перейти к публикации
24 комментария к публикации

ВТБ прогнозирует сокращение доли карточных платежей до 10% через 5 лет

22 апреля 2026, 09:55
Гость
Гость
2 июля, 14:48
Надеюсь через пять лет ,помойка под названием ВТБ обанкротится
Гость
23 апреля, 05:16
Размечтались... Судя по тому, как народ реагирует на блокировки интернета, карт и т.д., то только наличные в приоритете
Гость
22 апреля, 14:24
Задолбали улучшать жизнь народу, живут видимо на другой планете. У людей телефоны кнопочные🤣и интернета нет)
Гость
22 апреля, 14:15
Когда введут цифровой рубль- наличку отменят, т.к. бумаги нет (финской) деньги печатать. Все будут под тотальным финансовым контролем.
Гость
22 апреля, 12:00
Конечно все уйдут в наличность
Гость
22 апреля, 11:58
ВТБ в последние месяцы стал снимать сливки и закручивать гайки. Кешбэк стали округлять вниз, причём с шагом в 5 рублей! Тарифы на ВТБ-мобайл резко подняли. В общем, пошли по пути Сбера.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля, 11:22
А кэшбек есть только при оплате картой.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 11:40
Кстати, весьма существенно. Именно по этому плачУ только картой.
Гость
22 апреля, 11:55
Кешбэк.
Гость
22 апреля, 11:09
Начальники ВТБ с ездили в отпуск в Китай?
Гость
22 апреля, 10:17
Чтобы оплатить через qr я должен - зимой снять перчатки - достать и разблокировать телефон. - включить сканнер/камеру - перейти по ссылке - ждать. Если включен квн- это не быстро. Иногда и невозможно. Если место платежа где-то в подвале или глубине ТЦ, или наоборот за городом в деревне - то не факт хороший прием сети --- приложить карту это 5 секунд
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 10:45
Что мешает оплатить по СБП ?
Гость
22 апреля, 10:51
22 апреля, 10:45
Что мешает оплатить по СБП ?
Отсутствие интернета порой мешает.
Гость
22 апреля, 11:30
что бы оплатить qr у вас должен быть в первую очередь смартфон, хехе
Гость
22 апреля, 10:11
А остальные наличкой)))
Гость
22 апреля, 10:09
Ага все уйдут в наличку просто🤣
Гость
22 апреля, 10:14
А где вы её возьмёте через пять лет? Слишком многое меняется, чтобы надеяться на неизменность банкоматов.
Гость
22 апреля, 11:34
Не уйдут. За каждым дядей Васей сапожником, конечно, бегать не будут, но в последние лет 8 даже небольшие шарашки в 15-30 сотрудников убежали от серой ЗП наличными кто в белую, кто в самозанятость для сотрудников. Где вы эту наличку видите?? Все покупают через маркетплэйсы или онлайн заказывают, билеты тоже онлайн. Продукты и те все покупают через кассы самообслуживания.
Гость
22 апреля, 10:04
Совершенно очевидно, что причина в том, что 10 лет наступит Средневековье в котором будут тюрьмы и лагеря, а там оплата картами не нужна.
Гость
22 апреля, 10:12
Но чем-то расплачиваться нужно будет и тогда. Наличные доллары и евро запретят, скорее всего. Остаётся бартер.
Гость