перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Зеленский: Украина завершила ремонт трубопровода «Дружба»

21 апреля 2026, 17:41
Гость
Гость
22 апреля, 12:00
Я смотрю лахту второй день по жести на эту тему заставляют разматываться.... Вчера прям потоки лились, явно скопированные.
Гость
22 апреля, 09:12
Это была цель движухи? Чтоб нефть мутилась, бабки крутились?
Гость
22 апреля, 03:11
Но разве мы не вoюeм с НAТО, в которое входит Венгрия? И разве не вoюeм с Украиной, которой оплачиваем транзит? Они же на эти деньги наших мальчиков того.
Гость
21 апреля, 22:16
Ну вот и то-то же.... сипилявые... Указали окраиньцам место.
Гость
23 апреля, 14:14
На своё место посмотри, когда в туалет идёшь на улицу в минус 20. Половина страны без коммунальных услуг в глубинке ютится, зато другим странам указывать горазды.
Гость
21 апреля, 20:55
Им ломают-ломают, а они чинят и не сдаются...
Гость
21 апреля, 19:59
Ну так....очень 90 лярдов хоцца.
Гость
23 апреля, 14:11
Посчитай, сколько отняли у России долларовые миллиардеры из озёрного круга.
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 19:02
А кто неустойку оплачивать будет хукраина или Венгрия?
Гость
21 апреля, 18:58
Зеленский подписал документы по списанию денежных средств выделенных ЕС на ремонт трубы Дружба. Финансовые средства оприходованы должным образом на офшорные счета компании специализирующийся на золотых унитазах. Ни один ремонтник к трубе дружба не подступился, что бы не трубу случайно сломать...
Гость
23 апреля, 14:10
Задумайся не о чужих страна, а о том, что российское население уже списывают более 35 лет, И всех славян, заменяя их на горных и среднеазиатских "незаменимых специалистов".
Гость
21 апреля, 18:39
Глуповат пианист.
Гость
23 апреля, 14:11
Тот, что брякал "Московские окна" для китайцев в Пекине?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 18:34
Конечно!)) Он ведь и был исправен!))
Гость
23 апреля, 14:16
Лично инспектируешь все соседние страны н предмет исправности=-неисправности? Ведь главное, чтобы у соседа корова сдохла, даже если у себя все коровы давным-давно полегли.
Гость
21 апреля, 18:07
То ломают, то чинят, потом снова сломают... Хоть определились бы. Правда, это не Зеленский решает, он исполнитель.
Гость
21 апреля, 18:02
спорим как только бабки получат сразу сломаеться труба
Гость
21 апреля, 18:07
Или если не получат.)
Гость
21 апреля, 22:24
зачем им гнать нефть?
Гость
23 апреля, 14:08
Пока там ломается одна Труба, здесь ломается вся инфраструктура, еле-еле дышащая ещё с советских времён, отработавшая все мыслимые и немыслимые сроки эксплуатации. Внучка Брежнева: "Вы даже покрасить не сможете все то, что построил мой дед".
Гость
21 апреля, 18:00
Холопы воюют, бояры-торгуют.
Гость
21 апреля, 19:42
Не только, теперь польется рекой солярка для танков и бензин на Украину по более низкой цене, оплаченные из кредита под гарантии российских замороженных активов. Во сне мне такое не могло присниться уже 5 лет назад.
Гость
21 апреля, 20:33
Гость
21 апреля, 19:42
Не только, теперь польется рекой солярка для танков и бензин на Украину по более низкой цене, оплаченные из кредита под гарантии российских замороженных активов. Во сне мне такое не могло присниться уже 5 лет назад.
Они наши НПЗ и порты жгут, а мы им помогаем таким образом(
Гость
23 апреля, 13:58
Гость
21 апреля, 20:33
Они наши НПЗ и порты жгут, а мы им помогаем таким образом(
Они просто так начали этим заниматься, или что-то серьёзное этому предшествовало?
Гость
21 апреля, 17:51
Молодца. Ночами работал, не иначе. Ну, починил и сломает так же быстро ...
Гость
23 апреля, 14:06
Уже 35 лет ломают советское наследие, зато всё Озеро в списках Форбс, а населению лапшу на уши и планомерное уничтожение по надуманным причинам, чтобы заменить славян за выходцев из южных тьму-тараканий.
Гость
21 апреля, 17:50
"Вторая Франция" такая "Франция"))
Гость
21 апреля, 17:50
Володимир, а куда делась техническая нефть из нефтепровода, бактерии съели?
Гость
21 апреля, 17:47
Дружба за 90 млрд евро...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля, 19:31
За то, что Россия будет гнать нефть в ЕС, Зеленскому дадут 90 млрд. евро. Во как! Дорогая дружба выходит.
Гость
21 апреля, 23:37
21 апреля, 19:31
За то, что Россия будет гнать нефть в ЕС, Зеленскому дадут 90 млрд. евро. Во как! Дорогая дружба выходит.
Ничо не дорогая. Ибо... а) России с продажи углеводородов больше, чем жалкие 90млрд получит. б) Зеленскому 90млрд Европа даст... самих себя обезжирев в) До бедных, маленьких окраиньцев и половины от 90 не дойдет - разворуют.
Гость
23 апреля, 13:59
21 апреля, 19:31
За то, что Россия будет гнать нефть в ЕС, Зеленскому дадут 90 млрд. евро. Во как! Дорогая дружба выходит.
Смирись. И пойми причины.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 17:45
Просто волшебник. А мы думали, что он только на пианино умеет играть как виртуоз.
Гость
21 апреля, 17:56
Наши тоже хороши!
Гость
21 апреля, 18:11
Вот только не нужно про это пианино напоминать, такой трэш. Это уже мем на века, как президент и пупок. Пора начать забывать.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 18:35
Гость
21 апреля, 18:11
Вот только не нужно про это пианино напоминать, такой трэш. Это уже мем на века, как президент и пупок. Пора начать забывать.
Ну вы же про пупок не забываете)) Хотя сравнивать одно с другим это и есть трешш)) а то и кринж))
Гость