перейти к публикации
23 комментария к публикации

Госдума разрешила передвижные аптечные пункты

21 апреля 2026, 16:47
Гость
Гость
21 апреля, 21:54
ципсота фас!
Гость
21 апреля, 19:21
А смысл в той выездной торговле если там кроме аспирина, БАДов, да пластырей ничего не будет. Подобное и так у всех дома лежит на всякий случай :-)
Гость
21 апреля, 18:28
Скоро будут больницы и роддома на колесах
Гость
21 апреля, 17:59
Мне это напомнило ларьки без опознавательных знаков в районе апрашки в нулевые и позже. Вначале на них было написано на картонке "открыто. Стучите". А позже появилась надпись "соли для ванн". В этих киосках на колесах на витрине будет парацетамол и одеколон "шипр", а по запросу просто весь спектр нелегальщины! Выше тут правильно озвучили что по цене машины (фургона тем более) дешевле избу купить. И не одну. А значит деньги затраченные на эти машины должны как-то отбиваться.
Гость
21 апреля, 17:30
Очередной прорыв в 22 век с Нана-технологиями 🤣🤣🤣 Чей-то сыначка собрался запустить этот инновационный старт-ап ?
Гость
21 апреля, 17:23
уже работают. каршеринг с шерстлайвмэтта
Гость
21 апреля, 17:22
Для получения разрешения на выездную торговлю медицинскими препаратами нужна целая Госдума?
Гость
21 апреля, 17:30
Ну да, иначе рай для наркоманов
Гость
21 апреля, 17:54
Гость
21 апреля, 17:30
Ну да, иначе рай для наркоманов
Вот эта выездная торговля и устроет рай! И не только наркоманам
Гость
21 апреля, 17:16
Это давно известная тема. Мобильный драгдиллер. Это даже не шве изобретение.
Гость
21 апреля, 17:15
уже было это в нулевых. в этих фургонах контрафакт продавали.
Гость
21 апреля, 17:08
если там нет врачей, то зачем им аптечные пункты, арбидол если только есть
Гость
21 апреля, 17:07
может уже лучше аптеки на копытах...
Гость
21 апреля, 17:02
Так вроде в каршеринге уже развозят
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 16:59
Инициатива по определению полезная, правда "мобильный ассортимент" явно будет ограничен - а "лечение" всех болезней к приему парацетамола, анальгина, аспирина и прочих "жаропонижателей" с анальгетиками вряд ли сводится))
Гость
21 апреля, 17:30
В большинстве случаев этого достаточно чтобы доехать до больницы
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 апреля, 17:34
Гость
21 апреля, 17:30
В большинстве случаев этого достаточно чтобы доехать до больницы
В этом плане да))
Гость
21 апреля, 16:57
С такими ценами на автомобили дешевле выкупить под аптеку частный дом.
Гость
21 апреля, 16:56
Я даже представил, чем они там НА САМОМ ДЕЛЕ будут торговать! В отсутствие видеонаблюдения, уверенного интернета и прочих нюансах! Вот прямо рисуется ларек со спиртом в банках из-под йогурта и сигаретами разной степени контрафактности и подделывания, а также то, что авторы статьи и законодатели имели ввиду когда писали "на колесах".
Гость
21 апреля, 16:54
зачем они, аптеки эти, кора дуба, подорожник, боярышник, всё в природе имеется, бесплатно.
Гость
21 апреля, 16:51
Ну...Мероприятия на пеньках уже давно не удивляют. Так что...
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 16:50
Там интереснее аптеки с колесами (в продаже), чем на колесах :-)
Гость
21 апреля, 16:49
Плоды "оптимизации" медицины, в ходе которой "обнулили" более 6000 медицинских учреждений.
Гость