перейти к публикации
22 комментария к публикации

Миколог предупредила об опасности весенних грибов

24 апреля 2026, 20:10
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 20:34
Так плохи дела, что уже на подножный корм переходим?
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 20:56
Да-да, вместо хлеба теперь мы едим пирожные. А вы по-прежнему желудями питаетесь?
Гость
24 апреля, 21:01
24 апреля, 20:56
Да-да, вместо хлеба теперь мы едим пирожные. А вы по-прежнему желудями питаетесь?
Пятнарик заработал, служивый! )
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 21:14
Гость
24 апреля, 21:01
Пятнарик заработал, служивый! )
Да я-то давно пенсионер, а вот у тебя-то уши торчат заграничные! Издалека видно. И желудь ты явно заработал. С голоду не помрешь.
Гость
24 апреля, 21:02
Только белые и опята люблю
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 20:33
Зачем их вообще есть? Чтобы сыграть в игру: поплохеет или нет? Или с голодухи люди умирают, никакой еды не осталось? Загадка...
Гость
24 апреля, 21:08
Вообще-то, мы в такую игру играем почти при каждом походе в магазин.
Гость
24 апреля, 20:14
Строчок обыкновенный - отваривать минимум 2 раза по 15 минут (а то, и вообще не есть, - токсичный гриб). Строчок гигантский - можно употреблять в пищу.
Гость
24 апреля, 21:15
Т.е. строчки различать не надо? Строчок гигантский съедобен иочень вкусен.
Гость
24 апреля, 20:25
Их и правда едят? Зачем? Отрава. Не кушайте их.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 20:58
В картофеле и помидорах содержится страшный яд соланин. Никогда не ешьте эти овощи! 😂
Гость
24 апреля, 20:31
грибы пустая еда- транзитом выходят
Гость
24 апреля, 21:02
Вкусные и кишечник прочищают
Гость
24 апреля, 20:24
Это лучше не есть людям со слабым желудком и проблемами печени.
Гость
24 апреля, 21:17
Это как надо голодать что бы есть эту гадость
Гость
24 апреля, 22:33
все грибочки сьедобны...но некоторые только один раз...
Гость
24 апреля, 20:37
Покушал дедушка грибочков, ... теперь ему ... . ...
Гость