перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дрозденко создал охранную зону вокруг каньона реки Лава в Ленобласти

22 апреля 2026, 13:26
Гость
Гость
23 апреля, 16:29
А у населения спросил голосование было ? Нет ? Тогда эта не законно. Кто там дом себе построил после чего охранную зону создал заповедную давайте узнаем.
Гость
22 апреля, 21:07
Облава!...лава лава лава ! Это кирова награда
Гость
22 апреля, 15:43
Поставят забор, охранника и будут брать плату за вход?
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 15:13
Это значит, что это место перегородят заборами и будут брать плату за вход. По другому "охранять" у нас, увы, не умеют.
Гость
22 апреля, 20:32
Ну так пока туда мало народу приезжало, все было бесплатно. Но все ж вокруг одержимы ростом населения, вот вам население выросло и потом желающих развлекаться вырос, причем всюду, куда ни плюнь. А, значит, бесплатное кончилось, новую нефть надо стричь. Так что скоро будете платить и за каньон реки Лава, радуясь, что народу везде становится больше и больше.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 14:52
Я знаю еще несколько мест в области где есть аналогичные отложения. Интересно они тоже особо охраняемой природной зоной будут? Или это место чем-то особым отличинось? Вообще полный список бы - все 23 посмотреть. Интересно...
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 14:26
Вход тыща рублей?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 19:13
Поскольку работники милиции могут быть приравнены к детям, вход для них также бесплатный. (С)
Гость
22 апреля, 14:22
Ну т.е. в введут плату за вход и больше ничего да?
Гость
22 апреля, 14:05
Раз охраняемая, значит налог "за охрану"
Гость
22 апреля, 13:56
Смех, никто не верит, что кто-то будет что-то охранять. Все "охраняемые территории" застроены либо предназначены под застройку и вырубку. Если создали "охранную зону", значит, жди беды, либо платный вход, либо ещё что.
Гость
22 апреля, 13:51
а с чего ж они кембрийские??? до сих пор ордовиком были, а как охранять - так кембрий?
Гость
22 апреля, 13:43
кто этому старичку в ухо насвистел про миллионы лет?
Гость
22 апреля, 13:27
Охтинский мыс тоже сохраните, пожалуйста. Хотя бы ради потомков.
Гость
22 апреля, 13:43
Так не просят!
Гость
22 апреля, 13:44
этот мыс дискредитирует свершения петра, поэтому такое отношение. Петр же пришёл в чисто поле, но почему то все старые здания из шведского кирпича
Гость
22 апреля, 14:08
Гость
22 апреля, 13:44
этот мыс дискредитирует свершения петра, поэтому такое отношение. Петр же пришёл в чисто поле, но почему то все старые здания из шведского кирпича
Была крепость, было поселение. Города не было. Не все здания из шведского кирпича, хотя он там есть - что было из того и строили. Там, откуда начал Петр действительно ничего не было, ему пришла идея, что там можно что-то строить, после посещения Голландии. Ниеншанц был дальше по Неве, до него город еще некоторое время рос. Что-бы дискредитировать возведение, самого красивого в РФ города - порта, надо очень сильно постараться.
Гость