перейти к публикации
238 комментариев к публикации

ВЦИОМ: уровень доверия россиян Путину составил 71%

24 апреля 2026, 18:40
Гость
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 19:33
В статье не раскрыто, сколько человек бросают трубку при звонках от ВЦИОМ и спускают с лестницы гонцов от ФОМ. Я вот думаю, что это процентов 90 - 95. Вот и проводят опросы среди оставшихся 5 - 10% доверчивых старушек.
Гость
24 апреля, 21:12
На звонки от ВЦИОМ я вежливо отвечаю, что за правдивые ответы на их вопросы мне светит примерно десяток статей УК РФ и кладу трубку.
Гость
24 апреля, 22:27
Мне непонятна реакция людей на торможение телеграмма. Все какие-то шуточки. Проблемам действительно есть и страдают наши люди. Реально происходят диверсии и вербовка. Каждый день. Это не видит только слепой или инфантильный или глупый человек. А таких много к сожалению. Бедная Россия.
Гость
24 апреля, 22:29
Мне непонятна реакция людей на торможение телеграмма. Все какие-то шуточки. Перевод темы. Проблемам действительно есть и страдают наши люди. Реально происходит деверсионная работа и вербовка. Каждый день. Это не видит только слепой или инфантильный или глупый человек. А таких к сожалению много.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 апреля, 19:30
"События на Ближнем Востоке волновали 14% респондентов. А вот далее (по 1%) следуют блокировки в интернете, рост цен...." Ахах. За Иран переживало 14%, а за рост цен и блокировку инета - по 1 %!??? Ну спалились, вциомщики.
Гость
24 апреля, 19:41
Почему спалились. Лично ты регулярно переживаешь за израиль
Гость
24 апреля, 23:57
Создается впечатление, что вместо реальных опросов где-то пишут сочинения на заданную тему, а за тем выкладывают в СМИ.
Гость
25 апреля, 02:23
Гость
24 апреля, 23:57
Создается впечатление, что вместо реальных опросов где-то пишут сочинения на заданную тему, а за тем выкладывают в СМИ.
так студентам на занятиях по политологии каждый год этот кейс подсовывают
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 18:43
нарисуют 146%
Гость
24 апреля, 19:11
«ЛЮТЫЙ» збросит к 1,1%
Гость
24 апреля, 19:24
Гость
24 апреля, 19:11
«ЛЮТЫЙ» збросит к 1,1%
Вы считаете украинцев массой? Или это работает только в одну сторону?
Гость
24 апреля, 20:59
Рисуют они, конечно, мастерски, но что-то там наверху всё-таки происходит. С чего это вдруг показывают снижение рейтингов? На большинство, которое не знает, что такое рейтинги или никогда их не просматривает, им, естественно, наплевать, тогда почему???
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 19:26
А какой рейтинг на самом деле?
Гость
24 апреля, 19:40
А какая тебе голодрану разница. Твое мнение двадцатое
Гость
24 апреля, 20:50
Гость
24 апреля, 19:40
А какая тебе голодрану разница. Твое мнение двадцатое
Для Вас это больная тема ?
Гость
24 апреля, 20:55
Гость
24 апреля, 19:40
А какая тебе голодрану разница. Твое мнение двадцатое
Зато твоё и тебе подобных попадает прямо, куда требуется, в требуемую часть статистики.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 18:52
Я, когда слышу слово "ВЦИОМ", сразу вешаю трубку. Они это учитывают? Или тут интернет опрос о наличии интернета?
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 19:00
Мы это учитываем. Не волнуйся. Отдельным списком.
Гость
24 апреля, 19:03
Вам тоже регулярно звонит вциом?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 19:13
Гость
24 апреля, 19:03
Вам тоже регулярно звонит вциом?
Несколько раз в год. Не знаю, насколько это "регулярно".
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 18:51
Такой вот, значит, высокий уровень доверия Путину? Боятся говорить то что думают?
Гость
24 апреля, 19:07
Народная традиция. Передается из поколения в поколение.
Гость
24 апреля, 19:42
Ну, да в сравнении с рейтингом на Украине: В апреле в случае проведения выборов за Зеленского готовы проголосовать 22,6% всех опрошенных (или 29,3% среди тех, кто пойдет на выборы и определился с выбором). Тоже наверное чего-то боятся говорить о чём думают. Да, оно и понятно у каждого за спиной во время голосования будут стоять верные киевскому рЫжиму тцкашники.
Гость
24 апреля, 19:52
Гость
24 апреля, 19:42
Ну, да в сравнении с рейтингом на Украине: В апреле в случае проведения выборов за Зеленского готовы проголосовать 22,6% всех опрошенных (или 29,3% среди тех, кто пойдет на выборы и определился с выбором). Тоже наверное чего-то боятся говорить о чём думают. Да, оно и понятно у каждого за спиной во время голосования будут стоять верные киевскому рЫжиму тцкашники.
а там тоже на пеньках голосуют? и в багажниках машин?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 22:56
Что ВЦИОМ, что ФОМ, это прогосударственные структуры. По результатам их опросов, они откровенно не врут, и не фальсифицируют результаты опросов. Только, при этом: 1. Они названивают в рабочее время по стационарным домашним телефонам, их респондентами становятся пенсионеры и домохозяйки; 2. Они не пишут, что порядка 20-25% опрашиваемых их посылают куда подальше; 3. Они могут прибавлять в статистику к опрошенному членов его семьи, если тот сказал, что они думают так же, как он. Всё честно, никаких манипуляций или фальсификаций. Только это далеко от реального положения дел.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 19:03
как же далек от простых жителей этот ВЦИОМ
Гость
24 апреля, 19:25
И что? Ты перестанешь лежать под диваном?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 23:12
Я тебя вижу, наоборот, его опросы базируются именно на простых людях.
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля, 14:34
24 апреля, 23:12
Я тебя вижу, наоборот, его опросы базируются именно на простых людях.
тогда здесь огромная ошибка в цифрах, мы проигрываем и это замалчивается!!!
Гость
24 апреля, 19:11
а сколько человек не согласилось отвечать на теефонный опрос?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 23:06
Гость, около 20-25%. При том, что звонки идут адресно. Если вам они позвонили, а вы их послали, то больше вам, скорее всего, звонить не будут.
Гость
24 апреля, 18:44
Короче, царь всё ещё хороший, бояре всё ещё плохие.
Гость
24 апреля, 19:44
Классика
Гость
24 апреля, 23:56
дык бояр всегда больше.неужели все хорошие будут,если там 90% врагов окопалось?это как минимум
Гость
25 апреля, 04:50
Гость
24 апреля, 23:56
дык бояр всегда больше.неужели все хорошие будут,если там 90% врагов окопалось?это как минимум
Бояре ничего не решают, это просто декорация.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 20:02
против всех
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 апреля, 00:14
То есть теперь уже не 87%, а всего-навсего 71%?
Гость
25 апреля, 01:08
15% по факту
Гость
25 апреля, 14:40
Гость
25 апреля, 01:08
15% по факту
После катастрофы в Туапсе, добавьте минус!!
Гость
24 апреля, 19:15
звонят на личный номер, зарегистрированный на паспорт и спрашивают: "Вы доверяете власти?" (прежде чем отвечать, учтите уголовную ответственность за критику политиков)
Гость
25 апреля, 06:48
А в чем критика если не доверяю? Я никому не верю. Даже себе!
Гость
24 апреля, 18:59
Ага, попробуй сказать что не одобряешь, когда знают твой телефон, ФИО, место жительства и прочее. Конечно одобряю, скажет (почти) любой, держа фигу в кармане. Никому же не хочется статью по дискредитации госвласти получить. Чушь все эти опросы.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 23:19
Гость, не совсем чушь. Они где-то на 30-40% показывают основу- глубинариев, собственно, верный электорат. Добавьте 50% тех, кого ничего не касается, и от кого ничего не зависит, вот и получите, как минимум, 80-85% одобряющих, хоть активно, хоть пассивно то, что происходит.
Гость
25 апреля, 06:55
Попробовал. Сказали, спасибо за участие в опросе.
Гость
24 апреля, 19:08
Не указан очень важный показатель: уровень недоверия к ВЦИОМ;))
Гость
24 апреля, 18:46
Рейтинги рухнули под плинтус. Дошло до того, что рейтинг ЕдРо стал меньше, чем рейтинг "Новые люди". В чём же причина этого? Она, вероятно, в том, что лахтабобики плохо отрабатывают свои желуди.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 апреля, 19:01
Сразу видно, новенький. Поменял бусик на не пыльную работу? В Лахте - дошики. у ЦиП из твоего офиса - жёлуди. Не пЭрЭпутай
Гость
24 апреля, 19:04
Это временно. Сейчас вас усилят тройной охотой крепкой и вы выдадите плвн на гора
Гость
24 апреля, 19:12
Сразу видно, новенький. Поменял бусик на не пыльную работу? В Лахте - дошики. у ЦиП из твоего офиса - жёлуди. Не пЭрЭпутай
О, какой-то лахтабобик нарисовался. Только не то съел, перепутал желуди с бомжиками.
Гость
24 апреля, 20:22
И это при действующей статье на всякие дискриминации, по которым можно на десяточку уехать. Представляю реальную ситуацию.
Гость
24 апреля, 19:53
О какой погрешности можно вообще говорить, когда вам звонят на телефон, привязанный к паспорту? Никто вам не скажет своё мнение, можете рисовать любой результат, который понравится начальству.
Гость
24 апреля, 18:48
Зажимайте клапан дальше. "Не смотрите наверх!" Все просто прекрасно. Лучше не бывает. Ведь так? Правда?
Гость
24 апреля, 19:06
Конечно. Степан Геннадьевич ведь вчера сказал правду. Вы записали все тезисы?
Гость
24 апреля, 19:54
Гость
24 апреля, 19:06
Конечно. Степан Геннадьевич ведь вчера сказал правду. Вы записали все тезисы?
слушаю только правду Владимира Владимировича!
Гость
24 апреля, 21:04
Гость
24 апреля, 19:54
слушаю только правду Владимира Владимировича!
Маяковского?
Гость
24 апреля, 21:53
ВЦИОМ сообщил, что, по данным телефонного опроса, 100% опрошенных пользуются телефоном. 🤣
Гость
24 апреля, 18:57
В махе надо опросы проводить. Там доверие 146% будет.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 23:21
Гость, тот промах уже устранили. Теперь, за три дня и даже на пеньках в садоводствах, процент не превысит значения 99,00.
Гость
24 апреля, 19:02
А передачки в турму ВЦИОМ будет носить если неправильно ответишь?
Гость
24 апреля, 20:56
Бывает ложь, наглая ложь и российская статистика.
Гость
24 апреля, 21:18
Российская статистика в подметки не годится Российской истории.
Гость
25 апреля, 15:03
Гость
24 апреля, 21:18
Российская статистика в подметки не годится Российской истории.
Статистика Российской Империи была золотым стандартом!! Как и в Советском Союзе за искажение факта данных грозила уголовная ответственность.
Гость
24 апреля, 22:24
А если бы был вопрос, типа, одобряете ли вы СВО, то положительных ответов было в районе 146%.
Гость
26 апреля, 09:12
Был, не прямой, - большинство не одобряет.
Гость
26 апреля, 11:28
Гость
26 апреля, 09:12
Был, не прямой, - большинство не одобряет.
Ну не знаю.Я редко встречал людей не одобряющих СВО и почти все простые люди.
Гость
24 апреля, 19:49
повеселило. сами то исследователи верят?
Гость
24 апреля, 23:59
Первое правило математики в науке гласит: статистика ничего не доказывает . Статистика может показывать корреляции, но никогда не выявляет и не доказывает причинно-следственную связь
Гость
24 апреля, 22:13
Кого интересуют эти рейтинги и на что они влияют? Только деньги на ветер с этими опросами.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 22:47
Гость, есть один человек, который очень переживает за свой рейтинг. И регулярно знакомится с ним из специальной папки.
Гость
25 апреля, 06:39
24 апреля, 22:47
Гость, есть один человек, который очень переживает за свой рейтинг. И регулярно знакомится с ним из специальной папки.
Вы кто такие? Я ... на вас. (С) Шляпа
Гость
24 апреля, 19:16
За последние годы было принято столько антинародных законов, на мой взгляд, при полной поддержке коммунистов, что появилось желание, чтобы в бюллетень вернули пункт "против всех".
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 23:04
Гость, да, главный коммунист Геннадий на днях поддержал Боню. И предостерёг относительно новых событий, подобных революции 1917 года. Это полный зашквар, коммунист против завоеваний и подвигов своих предшественников. Ильич, наверное, вертится в своем стеклянном саркофаге не хуже, чем в гробу. Вот же наследники пошли!
Гость
24 апреля, 23:56
24 апреля, 23:04
Гость, да, главный коммунист Геннадий на днях поддержал Боню. И предостерёг относительно новых событий, подобных революции 1917 года. Это полный зашквар, коммунист против завоеваний и подвигов своих предшественников. Ильич, наверное, вертится в своем стеклянном саркофаге не хуже, чем в гробу. Вот же наследники пошли!
На самом деле по риторике они уже давно не коммунисты, а ближе к социал-демократам.
Гость
25 апреля, 00:24
С больной головы на здоровую..
Гость
24 апреля, 18:46
Скоро будут приняты эффективные меры! Ещё парочку социологов разоблачат как иноагентов, а остальные начнут рисовать правильные цифры.
Гость
24 апреля, 19:04
Прежде всего нужны факты, а уж потом их можно перевирать. Золотые слова! Эта фраза принадлежит Марку Твену.
Гость
24 апреля, 21:27
Тамошние "социологи" не ошибутся. Всё сделают, как надо - люди проверенные.
Гость
24 апреля, 21:20
вциом врет, что такое фом я даже и не знаю
Гость
24 апреля, 22:10
Если респондент выскажет неодобрение, не будет ли это расцениваться как дискредитация власти? Ну вы поняли, к чему я клоню).
Гость
24 апреля, 19:16
Когда при минимальной поддержке народа власть пытается выдать обратное - то именно такой лапшой на уши они это и делают. Технология стара как мир....
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 апреля, 22:59
Гость, не совсем так, к кому вы причислите тех, кому всё пофиг? Кто считает, что от них ничего не зависит, и ничто их не касается? А таких большинство.
Гость
25 апреля, 06:46
Если бы поддержка народа была минимальная, два автобуса с ОМОНом никого бы не останавливали от массовых выступлений.
Гость
24 апреля, 21:00
"ВЦИОМ использует метод телефонного интервью ... ФОМ придерживается методики личного интервью по месту жительства" Как мы видим, опросы абсолютно АНОНИМНЫ, поэтому они отражают истинные взгляды опрошенных. ;)
Гость
25 апреля, 12:09
😂😂😂
Гость
24 апреля, 19:08
Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.Салтыков-Щедрин .
Гость
24 апреля, 22:20
Фонтанка, откройте опрос с такими же вопросами! Давайте подтвердим данные ВЦИОМ и фом!!! Думаю должно быть 1 к 1!!! Ну конечно, если не против те, по которым будем опрашиваться!
Гость
24 апреля, 19:19
Данные ВЦИОМ и ФОМ .......... слов нет.
Гость
24 апреля, 21:30
Фейки!
Гость
24 апреля, 21:41
Вопрос: что произошло с рейтингами? Ответ: они упали!
Гость
24 апреля, 19:29
голосуй, не голосуй, всё-равно получишь (кроме роста цен на всё и вся с налогами, ничего не получишь).
Гость
25 апреля, 00:34
Плюс ко всему - инфляцию, стремящуюся к 4%, чтобы ничего народу не индексировать. Т.к. 4% при непрекращающемся росте цен и тарифов на все, это практически отрицательная величина.
Гость
24 апреля, 20:04
"События на Ближнем Востоке волновали 14% респондентов. Природные катаклизмы (7%) А вот далее (по 1%) следуют блокировки в интернете". Занятные цифры. Похоже для опросов специально выбирают категорию возраста 70+. Молодежь не обзванивают, иначе бы пришлось озвучивать 100% на вопрос про интернет и блокировки.
Гость
25 апреля, 00:28
Зачем Вы так про 70+? Среди них тоже много, кто еще в своем уме.Не все, конечно.
Гость
25 апреля, 15:10
Смотри выше! Доживёе до 70 ти, многое увидите, пожалеете, что по молодости Дурью маялись, рассуждая о Власти! Для Свободного человека это путь в тупик! 8 лидеров прошло через мою жизнь! Кроме Сталина, Хрущева и Брежнева НЕ было ЛИЧНОСТИ во власти. Первые трое дали все условия СОСТОЯТЬСЯ ТЕМ, КТО ХОТЕЛ БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ С ЦАРЕМ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
Гость
25 апреля, 16:43
Гость
25 апреля, 15:10
Смотри выше! Доживёе до 70 ти, многое увидите, пожалеете, что по молодости Дурью маялись, рассуждая о Власти! Для Свободного человека это путь в тупик! 8 лидеров прошло через мою жизнь! Кроме Сталина, Хрущева и Брежнева НЕ было ЛИЧНОСТИ во власти. Первые трое дали все условия СОСТОЯТЬСЯ ТЕМ, КТО ХОТЕЛ БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ С ЦАРЕМ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
Я вообще за свободу слова, но с радостью проголосовал бы за статью, по которой бы давали десяточку за прославление Сталина.
Гость
24 апреля, 21:58
"Я верю в честность Президента, И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых." (с)
Гость
25 апреля, 07:23
Время петь песню "Всё хорошо, прекрасная маркиза" ещё не настало,но приближается.
Гость
25 апреля, 10:21
Мне интереснее была бы информация о том, кто в наше время отвечает на звонки неизвестно от кого, и открывает двери незнакомцам с такими вопросами.
Гость
24 апреля, 19:02
То есть если раньше только 26% не боялись высказать незнакомому человеку по телефону своё отношение к президенту, то теперь таких стало 34%, несмотря на завинчивание гаек. Смелые люди.
Гость
24 апреля, 19:02
Есть слабая надежда, что людям, принимающим решения, все-же известны всамделишние цифры из анализа биг дата, а не по опросам домохозяек преклонного возраста
Гость
24 апреля, 19:23
Бред нейросети вам, а не бигдата.
Гость
24 апреля, 19:42
Это по потерям на СВО должны быть точные цифры. Не будут же командиры выдавать за живых тех, кем они в своем полку уже не командуют. А "доверие" - заведомо расплывчатое выражение, с его измерением и в США проблемы.
Гость
25 апреля, 06:51
Думаешь спать плохо будут? Наивный.
Гость
24 апреля, 22:25
Прочитал в другой газете, что 40 % россиян верят в "тайное мировое правительство". Очевидно, что среди них значительное число доверяет Путину. Здесь напрашивается следующий вопрос для социологов - по мнению россиян, входит Путин в это "тайное мировое правительство" или борется с ним?
Гость
25 апреля, 07:57
Ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
24 апреля, 18:47
Врать и воровать
Гость
24 апреля, 19:08
Брать своё и немножко преувеличивать.
Гость
24 апреля, 21:29
Гость
24 апреля, 19:08
Брать своё и немножко преувеличивать.
Брать и своё, и чужое, которое плохо лежит.
Гость
24 апреля, 18:56
А почему начали менять риторику, создают видимость ослабления? Ответ один выборы.
Гость
24 апреля, 19:07
Потому что курочка появилась. Вы сегодня уже поппобовали крылышко?
Гость
24 апреля, 19:54
Гость
24 апреля, 19:07
Потому что курочка появилась. Вы сегодня уже поппобовали крылышко?
поппобовали, ага
Гость
25 апреля, 00:07
Реальная поддержка это: бабки, учителя, сотня олигархов. Так что выше 5% поддержка быть не может
Гость
25 апреля, 06:50
Самое гадкое - увеличение возраста выхода на пенсию. Какой Иран и интернет!
Гость
24 апреля, 20:24
процент одобрения работы Одно слово здесь,явно лишнее.
Гость