перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пограничники спасли истощённого тюленёнка в Высоцке

21 апреля 2026, 20:06
Гость
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 20:19
Живи, малыш !
Гость
21 апреля, 20:36
Не жилец.
Гость
21 апреля, 20:58
Люди добрые,спасибо вам! Дай вам Бог здоровья!
Гость
21 апреля, 20:32
Тюлень, ешь хорошо и больше спи
Гость
21 апреля, 21:08
Помогите малышу пожалуйста!!! Дай бог!!!
Гость
21 апреля, 20:32
И честь отдал. И лапой умылся, заплакал. Хорошо, что пограничники заметили и приняли меры.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 20:35
Дайте малышу пожракать !!!
Гость
21 апреля, 20:37
Тюлень хотел в финляндию свалить, но не фортануло. Увидел наших и заплакал.
Гость
21 апреля, 23:57
Нефтепродуктами залив приправили, рыбу всю выловили ещё со льда, стоки нехорошие в залив, бомбить прилетают. Конечно тюленята ошалевшие и шкура, да кости.
Гость
21 апреля, 20:15
О господи.
Гость
21 апреля, 20:25
Высоцк интересен, там был самый Добрый - Порт надзор на оформление прихода-отхода - от ЛРу 88 )). И всегда спрашивали в кабинете - Как там ваш мастер ( капитан )... все увлекается бабслеем )) занавес... ох !!
Гость
22 апреля, 00:08
Как такие тюленята оказываются далеко от водоёма?
Гость
21 апреля, 20:16
Спасли животное, молодцы, а шутки про форму, ну так себе..
Гость
22 апреля, 08:40
Мир не без добрых людей.
Гость
22 апреля, 05:14
Много пишут про тех тюленей, кого выходили и выпустили. Но ведь наверняка выживают не все. Про тех не пишут...
Гость
21 апреля, 20:22
моя первая ходка была с березой на Норвегию ( п. Шиен ), на тх Ладога-17 в 88 году в мае месянце, мне было 19 лет после ЛРУ )). Стояли там около недели, было жарко и вечная покраска корпуса судна, но мне нравилось, ведь мой Отец заканчивал ЛВИМУ в 62 году на заочном, а в 66 году КДП при БМП г. Ленинград )).
Гость
21 апреля, 20:29
Май может быть только месянцем и ничем иным быть не может.
Гость