
26 апреля, 19:01
Чушь! Работать надоть, а не рассуждать - и будет тогда по карману!
Я Вам отвечу. Я работаю,и много,но,это не значить,что должны быть такие цены на билеты. Ни у всех много денег. У каждого жизнь складывается по разному.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 14:29
Я заковал себя в вериги, вошел я в них с обеих ног, но мне из зала кажут фиги, я только в роль войти не смог...Хабенский играет вольнодумца...какой сюрр...
Гость
26 апреля, 19:02
он же директор - ему всё теперь под силу
Гость
26 апреля, 14:14
в наше время такие спектакли? ну-ну...
Гость
26 апреля, 14:07
Немного воображения, плюс знание сюжета, и подробно рассмотренные иллюстрации перенесли в мир сцены...
Гость
26 апреля, 13:35
Александринка это для богатых и льготников. Простые люди смотрят в свой мобильный
Гость
26 апреля, 14:05
Надеюсь, когда-нибудь это изменится, и всё вернётся на круги своя...
Гость
26 апреля, 19:04
Гость
26 апреля, 14:05
Надеюсь, когда-нибудь это изменится, и всё вернётся на круги своя...
теперь уже не при нашей жизни
Гость