А где они его взяли? По новым природоохранным раздобыть навоз, со всем комплектом разрешительных документов - это та еще задача. Прошу сотрудников прокуратуры провести расследование по данному факту, в связи с возможной биологической угрозой для горожан. Во всяком случае именно так написано в тех законах, которые напрямую запрещаю фермерам и дачникам использовать даже навоз с собственных хозяйств на полях. Вот и посмотрим где и насколько законно удалось его раздобыть нашим доблестным законотворцам.
Гость
23 апреля, 17:31
Да там уже и так давно навозом воняет.
Гость
23 апреля, 17:48
Ну не надо так. Уважаемые люди все вместе делают одно большое дело для города.
Гость
23 апреля, 18:36
Гость
23 апреля, 17:48
Ну не надо так. Уважаемые люди все вместе делают одно большое дело для города.
Ворують
Гость
23 апреля, 22:31
Совершенно верно! Человеческим навозом воняет...)) И ещё желательно построит рядом прямо у окна кан.коллектор большого диаметра....
Гость
23 апреля, 17:45
Если там все туалеты закрыть, то они и сами справятся.
Гость, за 3куба торфа и 6 мешков навоза вполне хорошие деньги. но у частников администрация не сможет купить, а организация за 39к получит кучу гемора с бумажками и бюрократией
Гость, за 3куба торфа и 6 мешков навоза вполне хорошие деньги. но у частников администрация не сможет купить, а организация за 39к получит кучу гемора с бумажками и бюрократией
За худ. академией конюшня, позвонили, садовник(?) приехал, забрал.
Всех делов.
За худ. академией конюшня, позвонили, садовник(?) приехал, забрал.
Всех делов.
на госзакупках не прокатит
Гость
23 апреля, 17:43
Могут здесь бесплатно набрать шариковского.
Гость
23 апреля, 18:28
А где те подведомственные территории? В Комарово, небось?
Гость
23 апреля, 18:36
За 39 тысяч ищите дурачков. Я даже ... не сяду у Смольного за такие копейки. Минимум 40 тысяч.
Гость
23 апреля, 19:20
снимите охрану и откройте двери. вам народ в 100500 раз больше бесплатно принесёт. захлебнётесь
Гость
23 апреля, 17:39
Прямо на площадь что-ли ?
Гость
23 апреля, 20:17
А что, в Смольном дефицит навоза?
Гость
23 апреля, 18:44
Вот вам и показатель механизма госзакупок. Какой откат можно получить с поставщиков навоза? Правильно - НИКАКОЙ! Вот и не сработал механизм госзакупок...
Гость
23 апреля, 19:55
Подсказываю-Навоз обогащенный гиббереллином стоит дороже
Гость
23 апреля, 20:32
Каждый из нас должен внести посильный вклад в удобрение газона у Смольного.
Гость
23 апреля, 20:52
Там и чиновников достаточно,только шланг от канализации на газон вывести
Гость
23 апреля, 18:30
Первый раз вижу, что взятку навозом дают...
Гость
23 апреля, 22:14
Ну пусть хоть в навозе
покываряються,а то совсем
человеческий нюх потеряли!
Гость
23 апреля, 17:57
Цена госзакупки- 3млн. Инфа 146%. Самовывоз с полигона в Синявино с птицефабрики, на представительском авто класса "аурус" и выше
Гость
23 апреля, 17:34
Завернуть навоз в ковровые дорожки - решение всех проблем !
Гость
23 апреля, 19:07
Но , но ! Ковровые дорожки за 21 тыс / метр погонный ! Негоже навоз дешевле , чем за 40 тыс/ кг заворачивать !
Гость
23 апреля, 20:14
А почему про навоз говорим, а про льготные лекарства - молчим
Гость
23 апреля, 18:57
Они сами производят навоз в больших количествах....
Гость
23 апреля, 18:14
Я Кирова и Андрея Жданова живыми видел при входе их в Смольный
Гость
23 апреля, 18:17
бредиш?
Гость
23 апреля, 22:20
Гость
23 апреля, 18:17
бредиш?
"бредиш" пишетсся с мягким знаком. Жертва ЕГЭ... Презирать не могу, но сочувствую культурному уровню. Если бы ты был один такой...
Гость
23 апреля, 17:36
Это к приезду нашего высокого земляка типа подарок
Гость
23 апреля, 17:44
Это у тебя в палате принято землякам такие подарки делать? 😲
Гость
23 апреля, 18:11
Гость
23 апреля, 17:44
Это у тебя в палате принято землякам такие подарки делать? 😲
моя палата- твоя могила- эх иван иан иди помой стакан
Гость
23 апреля, 18:12
Гость
23 апреля, 17:44
Это у тебя в палате принято землякам такие подарки делать? 😲
не неси бред ПТУшник вечно в проголодь живущий
Гость
23 апреля, 17:51
Жалко.
Гость
23 апреля, 19:14
Да Смольному надо 3000 литров и всё беглову!
Гость
23 апреля, 21:13
Восстановление (за деньги) ранее уничтоженных (за деньги) газонов?
Гость
23 апреля, 21:19
Привезите к ЗАКСу, для сбиглова
Гость
23 апреля, 22:25
Теперь будет ещё больше
БОТВЫ!
Гость
23 апреля, 22:27
Теперь ещё больше БОТВЫ
будет!
Гость
24 апреля, 12:21
Актуально. И теперь о КАЖДОМ мешке надо докладывать всенародно. Так просто в сквериках и садиках - ну кому интересно. А тут Смольный (столько ассоциаций!). Некая благодать прямо таки от каждого мешка веет.
Гость
24 апреля, 12:42
Не могу понять куда попала в псих больницу, или на зону. Разницы нет, по моему
Гость
24 апреля, 14:53
Всего то 300 литров. Скульптурка маленькая получится
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев