перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Число пострадавших при обрушении в Сызрани выросло до 12 человек

22 апреля 2026, 09:23
Гость
Гость
22 апреля, 10:07
из-за атаки БПЛА Может - из-за падения обломков,все-же.
Гость
22 апреля, 10:05
Круто!
Гость
22 апреля, 09:59
"Сейчас эта тема, тема возобновления переговоров, не является приоритетом номер один в наших делах, — отметил Лавров".
Гость
22 апреля, 09:56
безопасность дома обеспечить не могут. В истории такого никогда не было
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 14:41
Бомбежки Сызрани? Были в 1943 - исторический факт.
Гость
22 апреля, 09:46
Смотрим телевизор и гордимся страной.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля, 09:41
26 лет говорильни о патриотизме, скрепоностности и величии с рывками, толчками и прорывами дают о себе знать.
Гость
23 апреля, 11:14
Но миллиардеры все растут
Гость
22 апреля, 09:36
Мда, раз и живёшь на улице и ничего у тебя нет. Радуешься что живой.
Гость
22 апреля, 09:42
Чтобы этого "раз" не случилось, надо было в свое время ходить на выборы. Когда те были выборами, разумеется.
Гость
22 апреля, 09:51
Гость
22 апреля, 09:42
Чтобы этого "раз" не случилось, надо было в свое время ходить на выборы. Когда те были выборами, разумеется.
Я хожу каждый раз и голосую за Владимира Владимировича Путина!
Гость
22 апреля, 10:40
Гость
22 апреля, 09:51
Я хожу каждый раз и голосую за Владимира Владимировича Путина!
Эта шутка надоела.
Гость
22 апреля, 09:34
хочется спросить ведущих с питер фм: вот вам дались финские летчики, у вас в стране все норм, всё нравится, зарплата за вранье и подтасовки хорошая? говорите что цензура разрешает и по ночам хорошо спите?
Гость
22 апреля, 09:45
Есть понятие - достоинство... Так вот, у большинства его нет. А про слово - честь, вообще давно забыли!
Гость
22 апреля, 09:54
Гость
22 апреля, 09:45
Есть понятие - достоинство... Так вот, у большинства его нет. А про слово - честь, вообще давно забыли!
Так вы поделитесь своими достоинством и честью. Бегать по питерским форумам и менторничать большого ума не надо. Я не вижу вас на баррикадах, плюшевый карбонарий.
Гость
22 апреля, 09:57
А собственно, что вы здесь забыли. Может стоит заняться своей страной и не лезть в РФ. Вы вроде отгородились закрытыми границами, ограничениями в спорте, искусстве, сми, но все равно нос суете. Улыбает
Гость
22 апреля, 09:33
а с первопричыном - это не связано?
Гость
22 апреля, 09:54
С Зеленским? Конечно связано, если бы он не напал на Рoссию, то всё было бы нормально.
Гость
22 апреля, 10:13
Гость
22 апреля, 09:54
С Зеленским? Конечно связано, если бы он не напал на Рoссию, то всё было бы нормально.
Вы даже не догадываетесь, что вы не шутите. Зе именно что напал. Только он забыл, что таран при осаде крепости материал расходный.
Гость
22 апреля, 10:18
Гость
22 апреля, 09:54
С Зеленским? Конечно связано, если бы он не напал на Рoссию, то всё было бы нормально.
ты притомил уже своей украиной, отправляйся туда
Гость
22 апреля, 09:33
Как беспилотники долетают до Сызрани...?? Вот вопрос, который уже не один год волнует многих.
Гость
22 апреля, 09:41
По воздуху.
VKuser1492921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 10:03
Там как бы ближе, чем до нас.
Гость
22 апреля, 10:07
запускают свои повстанцы
Гость
22 апреля, 09:33
Это тоже по плану, да?
Гость
22 апреля, 09:57
и это ещё не начинали
Гость
22 апреля, 09:30
на эти деньги что ушло на сами знаете что можно было позолотой покрыть все подъезды мира и вылечить всех детей на планете
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 апреля, 09:34
У демонов задачи и цели другие.
Гость
22 апреля, 09:28
Оно надо?
Гость