перейти к публикации
144 комментария к публикации

Беглов заявил о важности антитеррористической безопасности в Петербурге

23 апреля 2026, 19:02
Гость
Елизавета Леонова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая, 11:53
Видела лично как мало делается для этого в других городах и сколько делается у нас!
Мария Маслова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая, 11:39
Ага, учитывая что уже по ночам слышно как летают... Спасибо что защищаете нас
Камила Фиск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 мая, 14:18
Самое главное все таки людям понимать ради чего это все делается и какие в это вкладываются силы
Кристина Соловьева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 14:09
Очень острая тема, но нереальная благодарность за всю работу
Лев Тихонов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 13:54
Жаль что из-за этого мы многих своих людей теряем, спасибо за безопасность!
Флекс Поп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 13:36
Жалко все таки людей всех но безопасность стоит дорого...
Марк Герасимов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 13:20
Какая ситуация в других городах и какая у нас! Спасибо Большое!
Робо Копо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 13:05
Представляю сколько сил вкладывается каждый день во всю эту безопасность
Валерия Горбачева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 12:57
Уже устали от этого всего все, спасибо за безопасность!
Тути Фрути

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 12:39
Спасибо Беглову! Хоть спокойно погулять можно будет на праздниках!
Гость
24 апреля, 11:49
да, сами будем влиять и манипулировать
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля, 11:05
Бороться со следствием, а не с причиной - наше всё
Гость
24 апреля, 10:18
"Биодроны", "служебный человек", "влияния и манипулирования их сознанием извне" как-то много у топ чиновников евгеники и конспирологии... Может провериться? Как Ремеслу, к примеру?
Гость
24 апреля, 09:49
Это как говорил известный персонаж : ..."мы вас грабить никому не дадим, сами будем."
Гость
24 апреля, 09:39
А для моего поколения главная задача защитить будущее поколение от вот такого Беглова
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля, 08:53
От тебя бы как то бы уберечся)))))
Гость
24 апреля, 08:52
Кто бы защитил Питер от подобных руководителей, которых привозят с завидным постоянством
Гость
24 апреля, 07:54
"от влияния и манипулирования их сознанием извне" Ах только извне...
Гость
24 апреля, 06:21
Жаль нельзя потерять беглова, где нибудь в лесотундре лет на 25 без права переписки.
Гость
24 апреля, 02:04
Общегородская семья Беглова шведской семье даже не снилась.
Гость
24 апреля, 02:01
Нужны ли нам такие люди?
Гость
24 апреля, 01:47
Для нынешнего поколения главный вызов - выжить в этом водовороте и сохранить свою крышу
Гость
24 апреля, 00:23
Напомним, ранее по петербургским школам разослали серию видео антиэкстремистской и антитеррористической направленности. Сначала почему то подумал про шапочки из фольги
Гость
23 апреля, 23:53
а я думаю, что бесполезно. Нужно принимать правильные законы, тогда только общественных бедствий станет меньше.
Гость
23 апреля, 23:22
И всё это делается только для того что бы ничего не менялось, т.с. сохранить созданную иерархию системы как статус кво. Мда.., интересный, социальный эксперимент. Вот только ещё интересней: когда ?, у социума сработает иммунитет, где эта "красная линия".
Гость
23 апреля, 23:49
Такую не вижу. Для любителей истории: Это население, вместе с князьями, сотни лет лежали под Ордой, и ей служили, пока она не самоустранилась. Потом, были крепостные, в статусе рабов, их продавали и истязали баре. Потом, они легли под большевиков и чекистов, и лежали там, пока власти не проворовались, и не разорились. Теперь, лежат под олигархами, чекистами, и прочими "с Масквы". Идут за деньги умирать. И ненавидят весь остальной Мир, кроме Ирана и Северной Кореи. Вы ещё на что-то тут надеетесь?
Гость
24 апреля, 00:13
Гость
23 апреля, 23:49
Такую не вижу. Для любителей истории: Это население, вместе с князьями, сотни лет лежали под Ордой, и ей служили, пока она не самоустранилась. Потом, были крепостные, в статусе рабов, их продавали и истязали баре. Потом, они легли под большевиков и чекистов, и лежали там, пока власти не проворовались, и не разорились. Теперь, лежат под олигархами, чекистами, и прочими "с Масквы". Идут за деньги умирать. И ненавидят весь остальной Мир, кроме Ирана и Северной Кореи. Вы ещё на что-то тут надеетесь?
Надежда = иллюзия, первый шаг к разочарованию. Нет, конечно, это скорее философское рассуждение. Именно поэтому и обрывают связь с внешним миром, чтобы и так непросветлённые не имели представление как можно жить.
Гость
24 апреля, 01:49
Гость
23 апреля, 23:49
Такую не вижу. Для любителей истории: Это население, вместе с князьями, сотни лет лежали под Ордой, и ей служили, пока она не самоустранилась. Потом, были крепостные, в статусе рабов, их продавали и истязали баре. Потом, они легли под большевиков и чекистов, и лежали там, пока власти не проворовались, и не разорились. Теперь, лежат под олигархами, чекистами, и прочими "с Масквы". Идут за деньги умирать. И ненавидят весь остальной Мир, кроме Ирана и Северной Кореи. Вы ещё на что-то тут надеетесь?
Мы и тут надеемся, и там надеемся. Главное, вы в своем изгаиле духом не падайте, держитесь там
Гость
23 апреля, 22:26
Эти биодроны ещё с 90-х рассекают, только тогда они были в малиновых пиджаках и коже.
Гость
23 апреля, 22:25
Кто в последние пару недель смог спокойно залить на АЗС бензин в канистру? Просто друг коллеги, заправляя канистру для бензопилы и газонокосилки перед дачным сезоном, просидел до утра в обезьяннике, а потом, после вызова скорой по давлению, в больнице был навещён тремя буквами и попал на карандаш, после просмотра его телефона спецсредствами. Под угрозой пропасть на неделю от всех, где надо.
Гость
23 апреля, 22:15
Тут бы вредные советы пригодились в качестве профилактики.
Гость
23 апреля, 22:14
Открываем новый сезон шпиономании
Гость
23 апреля, 22:02
Меня мучает вопрос. Почему Сталин в 1941 голу не ввел в школьную программу Разговоры о важном.
Гость
24 апреля, 07:00
Да куда ему до нынешних светочей
Гость
23 апреля, 21:51
Интересуюсь спросить, сколько ещё в городе будут в силе ковидные ограничения? На сколько поколений?)))
Гость
23 апреля, 21:46
Главный вызов Беловского поколения по разворовыванию активов целой страны пройден. Осталось прикрыть новой обёрткой..
Гость
23 апреля, 21:30
Потому для себя они купили новейшие Мерседес Е АМГ вместо сожженых Ауди на Пархоменко.
Гость
23 апреля, 21:14
Т.е. Вербовщики биодронов это плохо, а вербовщики на заключение контракта с МО РФ с целью завербовать человека на функционал такого же биодрона это хорошо подучается? А в чем разница?
Гость
23 апреля, 21:32
Заключение контракта - это за деньги защищать скрепы, которые хотят разрушить биодроны. А вербовка биодрона - это за деньги разрушать скрепы, которые защищают контрактники. Вот такая диалектика.
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 03:14
Такая же разница как между разведчиком и шпионом.
Гость
23 апреля, 21:11
Ваше поколение угробило счастливое настоящее и будущее моего поколения и поколения моих детей.ваше поколение уничтожено все хорошее, что строил мой дед!
Гость
23 апреля, 22:04
1000%!!!! Прям с языка сняли. Поколение разрушителей! СССР разрушили, теперь за РФ взялись - и все у них "враги" виноваты.
Гость
23 апреля, 21:04
не наши враги, а ваши враги ;)
Гость
23 апреля, 21:00
биполярка какая-то! Беспокоимся о гражданах, вводим антиковидные ограничения, антитеррористические меры и готовим Алые паруса. Забота о гражданах в каждом слове! когда он там на пенсию идет уже?
Гость
23 апреля, 21:06
Увы... Пока только вперёд копытами.
Гость
24 апреля, 06:54
Покой нам только снится!
Гость
23 апреля, 20:57
Беглов не хочет рассказать почему третий год подрят главная улица СПБ в ремонте? Не хочет рассказать почему главную улицу В.О разворотили и 1,5 года это не меняется? Сотрясает воздух своими бесполезными высказываниями.
Гость
23 апреля, 20:49
Опять какую-то бегловщину разводит...
Гость
23 апреля, 20:33
А почему молчал четыре года и об этом не говорил?
Гость
23 апреля, 21:25
Не было Разрешения и приказа говорить.
Гость
23 апреля, 20:30
Арктика в опасности ! На медленно начать развёртывание ПВО
Гость
23 апреля, 20:25
как обычно сотрясает воздух
Гость
23 апреля, 20:25
Надо носочки вязать.
Гость
23 апреля, 20:23
Это вам не Алинку за малинки дергать!
Гость
23 апреля, 20:23
А что это за "наше поколение" и Наши враги у Беглова??? Это он о чем?
Гость
23 апреля, 21:52
О пионерах...
Гость
23 апреля, 20:18
Биодроны, искусственный интеллект, отрицательный рост. Вербальная диарея у беглова
Гость
23 апреля, 21:50
с пионерами....))
Гость
23 апреля, 22:18
Вербальная диарея это что-то новое.
Гость
23 апреля, 23:09
Гость
23 апреля, 22:18
Вербальная диарея это что-то новое.
Скорее отрицательная вербальная диарея, сопровождающаяся положительной газоотдачей.
Гость
23 апреля, 20:12
так не теряйте этих людей. не надо им по 20 лет впаивать, раз вы сами понимаете, что они жертвы психологической обработки
Гость
23 апреля, 20:12
Вы этих людей давно потеряли, отучив их мыслить свободно и самостоятельно. Как видите и эта палка тоже о двух концах.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 20:08
\"Биодроны" не прилетели к нам с другой планеты... Это наши люди, наши горожане, наши соседи, это петербуржцы! И не надо их выделять в какую то отдельную неполноценную группу. Да, они не обременены интеллектом, как правило молодые люди. Так что вы сделали, что бы они стали умнее?... Когда я учился в школе, мы несколько раз в год ходили в Эрмитаж, в Русский музей и еще много куда. Сейчас такое есть? Нет! Почему?... Должна быть государственная городская программа, по культурному и историческому развитию школьников нашего города! Где такая программа? Раз в месяц, каждый школьник, от первого класса до последнего, должен посещать !лучшие! городские культурные центры, от Пушкина до Выборга. Город выделяет на это деньги? Нет! Начинайте вкладываться в молодежь по настоящему, водите их везде, по всем выставкам, музеям, экспозициям, выделяйте на это деньги максимально!
Гость
23 апреля, 21:36
ну что за глупости, на ершики с ваннами не хватит тогда, если выделять везде где надо. а так даже и удобнее - это не мы неэффективны, а народ не тот достался.
Гость
23 апреля, 22:01
есть такая программа, есть Пушкинская карта, многие музеи бесплатны или со скидками для школьников.
Гость
23 апреля, 22:23
Вы Kostyn, все правильно говорите, однако, публика уже не та, и их даже бесплатно не затащиш в музеи
Гость
23 апреля, 20:01
Возможно, надо какой то закон. Что если молодежи дали бомбу. И тут они поняли, что все плохо. То нужно отойти от нее на 10 метров, позвонить в полицию, и тогда им ничего не будет. Если остановиться.
Гость