перейти к публикации
282 комментария к публикации

МИД Италии вызвал посла России из-за высказываний Соловьева о Джорджи Мелони

22 апреля 2026, 12:07
Гость
Гость
23 апреля, 14:19
Низкопробная пустышка.
Гость
23 апреля, 12:30
Гадость низкопробная! А форсу-то было!
Гость
23 апреля, 11:27
Он Зеленского так называл? А Токаева? Алиева? Как можно?! Они же мужчины?! Иогда почему Урсула с Каей не удостоены?
Гость
23 апреля, 11:21
Парамонова вышлют теперь, наверное, как персону нон грата. Как бы посольство не закрыли.
Гость
23 апреля, 10:50
Соловьева на мыло!
Гость
23 апреля, 09:26
Чем то напоминает старый анекдот про спор русского и американца о демократии...
Гость
22 апреля, 23:25
Когда- то смотрела его передачи. Сейчас это самой странно.
Гость
22 апреля, 21:32
Чем ему женщины так не угодили?
Гость
22 апреля, 23:31
У него на передачах не бывает женщин, мы для него недочеловеки.
Гость
23 апреля, 09:59
Гость
22 апреля, 23:31
У него на передачах не бывает женщин, мы для него недочеловеки.
Симонян? Захарова? Ещё 2,одна из них востоковед. О, а про Витязеву забыли? Это сейчас они "поругамши",а раньше она была частым гостем.
Гость
23 апреля, 10:39
Гость
23 апреля, 09:59
Симонян? Захарова? Ещё 2,одна из них востоковед. О, а про Витязеву забыли? Это сейчас они "поругамши",а раньше она была частым гостем.
Ну парой женщин как фиговыми листочками ,естественно,свою мизогинию прикрывает. Я его давно не смотрю, вряд ли его передачи лучше стали. Раньше были одни и те же старперы на каждой программе.
Гость
22 апреля, 20:45
Собчак как обычно занимается популизмом и самопиаром. Во первых, она не потерпевшая, а во-вторых, если проводить процессуальную проверку, то СК РФ придется проверять занималась ли Виктория Боня сексом за деньги и являлись ли слова Соловьева оскорблением. Это будет замечательное шоу. Жаль не реалити.
Гость
22 апреля, 18:24
Походу не видать ему родной виллы на озере Комо..
Гость
22 апреля, 18:22
Кому-то во власти до сих пор кажется. Будто Соловьёв до сих пор укрепляет её авторитет, власти? Нет, это не так. Он разжигает межнац. и прочую рознь, ведёт себя истерически, лоббирует какие-то посторонние интересы (например ускоренное снижение ставки ЦБ). Лучше заменить этого деятеля, исчерпал себя. Вокруг него сформировался постоянный круг "сирот, детей голодного Поволжья", как в фильме "12 стульев". Одни и те же, старательно поглощают и пережёвывают.
Гость
22 апреля, 20:59
В точку. Самовлюбленный нарцисс, окруживший себя лизоблюдами.
Гость
23 апреля, 11:33
Как Ойстер педагогику.
Гость
22 апреля, 18:06
представляю во времена Советского Союза какой-либо журналист оскорбил бы с телеэкрана руководство страны, с которой есть дипотношения, чтобы было с ним и руководством канала-в лучшем случае психушка надолго
Гость
25 апреля, 08:28
А где вы видите европейскую страну, которая не прошлась бы по России и не из уст журналиста, а изо рта самого высшего руководства. А у нас ладно хоть журналистам позволено выражать мнение народа. Какая европейская страна не встала на рельсы фашизм!?
Гость
22 апреля, 17:01
А у Соловьишки то то там домишко!
Гость
22 апреля, 16:34
ээто от за виллу свою итальянскую мстит
Гость
22 апреля, 16:27
"поскольку шла она с совсем другими лозунгами, нежели сейчас" Как хорошо, что в России так никто не делает!
Гость
22 апреля, 16:19
Когда запад становится в обиженную позу и начинает вещать о морали - это как месса в публичном доме:смешно и противно...
Гость
22 апреля, 19:07
Цитату надо брать в кавычки. Но она тут и не к месту, про мораль ничего сказано не было.
Гость
22 апреля, 16:15
Где мой комментарий?
Гость
22 апреля, 15:57
Обращаюсь к правительству Италии, национализируйте пожалуйста, имущество "некоего говоруна" возле озера Комо!))
Гость
23 апреля, 12:01
Местные законы не позволяют. Тем более, если там нет нареканий по кодиче фискале, оплачиваются счета. Просто под санкциями, дома заморожены, так сказать. Как наши активы в Евроклире.
Гость
23 апреля, 14:24
Гость
23 апреля, 12:01
Местные законы не позволяют. Тем более, если там нет нареканий по кодиче фискале, оплачиваются счета. Просто под санкциями, дома заморожены, так сказать. Как наши активы в Евроклире.
А каким образом он оплачивает счета за границей? Неужели у него есть карты недружественных нам государств и иностранная валюта на них? Как это вяжется с его патриотическим угаром?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 15:48
Кто-то решил что ему все можно и не следит за словами.
Гость
22 апреля, 15:41
Не всегда согласен с Соловьёвым, но поддерживаю его когда он клеймит врагов России!
Гость
22 апреля, 16:00
а когда это он клеймил своего хозяина? что то не помню. наоборот запинался и терял голос на награждении себя.
Гость
22 апреля, 17:40
Гость, враг России это он и ты, глупыш
Гость
22 апреля, 18:39
Так он клеймит-то не от души. Когда ж вы это поймёте, наивный вы наш. Что это бизнес и ничего личного. Завтра он с той же истерикой будет Россию клеймить.
Гость
22 апреля, 15:40
Прошли и канули в Лету те времена, когда ведущий ЦТ был образцом тактичности, грамотности речи ,законодателем моды...А ведь по ведущим судят о стране! Глядя на то ,как кривит свой рот и кривляется ,оскорбляет людей этот ведущий, формируется мнение и отношение к русским тоже...А уж оскорбительно высказываться в адрес руководства других стран(какими бы они не были) не допустимо...Он не пропагандист ,а анти пропагандист..
Гость
22 апреля, 15:38
В советское время на гостелеканалах был высочайший отбор ведущих. Хамство и неуважение к гостям программы невозможно было представить. И главное, на Западе нас боялись и уважали. А сейчас у нас выставляют пугало против Запада в виде известного пропагандиста. И грустно, и смешно. Удивление вызывает то, что наши пропагандисты держатся за счет рекламы, как будто они работают на частном канале. Неужели нельзя профинансировать своих верных работников профпропаганды? Действительно, умом нас не понять.
Гость
22 апреля, 16:43
думаете у него маленькая зарплата?
Гость
22 апреля, 16:52
Они ещё как финансируются государством. Поинтересуйтесь. Реклама-это допзаработок. Соловьёв как-то в программе объяснял это депутату Калашникову.
Гость
22 апреля, 15:12
отнять виллу в Италии - асимметрично)))
Гость
22 апреля, 15:12
Ну если честно то языком он метёт как метлой машет
Гость
22 апреля, 16:43
... как соловей помет мечет
Гость
23 апреля, 03:38
Как и наша Маша
Гость
23 апреля, 09:35
Гость
23 апреля, 03:38
Как и наша Маша
Она уже выгораживает его,говоря о "частном" канале и о его личной оценке.
Гость
22 апреля, 15:08
в каждое время система порождает такое удобное для неё .... когда-то Невзоров лаял, теперь этот .... закончит так же, когда придет время
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 15:07
в Италии начался снос всех пяти принадлежащих Владимиру Соловьеву вилл 🤣
Гость
22 апреля, 18:34
Пять вилл в Италии???
Гость
22 апреля, 15:05
Соловьев не только пропагандист, но и провокатор
Гость
22 апреля, 14:37
европа и дальше будет терпеть унижения от России!
Гость
22 апреля, 14:37
Есть подозрение, что если из российской "элиты" выгнать всех израильских агентов, таких как Шапиро, Россия сразу с Европой помириться.
Гость
22 апреля, 14:29
Надо не в действиях итальянского мида искать украинский след, а в высказываниях Шапиро израильский след. Он может сколько угодно прикрываться Россией, но на самом деле он бомбит на Мелони, потому что она не поддержала нападение Биби и Трампа на Иран и разорвала договор о военном сотрудничестве с Израилем. Шапиро сам проговаривается, обвиняя Мелони в предательстве Трампа.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 19:15
Так он иноагент, оказывается? Не на РФ работает, а на Израиль?
Гость
23 апреля, 11:37
И я того дже мнения. Сам себя выдал. Ярость его, заказная, по поводу того, что Италия отодвинулась от Израиля т США. А как не отодвинуться?! Они фашизмом занимаются.
Гость
22 апреля, 14:27
Ну у скрепыша подгорает, за домики на Комо мстит, можно понять, но не простить.😂
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 14:23
Фонтанка частное издание? Частное. Но если мы тут все сейчас начнём оскорблять этого мягко говоря соловьёва, наши комменты вряд ли кто увидит. А соловьевский лживый оскорбительный свист-пожалуйста
Гость
22 апреля, 16:02
Компетентные органы увидят, не сомневайтесь.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 апреля, 10:07
Гость
22 апреля, 16:02
Компетентные органы увидят, не сомневайтесь.
"вряд ли кто увидит" в смысле, их и не опубликуют. так что не увидят, не сомневайтесь
Гость
22 апреля, 14:01
Теперь точно виллы не вернут. Сгорел сарай - гори и хата.
Гость
22 апреля, 13:54
Италия - самая лояльная к России страна евросоюза. Не всем это нравится
Гость
22 апреля, 13:52
опять соловьиный свирепо ноздрями свистел?
Гость
22 апреля, 14:35
нет, только твой зеленское
Гость
23 апреля, 12:41
Какая же это свирепость?! Визг- писк.
Гость
22 апреля, 13:50
Кто-то вспомнил про Урганта? Вероятно, сожалеет о гонорарах?!! Но, сегодня Его передача "Вечерний пурген" уже, к счастью забыта...
Гость
22 апреля, 16:57
Ооч остроумно. Там речь шла о помёте.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 13:33
Каждый раз читая новости про него, неизбежно вспоминается Ургант 😁
Гость
22 апреля, 14:50
А мне БГ
Гость
22 апреля, 13:33
Лапина нет, Сергея Георгиевича! В Италии его, Соловьёва, обидели, а на нашем телевидении полная бесконтрольность, вот крышу у него и несёт.
Гость
22 апреля, 16:44
При Лапине на ТВ работал цвет международной журналистики! Овчинников, Цветов,Сейфуль-Мулюков, Бовин,Зорин,Боровик,Фесуненко. Образованнейшие люди))) Нынешние не идут ни в какое сравнение с ними. Небо и земля.
Гость
22 апреля, 13:31
Все правильно сказал. На все 100%.
Гость
22 апреля, 13:20
Может так случиться, что теперь "за базар" придётся публично извиниться?!! P.S. "Язык мой -враг мой!" Говорят, что самая нелюбимая фраза у "поклонниц" острова Лесбос...
Гость
23 апреля, 11:57
Какой извиниться? Вы что так мелко плаваете?
Гость
22 апреля, 13:19
Есть ощущение, что Соловьев - не патриот, а провокатор! Это не Голос России. Считаю, что надо бойкотировать его передачу. Непонятно только как допускаются такие передачи на центральный канал!
Гость
22 апреля, 16:26
Его "передачу" давно практически никто не смотрит. Рейтинги рухнули.
Гость
22 апреля, 18:31
Жаль только что казённые деньги так бездарно в канализацию сливаются. Как там в поговорке, соловья не баснями кормят, а жирными бюджетными деньгами.
Гость
22 апреля, 13:17
Может, конечно, ошибаюсь, но считаю, что "личное эмоциональное мнение" корректно высказывать в узком кругу, среди своих знакомых, а не на весь мир. Хотя канал и частный, но он открытый. Оскорблять женщину, да ещё в публичном пространстве, не приемлемо для воспитанного человека.
Гость
22 апреля, 23:05
Да что вы говорите! Какие мы нежные ! Вы с Мелони вместе на Мусоргского ходили в Ла Скала? Вы какое имеете отношение к Италии? Вот я , например,живу здесь, и знаю ситуацию изнутри.Он высказал свое мнение о политике,а не о женщине. И полностью прав. Вы почитайте комментарии итальянцев на то,что он сказал,там 100% поддержка Соловьева,они спят и видят,чтобы эта лупоглазая блондинка свалила со своего поста.
Гость
22 апреля, 23:38
Гость
22 апреля, 23:05
Да что вы говорите! Какие мы нежные ! Вы с Мелони вместе на Мусоргского ходили в Ла Скала? Вы какое имеете отношение к Италии? Вот я , например,живу здесь, и знаю ситуацию изнутри.Он высказал свое мнение о политике,а не о женщине. И полностью прав. Вы почитайте комментарии итальянцев на то,что он сказал,там 100% поддержка Соловьева,они спят и видят,чтобы эта лупоглазая блондинка свалила со своего поста.
Живёшь в Италии? Мнение релоканта не интересно.
Гость
22 апреля, 23:49
Гость
22 апреля, 23:05
Да что вы говорите! Какие мы нежные ! Вы с Мелони вместе на Мусоргского ходили в Ла Скала? Вы какое имеете отношение к Италии? Вот я , например,живу здесь, и знаю ситуацию изнутри.Он высказал свое мнение о политике,а не о женщине. И полностью прав. Вы почитайте комментарии итальянцев на то,что он сказал,там 100% поддержка Соловьева,они спят и видят,чтобы эта лупоглазая блондинка свалила со своего поста.
Живёшь там и живи. Что ты на российский ресурс то лезешь? Все ностальгируешь?
Гость
22 апреля, 13:01
Сестренка голума.
Гость
22 апреля, 12:57
Ничего удивительного. Какая страна и её народ, такой и Соловьёв.
Гость
22 апреля, 12:56
Хосподя, да зачем итальянцы так унижаются, обращая внимания не выплески этого мистера никто?
Гость
23 апреля, 09:48
Могли ведь банально обозвать его в ответ!
Гость
23 апреля, 11:43
Не унижаются. Там мужчины не потерпят.
Гость
23 апреля, 15:56
А зачем Кремль так унижается ,отвечая на выпадки из Монако дамы сомнительной репутации? А зачем все каналы, включая оппозиционные ,сделали её главной героиней???)
Гость
22 апреля, 12:55
То есть они на правительственном уровне оправдывают этого негодяя? Позор какой...
Гость
22 апреля, 18:27
Там самому верхнему до сих пор кажется, что этот СОЛО ему помогает в рейтинге. Хотя это устарело давно.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 19:09
Гость
22 апреля, 18:27
Там самому верхнему до сих пор кажется, что этот СОЛО ему помогает в рейтинге. Хотя это устарело давно.
Да с рейтингом вообще что-то непонятное творится. По идее, он давно уже отрицательным должен быть.
Гость
23 апреля, 12:54
Не на правительственном. Захаровапредсталяет МИД, а не правительство.
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 12:52
Соловьев не глуп. Это надо признать. Но давайте подумаем, кто ему платит и за что. Давайте подумаем, честный он журналист или не очень? Быть честным журналистом очень сложно. Правду можно перевернуть. Люди доверчивы и реагируют. Не верю Соловьёву. Много слов. Это шоу в костюмчике, а не дело. Это не поможет ничему.
Гость
22 апреля, 12:50
не международный, а медийный, между народами всё отлично
Гость
22 апреля, 12:50
Соловьеву респект! Все правильно сказал!
Гость
22 апреля, 12:48
"Ни одному здравомыслящему человеку никогда в голову не пришло бы" вообще слушать этого типа.
Гость
22 апреля, 13:13
МИД Италии к нормальным не относится.
Гость