перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Беглова и других петербургских чиновников за 360 млн по ДМС застрахует «СОГАЗ»

24 апреля 2026, 22:35
Гость
Гость
25 апреля, 22:57
А не Зюганов сказал на днях, что он скоро ждет революцию?
Гость
25 апреля, 22:41
Даа, немерено у нас госприхлебателей.. А в городе кроме штрафов и камер ничего нового за 30 лет.. Не зря старики говорят: "Сталина на нет.. "
Гость
25 апреля, 22:28
У них денег много, 360 млн лучше потратить на квартиры очередникам, а к врачу сходить они смогут и за свой счет , все про это знают, что они не на зарплату живут
Гость
25 апреля, 21:06
Отличная новость
Гость
25 апреля, 21:02
Номенклатура , что тут скажешь, это отдельная от нас "каста" и пожелать им можно всего того, что не прилично озвучивать🤷
Гость
25 апреля, 20:44
А не жирно будет. Почему за мои налоги я должен содержать их семью
Гость
25 апреля, 20:09
Надеюсь оплата этих страховок осуществляется из личных средств страхуемых?
Гость
25 апреля, 19:51
О у нас тоже согаз со стоиатологией. Лучше выбирайте работодателя и компанию, сейчас у всех на работе дмс
Гость
25 апреля, 19:32
Что значит ДМС? Что значит из бюджета? Что значит и членов семьей? Что вообще происходит?
Гость
25 апреля, 19:27
Прелестно!!
Гость
25 апреля, 19:20
А психолог им положен с функцией гейши?
Гость
25 апреля, 18:55
На какие только траты налогоплательщиков не пойдешь, ради себя любимого-все на выборы!
Гость
25 апреля, 18:42
Как можно? И еще все члены смьи, которые шарятся по заграницам, с двойным гражданством, а лечится на наши налоги будут приезжать в Россию
Гость
25 апреля, 18:40
11720 жемчужин нашего города. Как не порадоваться за этих достойнейших из достойных.
Гость
25 апреля, 18:20
Порядочные слуги народа должны быть с народом и жить в той же шкуре и не тащить за собой на пользование льгот все свое семейство, в котором часто попадаются не добросовестные граждане. России и имеющие зарубежные , двойные гражданства. Одним словом - враги.
Гость
25 апреля, 17:22
Не на налоги , а на деньги из бюджета куда они входят. Наверное из такого отношения в народе и сложилась идиома - пилить бюджет. Хуже всего то что люди отвечающие за ОМС открыто признают его постепенный развал настолько что назначают себе ДМС за счёт людей которые не могут себе такого позволить.
Гость
25 апреля, 16:50
Не нажрутся никак
Гость
25 апреля, 16:39
Еще до ответов Путина этот вопрос обсуждался, все жители были против, а все таки застрахуют. Подождали и решили вопрос. Они, приходя во власть, теряют совесть. Одна нажива на уме.
Гость
25 апреля, 15:37
Причём родственники? Они тоже слуги народа? Они же работают для народа ,во благо народа, так и пусть будут среди народа,а не над ним!
Гость
25 апреля, 15:15
круто.. а может не страховать их..наоборот.. о людях простых позаботиться
Гость
25 апреля, 15:01
А не пора ли будить Аврору?
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 14:58
У чиновников работа вредная. Днем и ночью о народе пекуться, нет время к врачу сходить, пиявки поставить.
Гость
25 апреля, 14:45
Иза что им такая радость? Они бедные, нищие? Без зарплаты? Или на нее прожить нельзя? И они ПРИМУТ ЭТУ МИЛОСТЬ!! КАК ДОЛЖНОЕ!! СТЫД И ПОЗОР!!
Гость
25 апреля, 14:42
Наглость чиновников не имеет границ. Они должны в обычной поликлинике обращаться.
Гость
25 апреля, 14:31
Народ и партия едины
Гость
25 апреля, 14:19
Получается приблизительно по 30000р на человека,а вот сверх,что они будут платить из своих кровных? Не смешите народ
Гость
25 апреля, 14:11
Еще забыли написать про внебрачных, но признанных своими детей, которых граждане наделали не сходя с рабочего места. Их мы с Вами тоже подлечим. 🤐
Гость
25 апреля, 13:51
а нашим ребятам они на обмундирование не хотят скинуться, пацаны без ног рук с тяжелыми увечьями,а они в ваннах плескаться будут жемчужных, пока наши ребята с отмороженными руками и воду из болот пьют?
Гость
25 апреля, 13:41
Чиновники должны пользоваться омс. Может тогда улучшится омс за счёт экономии бюджета. Пусть чувствуют как лечится простой народ. А если хотят то пусть платят. А дети и жены не должны лечится за бюджет
Гость
25 апреля, 13:19
Теперь мы знаем за какого губернатора не голосовать !
Гость
25 апреля, 13:53
а толку то, за него никто и не голосовал в прошлый раз, результат очевиден!
Гость
25 апреля, 13:18
Теперь
Гость
25 апреля, 13:16
Главное чтобы новых в сентябре не набрали, эти ни кому не нужны.
Гость
25 апреля, 13:10
Слов нет, пенсионеры и люди должны работать и жить по минимально прожиточному минимуму, а главные ВОРЫ Питера и других городов считают себя " Золотым Фондом". И тратят наши, заработанные денежные средства для лечения своей семьи. А наши дети и мы не можем попасть в клиниках к врачам! Господи, вразуми всех безчестных руководителей и переведи их на минимально прожиточный минимум!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля, 13:06
Свои среди своих. Все секреты по карманам.
Гость
25 апреля, 12:45
Пока они не начнут пользоваться городскими поликлиниками, ничего в здравоохранении не наладитмя
Гость
25 апреля, 12:30
Восьмой ребенок, не удивляйся потом, что за твои общественные транспорты, парковки и прочую лабуду люли не будут платить. Ты плюешь на них, а они плюнут на тебя.
Гость
25 апреля, 12:27
Собака лает чиновники живут а остальные им до лампочки.
Гость
25 апреля, 12:16
Там 360 млн и не пахнет. Получается 30 тыс на человека на год. У них же тариф люксовый.
Гость
25 апреля, 11:53
У нас у большей части страны доступа к врачам по обычному ОМС нет! Пусть также как и обычные люди к ним пробиваются! Сначала "оптимизировали", а теперь дмс и себе и семьям! Совсем от проблем людей отгораживаются! Жены пусть идут работать и детей за свой счёт страхуют!
Гость
25 апреля, 14:09
Гость, голиковой спасибо.
Гость
25 апреля, 11:12
Бедняги смольнинские, все денег не хватает, даже лечат себя за счет бюджета, но элитно. Ребята надо быть с народом, вперед в местные поликлиники по ОМС, посидите в очередях, может поумнеете, не все же грести на себя.
Гость
25 апреля, 11:08
А лечение в Германии и Швейцарии чинуш их многочисленных родственников и любовниц ДМС обеспечивает?
Гость
25 апреля, 11:06
Парадокс. Никто не поддерживает чинуш и их инициативы. Но никто не выходит на баррикады и не меняет неугодную власть.
Гость
25 апреля, 11:06
Это одна из самых постыдных статей сегодняшнего руководства Санкт-Петербурга, это позор власти и ее моральная деградация.
Гость
25 апреля, 11:00
Пригласили знакомую, в секретариат вице губернатора ЛО, по строительству. Знаете, какие обязанности? Эскорт услуги, для вице-губернатора. Конечно, она их послала, куда подальше. Работать не пошла. Такие, они чиновники, в России. Сталин им не по нраву! Конечно, при Сталине, их бы сажали и расстреливали, и есть за что ☝️
Гость
25 апреля, 10:59
360 миллионов разделить на 5 тысяч рублей. Это 72 тысячи человек сделают МРТ или КТ или доплер, эхо кардиографию сердца, ну на 12 отведений (причмочек -) ) не хватит, на кардио-монитор, но на поменьше отведений - хватит. Это 72 тысяч человек, чем годами обивать пороги врачей, с вопросом "Доктор, а что это у меня", - "Ну, попробуйте вот это" но на КТ, МРТ и доплер талончиков нет, и к специалисту направление получить трудно. В городской медицине. А уж в федеральную или в ведомственную клинику, где оснащение побогаче, оставь надежду. 72 тысячи человек, кто годами выпрашивает направление.
Гость
25 апреля, 10:55
За наш счёт? Беглова, и остальных чиновников "на мыло" ☝️
Гость
25 апреля, 10:55
Не проще ли дормоедов и коррупционеров заменить всех на искуственный интеллект , а все сэкономленные деньги пустить на развитие культуры, образования и здоровья людей , перестать видеть на Спасе заставки с просьбой перевести деньги на лечение деток?
Гость
25 апреля, 10:45
Идти на выборы и голосовать против этой партии. Распространять информацию про ДМС чиновников любыми законными способами. Использовать эти сведения в предвыборной агитации. Любые факты давления партии власти фиксировать и предавать огласке. Давление - требование руководства предприятий и организаций голосовать удалённо или на указанном участке, запугивание снижением зарплаты или увольнением, принуждение к участию в праймериз и т. п. Не забудем, не простим.
Гость
25 апреля, 10:43
В нашем городе власть совсем народ не слышит, позор губернатору!
Гость
25 апреля, 14:17
Гость, в ЛЮБОМ нашем городе.
Гость
25 апреля, 10:42
А чем они от простого народа отличаются ,пусть в поликлинике как все лечатся либо за свои.У беглова запредельная ЗП может сам себе оплатить частного врача если нужно.хватить тратить бюджет .я категорически против.это не частная организация которая может себе платит за ДМС а бюджетная ,так вот пусть бюджетно и лечатся
Гость